8 (499) 750-24-788 (499) 750-24... — показать

Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1
1 этаж, вход со стороны сквера
Район: Лефортово

Про «Кафе-бар Home»

Кафе-бар Home (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает всех любителей нежного рафа, молочного латте и насыщенного эспрессо продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он задействует разные методы заваривания и всевозможные добавки (корицу, молоко, шоколад, сиропы и т. д.). Именно благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются ароматом, крепостью и вкусом. Почитателей классики мастер может порадовать кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всего нового - оригинальными сочетаниями.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не только чтобы приятно провести время в компании друзей, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Интернету посредством Wi-Fi. Обычно для этого достаточно пройти несложную процедуру идентификации, которая займет всего пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую нужно выбрать.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда авторской, вегетарианской, грузинской, американской, итальянской кухни (и это еще не все). Заведение подходит для свадебного торжества. Гости могут сыграть в настольные игры, отдохнуть на летней веранде, отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать, спеть в караоке и послушать живую музыку (soul), а также воспользоваться парковкой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1 (недалеко от станции метро Бауманская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 499 750-24-78 или зайдите на веб-сайт www.cafe-home.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-06:00.

Отзывы про Кафе-бар Home (7)

4.6
Отличное уютное заведение, было очень здорово провести здесь время.
Неплохое кафе с хорошим обслуживанием и нормальным ассортиментом блюд и напитков
Хороший бар, кормят вкусно это я про закуски. выпивка тоже хорошая, голова после нее не болит.
Вкусно и хорошее обслуживание, при заказе десерта дают кофе в подарок, мелочь но приятно.
Уютно, атмосферно, неплохие лофт-элементы в интерьере. кухня достаточно вкусная. мне понравилось, но не всё из того, что я попробовала. некоторые блюда были жирными.
Кафе-бар Home на карте