8 (916) 662-71-82 8 (916) 662-71... — показать

Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 16
цокольный этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Кафе 3 ступени (6)

2.7
Мы не из этого города, но когда приезжаем, всегда посещаем это кафе. Изначально узнали о нем по интернету, понравились отзывы, обстановка. В кафе есть караоке. Качество еды и напитков хорошее. Единственное, в последний раз не понравилось обслуживание бармена. Но понравилась администратор, которая извинилась перед нами, очень хорошая девушка. Друзьям и знакомым я бы порекомендовала это кафе.
Решили посетить данное заведение (декабрь 2018). Предварительно позвонили, нам вежливо сообщили, что нас ждут. Приехали. Запросили депозит с человека 1000 рублей. Нас было четверо, поэтому 4000 мы перевели на карту официанту (депозит в виде оплаты картой не принимался). Заказали напитки и стали петь в караоке. Как оказалось через час заведение закрывалось (о чем предварительно нас в известность не поставили). Охранник зала заявил, что он является руководителем данного заведения, грубо и невежливо сообщил что мы должны уходить, так как их рабочий день уже окончен. Выключил свет в зале, чтобы мы ушли. Остаток депозита он приказал нам взять едой и доесть на улице. Спустя время все же решил отдать депозит наличными, при этом ни чека, ни каких либо цифр по счету мы не видели.
В общем заведение понравилось, чисто, уютно, хороший звук. Но необразованный персонал испортил все впечатления о данном месте.
Стараемся хоть раз в месяц, но бывать в этом кафе. Прекрасная кухня, интерьер, спокойно. Летом хорошо посидеть на веранде.
Кухня здесь вкусная очень. И караоке то что нужно))
Были в этом кафе 06.09.2014 года и больше никогда не придем! Нерасторопные официанты, забывающие приносить некоторые блюда, сломанный замок в туалете, текущая раковина!!!Заявленное бесплатное караоке — нет!!! 500 руб. за песню!!! Да и еще никто не мог его включить!! Никто не умеет!! На сайте написано, что работают до 3 ночи — ничего подобного!!! в час ночи нас перестали обслуживать, ни воду, ни еду заказать после часа ночи нельзя! Больше туда не ногой!
Я публиковала отзыв на официальном сайте этого жуткого заведения, но думаю, врятли его опубликуют!
Друзья, кафе "3 ступени" - это ужаснейшее место. Не советую, не советую, не советую!
Мой рассказ будет подробным и кому интересно узнать всю правду об этом месте, прочитайте, не поленитесь.
Я приобрела купоны на компанию из 10 человек, в условия акции входила скидка 50% на все меню скидка 50% на кальян, караоке (по 2 песни на человека) и чайник чая на компанию в подарок. Позвонила заранее, уточнила все ли так как написано на сайте, получила положительный ответ, после чего и забронировала столик.
На самом деле оказалось, что на кальян скидки нет, но мы и не собирались его заказывать, так что нам это было не важно. Что касается караоке, то оказалось, что можно заказать всего 4 песни на компанию, но и тут нам отказали, сказав, что диджей уже ушел и совершенно никто не знает как включать караоке (ни бармен, ни официанты, ни менеджеры, ни администраторы, НИКТО), и вообще, у них караоке с 20:00 до 21:00, и это в СУББОТУ, когда кафе работает с 14:00 до 03:00. Ну а чайник чая нам никто и не предложил.
Что касаемо обслуживания: официантов часто на месте не было, со стола убирали редко, приборы и посуду приносили только после второго-третьего напоминания, часто приходилось самим подходить к бару и делать заказ.
Порции маленькие, половины меню нет в наличии, алкоголь по приемлемой цене почему-то сразу заканчивался после первого или второго заказа, приходилось брать более дорогой. Так же нас пытались обмануть с количеством еды и напитков, не доливали, не докладывали. И это все при том, что в кафе кроме нас не было никого!
Попросили чек, в чеке оказалось лишнее блюдо. В конце, вообще отказались принимать к оплате карту, сказав: "потому что вот так". Мол, если вы будете оплачивать с карты, то вы будете обязаны заплатить всю сумму без скидки 50%. На мой вопрос "почему?", опять же отвечали: "потому что". Мы попросили подойти администратора, нам сказали, что его нет, но через 3 минуты он уже стоял около нашего столика, правда не знаю кто это был, администратор или хозяин этого безобразия, нам он не представился. Подошел и сказал, что у них "не работает" терминал и что нам об этом сказали официанты, но никто конечно нам ничего не говорил. Потом почему-то сразу оказалось, что мы сами должны были спрашивать про систему оплаты. Хотя при входе, у них висит табличка, что к оплате принимаются карты. Ну с их путающихся слов, стало понятно, что они врут. Потом этот, назовем его "старший", начал угрожать, что, мол, если мы не оплатим наличными, то он возьмет с нас всю сумму и еще штраф, при этом опять же не назвав причину. Еще было смешно, когда он говорил, что он не возьмет карту к оплате, потому что "мало ли у нас на ней нет денег" )))
Ну в итоге, после всех нервов и перепалок (не буду рассказывать подробности), мы все равно расплатились картой (честно скажу, уже из принципа).
Вообщем, сплошной обман, неуважение к клиентам и угрозы, а в конце нас вообще начали выгонять и как только мы вышли, сразу закрыли кафе, хотя время было около 23:00. )))
Так что, друзья, делайте выводы: но я туда больше ни ногой!
Кафе 3 ступени на карте