8 (926) 940-53-578 (926) 940-53... — показать

мансардный этаж
Округ: Северный
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Семейный ресторан Boobo на Дмитровском шоссе»

Семейный ресторан и бар «Boobo» создан для отличного отдыха в хорошей компании.

Персонал заведения поможет найти комфортную зону в зале, сделать выбор в пользу блюда, которое придется по вкусу именно вам. Приходите в ресторан с детьми, друзьями и любимыми, чтобы отдохнуть и насладиться вкусной едой.

В ресторане работает детская комната, вы можете не переживать, что вашему ребенку будет скучно, пока вы проводите время с друзьями. Игровая комната оборудована всем необходимым, чтобы дети весело проводили время. В меню ресторана всегда есть вкусные блюда для самых маленьких, закажите куриный шашлык с огурчиком или пасту с куриной фрикаделькой в сливочном соусе, чтобы малыш остался доволен.

Если вы планируете праздничное событие, закажите банкет в семейном ресторане «Boobo». Банкетный зал, размещенный в зимнем саду, позволит разместить до восьмидесяти гостей. Вкуснейшая кухня и великолепный интерьер – залог идеального праздника. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы подробнее узнать о бронировании, наличии свободной даты, особенностях заказа блюд и напитков.

Обратите внимание на действующие акции и выгодные предложения. По будням успейте получить выгодную скидку при заказе блюд по основному меню.

Кухня 3

Соусы
Выпечка
Варенье
Десерты

Отзывы про Семейный ресторан Boobo на Дмитровском шоссе (21)

Для посещения с семьей рекомендую, отношение к клиентам хорошее, меню обширное, ценник средний.
Раньше постоянно посещали, сейчас мне кажется обслуживание стало хуже(
тоже отмечали здесь день рождения супруги, все прошло отлично, вкуснач еда, отличная атмосфера
Отмечали здесь юбилей недавно. С менеджером приятной девушкой заранее все обговаривали. Все что заказывал, всё принесли. Порции большие, официанты следят очень хорошо за столами.
Я осталась довольна. Официант был выше всяких похвал. Он обслуживал нас очень быстро, был внимателен и дружелюбен. Понравился мне антураж. Мы были в караоке, диджей был очень профессиональный. Я желаю процветания и хороших клиентов.
Это мой любимый ресторан! Здесь очень хороший персонал, замечательная атмосфера. Отличный караоке, люблю здесь попеть. Отдельно хочу отметить Кирилла. В целом, мне здесь всё нравится, скоро приду еще!
04.08.2019 посетили ресторан “Boobo” на Дмитровском шоссе.
В этой сети ресторанов были первый раз, красивый аккаунт в инстаграм, соблазнительные фотографии, красивая подача блюд, уютные и добрые посты, где, что не пост, то образец восточного гостеприимства, уважения и почитания к своим гостям, на деле очень порадовал интерьер, уютнейшая атмосфера, хорошая детская зона, мы были с детьми, поэтому это было несомненным плюсом в выборе ресторана, пожалуй, на этом положительные моменты нашего посещения, к огромному сожалению, закончились! Все печальное началось с подачи коктейля «Aperol Spritz», увидев в бокале бледно-оранжевую субстанцию, далеко напоминающую любимый коктейль, подумала, что это?! Страшно было представить, какой этот напиток на вкус, а на вкус он был такой же безликий, безвкусный, пустой, вода водой!!! Такого невкусного Арероля Шпритс я никогда не пила, очень удивительно, что ресторан таким образом экономит и так не уважает своих клиентов, что подает им такого качества напитки! Настроение портить не хотелось, поэтому молча попивала эту водицу. Далее были салаты, шашлык, хачапури, по вкусовым качествам все на 3. Цезарь с курицей невкусный, второй салат Тирольский, вообще никакой, шашлык сухой.... Гастрономического оргазма не случилось! Если не брать топовые рестораны Москвы, а сравнивать с районными ресторанами, то в «Fusion Cafe» (не реклама) кухня гораздо вкуснее, каждый раз поем оды их шеф-повару! Но главное, что до конца перечеркнуло все желание посещать это место, было впереди. Официант Анна рассказала нам об интересной акции ресторана «Безлимитные хинкали», платишь 550₽ и кушай сколько хочешь. Нам показалась эта акция в чем-то забавной, решили принять участие. Акция распространяется только на одного человека, сначала официант приносит 6 штук, потом приносят по три, и так до тех пор, пока гость не будет сыт. Официант с удовольствием повторяла супругу хинкали, но после быстро принесённых 6 штук, два раза по 3 ждать приходилось очень долго. Уже тогда пожалели о том, что согласились на эту акцию. В итоге супруг за вечер съел 11 хинкали, мы попросили счет, а последнюю 12-ую, оставшуюся у супруга в тарелке хинкали, которая и стала «яблоком раздора», решила попробовать я, к слову хинкали оказались вкусные, а соус к ним, Мацони с чесноком, нет, тоже разведенная жижа! Вот в тот момент Анна и посмотрела на меня искоса, когда я без зазрения совести угостилась одной акционной грузинской пельмешкой! Принесли нам молча счёт, а там никакой акции на хинкали, все 12 штучек добросовестно посчитаны по полной стоимости! Позвали официанта, для разъяснение ситуации, на что получили ответ, что тк она видела, что одну хинкали скушала я, то акция аннулируется. Мы были в таком шоке, мягко говоря, что еле нашли слова, что бы продолжать разговор. Дело не в деньгах, дело в отношении! Сложилось очень неприятное впечатление, от того что персонал ресторана заглядывает клиентам в рот. Мы сразу предложили, хорошо, 11 штук проведите по акции, а за одну, которую я скушала, мы заплатим полную стоимость, которая равна 75₽, раз уж вы на столько принципиальные. В этом предложении нам было сразу отказано. Дальше больше, Анна предложила позвать менеджера! (О, Боже, только вдумайтесь, они устраивают разборки из-за одной хинкали! ) Менеджер представился еще и директором по имени Кирилл, а вот его поведение окончательно добило. Такого непрофессионализма, такого унизительного ведения диалога с клиентом надо еще поискать, человек явно не на своем месте, и очень далек от клиентоориентированности. Поведал, он, что акции такой в выходные дни вообще нет! (хотя на сайте никакого ограничения по данной акции в выходные дни нет) Сказал, что официант нас ввел в заблуждение, но в любом случае, девушка скушала одну хинкали, поэтому будьте добры, платите без акции... Повторю, дело не в деньгах, мы не 30 штук съели, что бы вообще дело дошло до менеджера, неужели хороший ресторан, который дорожит своей репутацией, уважает своих клиентов, будет вести полемику из-за одной съеденной хинкали, а тут а-ля «директор» ресторана, так с пеной у рта обвинял нас будто в краже, ругая официанта за некомпетентность, а нас в жадности, озвучивая в слух сумму спора, типо вы из-за таких копеек начали разговор, если вы не заплатите, за вас заплатит официант и тп! Так это Вам, уважаемый Кирилл, самому должно быть стыдно, выходить с такими претензиями в зал к гостям!!! Видя в какое адское дно уводит весь разговор Кирилл, что настроение и так окончательно испорчено, я озвучила все-таки недовольство своим коктейлем, спросила, сколько Апероля и Проссеко в коктейле, ответ был 50 мл и 100 мл. Только на вопрос, почему он у вас получился такой безалкогольный и лишённый вкуса, Кирилл так и не ответил. Отошёл от нашего столика, не скрывая эмоции, извинения перед клиентом...., нет, он про такое, наверное, даже не слышал, по дороге уходя доносилось эхо его фразы, посчитай им минус 200₽. Откуда эта сумма , именно в 200₽, мы так и не поняли, нам уже, честно говоря, и не хотелось понимать, было единственное желание уйти из этого ресторана и больше никогда не возвращаться! Такого хамства мы еще нигде не встречали! К слову, так прошёл наш семейный ужин по случаю 14-летней годовщины свадьбы в ресторане “Boobo” на Дмитровском шоссе.
Ужасный маслянистый борщ, кислое харчо, официанты ходят с кислыми лицами. Жалко потраченных денег.
Я была в этом ресторане впервые и очень рада, что его посетила. Ко мне приезжали гости из Испании и я повела их в это место. Здесь работает великолепный коллектив, а обслуживание просто замечательное. Для меня самое главное, что гости остались довольны.
Мы живем недалеко от этого ресторана, понравилась еда, очень вкусная. Обслуживание быстрое, но гостей было немного, поэтому не скажу точно, сохраняется ли скорость обслуживания при полной посадке. Посещением мы остались довольны.
Я хочу сказать, что в этом районе вообще нет нормальных мест, где можно посидеть. Мы, когда пришли и увидели это заведение, оно нам очень понравилось. Тут приятная атмосфера, красивый интерьер, кухня вкусная, отлично поели и попили, все здорово. В ресторане мы были первый раз, это я, мой молодой человек и мои друзья. Хотим передать руководителю, что мы остались очень довольны, абсолютно все понравилось, и ни в коем случае пусть заведение не закрывают, иначе будет совсем некуда ходить.
Мне понравилось обслуживание и вкусная еда, но хотелось бы, чтобы в меню добавили настойку. В этот день в ресторане было мало народу.
Я была в Boobo впервые, осталась очень довольна проведённым вечером. Мне понравилась атмосфера в самом ресторане. Порадовало, что официантка была очень внимательна ко всем нашим просьбам.
Мне понравилось в ресторане вкусное меню, особенно салаты. Качественное обслуживание, вежливые официанты, быстрая подача блюд. Звучала приятная музыка. Я был в этом ресторане первый раз, но планирую еще прийти.
Мы посещали данный ресторан впервые и остались довольны. Приятный интерьер, доброжелательный персонал - нас порадовали. Очень удобно, что есть детская комната, так как с нами было много деток и им было, чем заняться. Но вот кухня немного медленно работала, можно ускориться немного.
Уютно. Красиво.Вкусно.Всё понравилось. Но. Семья с грудным ребёнком ужинала , и рядом компания курила кальян. Ребята, это как то не правильно. Либо убирать курево, либо убирать детей .
Ресторан в целом неплохой, обслуживание хорошее. Кухня: некоторые блюда отлично приготовлены, другие нет. Шашлык, например, мне не нравится и осетинский пирог сам на себя не похож. Качество напитков нормальное, но цены зашкаливают.
Мы приходили в ресторан всей семьей отмечать праздник. Нам очень понравилось обслуживание. Доброжелательные официанты, очень быстро все приносили. Было вкусно. Очень понравился гриль: и шашлыки, и овощи. Понравился интерьер - очень современный, все новое и чистое. Цветы здесь замечательные. Оказалось, что они натуральные. Все понравилось.
Всё было замечательно. Ресторан новый, были уже несколько раз, понравилось. 23 марта пойдём еще раз, праздновать юбилей.
Мне нравится вкусная кухня в этом ресторане и быстрое обслуживание официантов. Хорошая атмосфера в зале.
Семейный ресторан Boobo на Дмитровском шоссе на карте