Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Кафе Level Up Lounge на Дмитровском шоссе

Похожие организации

У Кафе Level Up Lounge на Дмитровском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–5000 руб.

Про «Кафе Level Up Lounge на Дмитровском шоссе»

Level Up Lounge – метафора стремления к совершенству. Об этом говорит оранжевый треугольник на логотипе, символизирующий путь наверх.

Мы воплотили идею проекта на территории одной из самых необычных площадок Москвы, тем самым, показали, какого уровня должны быть кальянные данной локации.

Level up - рай для перфекционистов: в дизайне торжествует эстетика симметрии, гармонируя с чертами идеальной геометрии.

Помимо исключительного интерьера, стиль которого редко встречается в заведениях подобного формата, мы добились эффекта уединенности, созданного для уютных вечеров в приятной компании.

Благодаря исключительности нашей музыки и совершенному качеству звука, Шазам на телефоне наших посетителей постоянно находится в поиске новых треков.

Наши мастера – профессионалы кальянной индустрии, для которых кальяны — это подлинное искусство. Они с радостью помогут определиться с выбором и посоветуют лучшие миксы.

Любой вечер, проведённый в наших стенах, будет незабываемым. Ведь именно здесь царит атмосфера непревзойденного комфорта и возвышающей эстетики.

Культура, развлечения, отдых 3
Лаунж-зона

Кафе Level Up Lounge на Дмитровском шоссе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел