8 (916) 662-71-828 (916) 662-71... — показать

цокольный этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Кафе 3 ступени»

Уютное кафе «3 ступени», оформленное в этностиле, расположилось по адресу улица Космонавта Волкова, 16. Гостей заведения ждет погружение в атмосферу восточной сказки: зал оформлен в традиционном стиле, стены украшает затейливый орнамент, напоминающая арабскую вязь и арабески. Гостям предлагаются блюда европейской, арабской, ливанской, а также русской кухни, в меню представлен большой выбор блюд, приготовленных на мангале.

В кафе можно заказать поведение свадьбы или иного торжественного мероприятия. В помещении могут с комфортом расположиться до 75 гостей, зал оборудован системой караоке и плазменным экраном. Есть возможность заказать полную организацию свадебного торжества с музыкальным сопровождением и приглашённым ведущим.

В пятницу и субботу данное кафе приглашает молодежь на зажигательные танцевальные вечеринки, в которых гостей развлекают известные городские диджеи. Предлагается широкий выбор пенных напитков и снеков, а также кальян, различные сладости и коктейли.

«3 ступени» — кафе для тех, кто хочет отлично провести время в хорошей компании. Здесь есть все для полноценного отдыха: дружелюбная расслабляющая атмосфера, большой выбор напитков, разнообразное меню и профессиональное обслуживание.

Музыка 1
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Танцпол

Отзывы про Кафе 3 ступени (6)

2.7
Мы не из этого города, но когда приезжаем, всегда посещаем это кафе. Изначально узнали о нем по интернету, понравились отзывы, обстановка. В кафе есть караоке. Качество еды и напитков хорошее. Единственное, в последний раз не понравилось обслуживание бармена. Но понравилась администратор, которая извинилась перед нами, очень хорошая девушка. Друзьям и знакомым я бы порекомендовала это кафе.
Решили посетить данное заведение (декабрь 2018). Предварительно позвонили, нам вежливо сообщили, что нас ждут. Приехали. Запросили депозит с человека 1000 рублей. Нас было четверо, поэтому 4000 мы перевели на карту официанту (депозит в виде оплаты картой не принимался). Заказали напитки и стали петь в караоке. Как оказалось через час заведение закрывалось (о чем предварительно нас в известность не поставили). Охранник зала заявил, что он является руководителем данного заведения, грубо и невежливо сообщил что мы должны уходить, так как их рабочий день уже окончен. Выключил свет в зале, чтобы мы ушли. Остаток депозита он приказал нам взять едой и доесть на улице. Спустя время все же решил отдать депозит наличными, при этом ни чека, ни каких либо цифр по счету мы не видели.
В общем заведение понравилось, чисто, уютно, хороший звук. Но необразованный персонал испортил все впечатления о данном месте.
Стараемся хоть раз в месяц, но бывать в этом кафе. Прекрасная кухня, интерьер, спокойно. Летом хорошо посидеть на веранде.
Кухня здесь вкусная очень. И караоке то что нужно))
Были в этом кафе 06.09.2014 года и больше никогда не придем! Нерасторопные официанты, забывающие приносить некоторые блюда, сломанный замок в туалете, текущая раковина!!!Заявленное бесплатное караоке — нет!!! 500 руб. за песню!!! Да и еще никто не мог его включить!! Никто не умеет!! На сайте написано, что работают до 3 ночи — ничего подобного!!! в час ночи нас перестали обслуживать, ни воду, ни еду заказать после часа ночи нельзя! Больше туда не ногой!
Я публиковала отзыв на официальном сайте этого жуткого заведения, но думаю, врятли его опубликуют!

Реквизиты организации

Полное наименование: