8 (495) 660-03-40 8 (495) 660-03... — показать

8 (495) 660-03-40 8 (495) 660-03... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-03-40 ещё
Россия, г Москва, ул Бибиревская, д 10
стр 1

Отзывы про Качество Сна (22)

2.6
Ни в коем случае не заказывайте тут ничего ! Кровать просто развалилась ! Массивное изголовье кровати держалось на тонких саморезах , длинной максимум 3 сантиметра !Перемычка внутри кровати , на которую опирается основание с ламелями ( подъёмный механизм ) лопнула пополам ! Почитав отзывы , поняла , что ловить нечего , в смысле возмещения ущерба ! Хочу предупредить других - не связывайтесь . Мебель за такие деньги - дерьмо ! Кровать стоила не совсем дёшево - 38.500₽ , куплена в октябре 2017( сейчас наверное уже подорожала )
Магазин - сайт "Качество сна" мошенники, под видом брэндовой мебели продают некачественный поддельный товар. При обращении с претензией не реагируют. Мало того, что привезли контрафакт, так его еще собрать невозможно. К сожалению попались на удочку мошенников, сейчас готовлю заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Почитайте отзывы о данном магазине, у него много, как оказалось похожих сайтов, не оставляйте предоплату, при доставке смотрите комплектацию и что Вам впаривают, а только потом производите оплату. Если у Вас был негатив от этого магазина, то жду единомышленников для написания коллективного заявления в полицию. pavel точка ov-kov собака mai.ru
в итоге с деньгами кидок, ни каких реальных действий со стороны Юрия и Яны по возврату денег не предпринимается, на телефоны отвечают редко, Яна уходит в сторону, говорит, что всё передаст в офис и она вообще не при делах. А Юрий перестал отвечать на звонки, хотя очень возмущался, что я считаю его мошенником. Люди честно ведущие бизнес обычно на связи и сами стремятся урегулировать ситуацию, возврат денег в связи с непоставкой вообще не проблема для нормально функционирующей компании. Я кстати, переводил деньги по номеру карты, которую мне предоставила Яна
К сожалению залезла в отзывы слишком поздно. Заказала кровать в интернет - магазине "Качество сна" 11 мая 2017.
И как выяснилось позже, эти люди "кидают" заказчиков около 4-х лет. Возможно иногда это было избирательно поскольку занятие-то это не из безопасных. Положительные отзывы предположительно все заказные.
Есть единичные случаи, когда они возвращали деньги.
У Юрия Моргунова 18 сайтов за одним IP адресом.
Где-то я прочитала, что русский человек отличается тем, что сначала он ломает вещь, а потом читает инструкцию. Еще подумала, что это прям про меня )! Так вот в остальном так же, отзывы многие начали читать после того как вляпались в это дерьмо.
Договор 25 марта, срок поставки 3 мая, текущего года. До сих пор кровати нет и ни чего внятного не говорят. Написал претензию по досудебном урегулированию вручил Яне на производстве на 2-м котляковском переулке 1с5, у них там одно из производств. Тут нужно не гражданский иск подавать, а заводить уголовное дело о мошенничестве. С Юрием общались только по телефону. Положительные отзывы сомнительны, например нам присылали документы по кровати с почты k165... и тут с таким же ником отзыв. Предположительно Номер машины Яны н679но68 чёрный Паджеро. Мы именно с ней обо всём на производстве договаривались
Добрый день. Я как и многие стала жертвой генерального директора "качества сна" Моргунова. В настоящий момент готовлю иск и собираюсь подавать в суд. Прошу Вас пишите мне на почту, если хотите объединить усилия: вместе нам будет гораздо легче!!! (ustinovafreelance@gmail.com)
Заказывала кровать в ООО "Качество сна",генеральный директор Моргунов Юрий Викторович.
Заказ делала 15.05.2017 В договоре на поставку указана дата поставки до 07 июня 2017 года.
Стоимость кровати была оплачена полностью
Заказывала для моей мамы инвалида первой группы, Сегодня 16 июня 2017 года кровать не поставлена, деньги за заказ не возвращены.
Директор ООО "Качества сна" не может назвать ни дату возможной поставки поставки,ни дату возврата денег, не говорит номер заказа кровати на фабрике-изготовителе.
Я звонила на фабрику изготовитель ВМК Шале, там о заказе моей кровати ничего не знают.
На что потрачены мои деньги и когда будет поставка никто сказать не может.
Не покупайте ничего в этом магазине, не увидите ни покупки ни денег!!!!
Мучаюсь со спиной уже лет 13. Недавно переехала в новую квартиру, там из спального места только диван-книжка , видавшая виды и не одно поколение. Ночи превратились в ад. Поняла, что без качественного матраса не обойтись. Бюджет ограничен, кровать я себе позволить уже не могу. Решила, пусть хоть просто матрас на полу будет лежать, но зато спать буду как белый человек , а не ворочаться всю ночь, а потом с синяками под глазами и разбитая на работу идти. Обратилась к Юрию, знакомая дала его телефон, она тоже пользовалась услугами компании «Качество сна», и вполне довольна осталась. Мне там целую лекцию прочли о том, какие виды матрасов бывают, расспросил, что за проблемы у меня со спиной, советы грамотные дал. И уже через неделю привезли мне мой матрас «Экосендвич». И стоимость вполне подъемная. с доставкой мне всего в 14 000 обошелся. Сплю как убитая теперь! Одно плохо, что на полу матрас лежит, думаю, надо все же кровать у Юрия тоже заказать. Но пока вот думаю, квартира то съемная, может и переезжать еще прийдется. Юра, дай Бог вам здоровья, спасибо!
Несколько раз работал с этой компанией. Я - дизайнер. Последние два года занимаюсь интерьерами. Для моих клиентов я заказывал уже несколько раз мебель в этом магазине. Соотношение цена — качество идеальное. Ни разу не было ни одной проблемы. Мастера сразу понимают, что именно нужно. Не надо часами разжевывать. Для меня это важно. Ценю свое время. Кроме того, недавно они собрали мне мягкую мебель по моим личным наброскам и размерам. Индивидуально. И тоже клиент остался доволен.
Очень удобный магазин. Все очень быстро организовано. Согласовали размер и цвет кровати и через 2 дня уже привезли. занесли и собрали за 30 мин и мусор весь вынесли. Претензий вообще нет к данному магазину. Рекомендую всем- проверила лично
Очень довольны обслуживанием в магазине Качество сна. Быстро, доступно все грамотно объяснили и доставили со сборкой. Немного боялись вносить предоплату. Но нам предложили скидку 5% . И в итоге доставили значительно быстрее чем обещали на других сайтах. Сайт рекомендуем всем.
Очень понравились все сотрудники магазина. Хочется отметить менеджера Екатерину- очень все в доступной форме посоветовала и обьяснила правильно посоветовав модель матраса и кровати. Доставили все в срок и даже привезли в подарок подушку. Покупкой осталась довольна- спасибо
Заказывал матрас в интернет магазине Качество сна. Долго не мог решиться не посмотрев вживую и не полежав. Но чувствуется ребята менеджеры с очень большим опытом. Сначала распросили меня о всех моих физических особенностях и пожеланиях и посоветовали именно ту модель матраса которая подошла именно нам с женой Привезли через 3 дня. Предоплату никакую не просили. Матрасом доволен. Спасибо всем сотрудникам данного магазина/ Буду так же заказывать и детям в этом магазине
Магазином очень остались довольны.Кровать и матрас очень высокого качества. Продавцы грамотно все объясняют и консультируют. Доставили быстро и в срок. Собрали в день доставки. Рекомендую всем- отличный сервис.
Качество Сна - магазин!!! Купили у них тахту, привезли быстро, НО... Оказалось что она другого цвета, без инструкции по сборке, без крепежа и подъёмного механизма.. И даже без дна!!! На звонки сначала отвечали, потом стали, попросил приехать и забрать их чудо, получил жесткий ответ- назад мы вам ничего не отдадим!!! Теперь просто игнорят звонки... При доставке - нет чеков, только транспортная накладная, да и та на другой товар.... одним словом-самый ужасный интернет-магазин с которым я когда либо работал!!! Ни кому не советую делать здесь покупки!
P.S.
Товар который нам привезли оказался еще и сломан, обивка оставляет желать лучшего, грязные пятна ... И - этого товара нет на сайте магазина, хотя продавцы упираются , доказывая обратное!!!!
Не знаю почему столько негатива от людей, мы с женой более чем остались довольны покупкой матраса) С доставкой были некие трудности, но они были и по нашей вине в том числе, в остальном я вообще не вижу ничего, что мне не понравилось бы
Меня обманули в компании "Качество сна".
Заказывал тахту. Предоплату отправлял на карту их ген. директора. Пусть страна знает героев.
Привезли в срок, но в момент отгрузки оказывается что документы и чек они не привезли. Обещали довести курьером. Это их уловка чтобы потом не могли им ничего предъявить.
Я повёлся скажем прямо. Осмотрел мебель в упакованном виде и оплатил.
Не буду долго описывать по факту получилось:
- цвет тахты не тот (должна была быть комбинированная, а пошили из одной ткани)
- качество каркаса тахты ужасное (трещины, неправильно просверленные отверстия, сколы и т.д)
- высота тахты получилась 57 см (смотрится как саркофаг, что абсолютно не соответствует действительности)
Созвонился с Юрием, тот пообещал разобраться, но на следующий же день перестал брать трубку.
Я заказала кровать на сайте интернет магазина" Качество сна " 8 августа 2015г , оплатила по просьбе ген директора этого магазина на его личную карту сбербанка. На сегодняшний день 18 января 2016 г. мне кровать не изготовили, деньги не вернули, мой телефон директор не берет , общается со мной при помощи СМС : скоро позвоним, скоро отправим, вашу кровать сломали при перевозке, ждите, мы все исправим.
Я убедительно не рекомендую вступать с этим магазином в финансовые отношения.
Очень странно, почему этот инт магазин до сих пор не закрыли?
Очень интересно, кому нибудь они кровать поставили? Или может быть кто то выиграл суд? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
сделали заказ в конце августа. дожны были доставить до 12 сентября. до 3-го октября кормили обещаниями "на следующей неделе". потом сказали написать заявление на возврат денег. деньги не вернули до сих пор. подаем в суд
Если хотите перестать спать вообще, сделайте заказ в Качество Сна! Было желание купить спальню, внесли предоплату, по истечении месяца, как написано в договоре, поставка не случилась, за весь период не было так же ни одного звонка от менеджеров. Стали звонить сами по поводу возврата внесенного аванса, в связи с нарушением сроков поставки по договору. Как сказал управляющий компании, возврат денег в течение 10 банковских дней. Подходит месяц - снова тишина. Ощущение, что этот магазин существует за счет авансовых платежей очередных наивных обывателей.
Покупали мебель в новую квартиру, нашли подходящую кровать и тумбы в "Качество сна". Находился он почти рядом с домом приехали посмотреть. Выбрали, заключили счет-договор, оплатили 100% (можно было и 50, но так скидка была больше) и довольные уехали ждать свою кровать. Обещали через 2 недели привезти. Ждем! Подходит срок доставки, никто не звонит, решили сами позвонить узнать, как оказалось что кроватку задерживают и привезут через неделю, спали на надувном матрасе, честно говоря, хотелось уже нормальную кровать! Прошла неделя... Тишина. Звоним! Спрашиваем где же наш товар?! Завод увы! не отгрузил в срок. Ждем, решили ждать до последнего, и вот спустя месяц с обещанной даты поставки нам привозят наше чудо, НО при приемке мы узнаем от грузчика, что приехала только одна из двух тумбочек. Также при сборке оказалось,что в основании нет отверстий под крепления подъемного механизма, хотели не заморачиваться и просверлить, но основание оказалось кривое, решили что будем делать замену. На следующий день начали узнавать, почему никто нас не предупредил, и когда будет вторая тумбочка, попросили подождать еще две недели. Мы терпеливые, ЖДЕМ. Так проходит еще больше месяца. Едем с официальной претензией туда где заключали договор, и оказывается они съехали оттуда и понеслась... И работают они сейчас по домам, и офиса нет, там где сидит генеральный директор чуть ли не секретный бункер. В общем какой-то кошмар. Короче, спустя еще два месяца(уже в июле) нам удается передать им претензию с курьером, который нам рассказывает, что они переехали в Бибирево и магазин давно работает и даже дает нам адрес магазина. В общем, если до конца июля они не исполнят наши требования по претензии, а это: замена основания, доставка тумбочки и выплата неустойки будем подавать в суд. Продолжение следует. Поискала, нашла еще несколько отзывов от людей с такими же проблемами.
Качество Сна на карте