8 (926) 837-98-78 8 (926) 837-98... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 37
цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Кальянная Gallery Lounge »

Кальянная Gallery Lounge в Измайлово — это излюбленное место жителей столицы и гостей города.

В кальянной царит непринужденная атмосфера, где всё создано для удобства и комфорта клиентов. В заведении гости смогут не только хорошо провести время с друзьями, но и встретиться с семьей, устроить деловые переговоры или романтическое свидание.

Кальянная предлагает клиентам многообразие паровых коктейлей, созданных на основе лучших табаков и долгоиграющих углей, что позволит продлить удовольствие. Ассортимент вкусовых решений удовлетворит предпочтения даже самых требовательных клиентов, а фирменная подача и различные виды чаш станут отличным дополнением к качеству.

Кальянная является излюбленным местом и для спортивных болельщиков. Плазменные экраны и высокоскоростной интернет позволяют посетителям кальянной просматривать в реальном времени любые спортивные матчи. Кальянная объединяет людей, помогает провести досуг в кругу единомышленников.

Кальянная Gallery Lounge открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Уточнить интересующие вопросы и узнать о проводимых акциях можно по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кальянная Gallery Lounge (30)

4.4
Тут очень вкусные кальяны, персонал дружелюбный, нам принесли наш заказ быстро, все было на высоте.
Самые вкусные кальяны только в этом заведение. Невероятно насыщенные и сочные вкусы! Обстановка заведения очень крутая! Весь персонал на уровне !
Мне очень нравится как делают здесь кальян, ради него и прихожу. Тут хорошая и комфортная обстановка. Обслуживание персонала отличное. Я довольно часто посещаю эту кальянную и знаю всех сотрудников. Коллектив дружелюбный и приветливый.
Впервые были в этом заведении, посидели хорошо: тихо, уютно. Посетителей было немного. Обслуживание здесь отличное, внимательный персонал. Качество кальяна понравилось: вкусный, дымный.
Были впервые в этой кальянной, очень понравилась атмосфера. Небольшое и уютное заведение, отличное обслуживание, персонал сразу реагировал на все пожелания.
Кальянную Gallery Lounge я посещал первый раз. Меня не устроила вентиляция в кальянной. Также мне не хватило меню: нет бургеров и закусок. Количество напитков тоже ограничено, нет обычного зелёного и черного чая. Также мне не хватило выбора табака. А в остальном всё было хорошо.
На телевизоре был только 1 канал. Стаканы были старые и побитые. Во всей кальянной работал только один человек. Меню нам не показали и про депозит подробно не рассказали. Мне приходилось всё самому узнавать.
Мне понравились атмосфера, обслуживание и вкусное пиво. Кальянщики очень хорошо сделали кальян. Я полностью остался доволен визитом и хочу всех поблагодарить.
Мы посещаем эту кальянную не часто. Персонал плохо следит за гостями. Рядом с нами сидели молодые люди и не очень хорошо себя вели. Пока я сам не сделал им замечание, они не остановились. Кальянщики к нам редко подходили, практически не заходили в нашу зону, где мы отдыхали.
Всё отлично было. Кальяны тут очень хорошие - мы два заказывали и с обоими всё отлично. Атмосфера очень хорошая в данной кальянной, понравилось, что мы попросили и нам футбол включили, для чего мы сюда и пришли. Так что, всё отлично, остались очень довольны.
Мы были в кальянной впервые. Не понравилась обстановка внутри, красные стены. Не очень расслабляющий интерьер для кальянной. Мороженое было перемороженное. В принципе, по обслуживанию все хорошо. Но решили, что больше не будем приходить.
Я посетил эту кальянную впервые. Мне понравилось обслуживание и кальянщика, и официанта. Но хотелось бы чтобы чуть вкуснее был кальян. Можно было бы добавить фруктовый чай. В помещении слишком светло, можно сделать более приглушённое освещение. Кроме этого, за принесённые с собой напитки здесь нужно заплатить некоторую сумму, тогда, как в других кальянных достаточно всего лишь предъявить чек.
Мне понравилась музыка, обстановка и отзывчивые работники. После посещения я забыла в кальянной паспорт, мне сотрудники сами написали сообщение и вернули паспорт, это очень приятно. Буду посещать эту кальянную.
Нам понравился визит. Персонал здесь хороший, угли меняли вовремя. Кальян очень долго тянулся.
Мне нравятся эта кальянная и обслуживание в ней. Хотелось только, чтобы ассортимент табака и настольных игр был больше.
Кальянную я посещала не так часто. Мне нравится здесь спокойная, тихая атмосфера, приятная обстановка, можно хорошо отдохнуть.
Я осталась довольна. Мне понравился кальян, лимонад, а также возможность петь. Только акустика тут слабая. Обслуживание хорошее. Нас обслуживал молодой человек - Ильдар, и нам очень понравилось.
Мне все понравилось в кальянной. Очень вежливый персонал. Можно посидеть тихо и уютно, а в другой части заведения отдохнуть более весело.
Была пару месяцев назад с подругой, отличное место! Шикарная атмосфера и очень вкусные кальяны!
Очень хорошее и приятное место, в котором можно расслабиться попить чай и поиграть в игры. Ходили в это замечательное заведение и остались очень довольны. Спасибо Вам за предоставленный комфорт и хорошее настроение!
Кальянщик сделал нам замечательный кальян. Лучший кальян, который приходилось пробовать в Москве. Только нужно еще добавить пару сотрудников. Так как, когда пошел народ, кальянщик не успевал менять угли. В остальном все прекрасно. Очень хорошее и качественное обслуживание.
Отличное место! Приятная атмосфера! Дымные и вкусные кальяны. Удобные диваны. По пятницам и субботам шумные вечеринки! Приветливый персонал, внимательная администрация) Не высокие цены,за высокое качество услуг! Комфортно как для романтических посиделок, так и для веселой компании! И тут Вам всегда найдут место, чтобы одно-другому не мешало)))
Кальянная супер! Отличный выбор табаков, хороший парк кальянов. Компетентный кальянщик! Дружелюбная атомсфера этого заведения заставляет возвращаться туда. Всем советую!!!
С уверенностью могу сказать, что это лучшее заведение в нашем районе. В кальянной приятная атмосфера, удобная мебель. Вкусная еда и качественный кальян. Вежливое обслуживание. Очень большой выбор табака. Не очень высокая стоимость кальяна. Месторасположение очень удобное. Персоналу отдельное спасибо за внимание=) Вы всегда делаете наши вечера приятными, чем вызываете желание вернуться снова.
Уютно,кальяны чистые,табак любой.Главное атмосфера по душе,табак по кайфу...Много интресных фишек...очень адекватные кальянщики.Придете в гости ,обязательно попробуйте их фирменный кальян на ананасе.
GL - это 🖤. Место, в которое хочется постоянно приходить. Лучшие кальяны (как заядлая любительница кальянов говорю). Приветливый персонал! Всегда крутая атмосфера. И Релакс дни, и вечеринки 🔥
Шикарное место, уютная обстановка, замечательный персонал и самые вкусные кальяны и чай в Москве. Идеально подходит как для уютного вечера в двоем так и для шумной вечеринки большой компанией. Замечательный персонал чуток к вкусовым пожеланиям при заказе кальяна. Приходите и сами все увидите. Место супер!
Восхитительное место! С радостью хожу в это заведение со своими друзьями! Яркие вкусы кальянов и не кусачие цены радуют особенно. Супер уютная атмосфера, рекомендую к помещению.
Очень люблю эту кальянную❤️ Безумно тёплое, доброе место. Персонал замечательный. Важно! Всегда улыбнуться, спросят как дела, настроение, всё ли нравится гостям! Атмосфера душевная, домашняя, дружеская! Кальяны вкусные, всегда сделают для гостя ВСЁ! Мальчики-волшебники, а ещё и красавчики🤗😉 (Чисто женский отзыв) Советую абсолютно всем, кто любит хорошие кальяны и прекрасно проведённые вечера!
Очень вкусные кальяны, цены низкие, персонал приветливый. Не забывают менять угли, для меня это важно.
Кальянная Gallery Lounge  на карте