8 (495) 132-20-758 (495) 132-20... — показать

г Москва, ул Парковая 9-я, д 37
цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Кальянная Gallery Lounge в Измайлово»

Кальянная «Gallery Lounge» в Измайлово — это излюбленное место жителей столицы и гостей города. В кальянной царит непринужденная атмосфера, где всё создано для удобства и комфорта клиентов. В заведении гости смогут не только хорошо провести время с друзьями, но и встретиться с семьей, устроить деловые переговоры или романтическое свидание.

Кальянная предлагает клиентам многообразие паровых коктейлей, созданных на основе лучших табаков и долгоиграющих углей, что позволит продлить удовольствие. Ассортимент вкусовых решений удовлетворит предпочтения даже самых требовательных клиентов, а фирменная подача и различные виды чаш станут отличным дополнение к качеству.

Кальянная является излюбленным местом и для спортивных болельщиков. Плазменные экраны и высокоскоростной интернет позволяют посетителям кальянной просматривать в реальном времени любые спортивные матчи. Кальянная объединяет людей, помогает провести досуг в кругу единомышленников.

Кальянная «Gallery Lounge» открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Уточнить интересующие вопросы и узнать о проводимых акциях можно по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Доставка 1

Кальян
Классический700 руб.
Премиум900 руб.
Вто кальян1000 руб.
Кальян на грейпфруте399 руб.
Кальян на ананасе499 руб.
Кальян на яблоке299 руб.
Кальян на баклажане350 руб.
Кальян: перец399 руб.
Кальян: кабачёк299 руб.
Кальян: хлеб399 руб.

Отзывы про Кальянная Gallery Lounge в Измайлово (6)

Нам понравился визит. Персонал здесь хороший, угли меняли вовремя. Кальян очень долго тянулся.
Мне нравятся эта кальянная и обслуживание в ней. Хотелось только, чтобы ассортимент табака и настольных игр был больше.
Кальянную я посещала не так часто. Мне нравится здесь спокойная, тихая атмосфера, приятная обстановка, можно хорошо отдохнуть.
Я осталась довольна. Мне понравился кальян, лимонад, а также возможность петь. Только акустика тут слабая. Обслуживание хорошее. Нас обслуживал молодой человек - Ильдар, и нам очень понравилось.
Мне все понравилось в кальянной. Очень вежливый персонал. Можно посидеть тихо и уютно, а в другой части заведения отдохнуть более весело.
Кальянщик сделал нам замечательный кальян. Лучший кальян, который приходилось пробовать в Москве. Только нужно еще добавить пару сотрудников. Так как, когда пошел народ, кальянщик не успевал менять угли. В остальном все прекрасно. Очень хорошее и качественное обслуживание.