8 (926) 837-98-788 (926) 837-98... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 37
цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Кальянная Gallery Lounge »

Кальянная Gallery Lounge в Измайлово — это излюбленное место жителей столицы и гостей города.

В кальянной царит непринужденная атмосфера, где всё создано для удобства и комфорта клиентов. В заведении гости смогут не только хорошо провести время с друзьями, но и встретиться с семьей, устроить деловые переговоры или романтическое свидание.

Кальянная предлагает клиентам многообразие паровых коктейлей, созданных на основе лучших табаков и долгоиграющих углей, что позволит продлить удовольствие. Ассортимент вкусовых решений удовлетворит предпочтения даже самых требовательных клиентов, а фирменная подача и различные виды чаш станут отличным дополнением к качеству.

Кальянная является излюбленным местом и для спортивных болельщиков. Плазменные экраны и высокоскоростной интернет позволяют посетителям кальянной просматривать в реальном времени любые спортивные матчи. Кальянная объединяет людей, помогает провести досуг в кругу единомышленников.

Кальянная Gallery Lounge открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Уточнить интересующие вопросы и узнать о проводимых акциях можно по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Лаунж-зона
Организация и проведение праздников

Кальянная Gallery Lounge – Цены

Прайс-лист
Кальяны на чаше: Premium1000 руб.
Кальяны на фруктах: грейпфрут, апельсин, лимон1400 руб.
Кальян
Кальян на чаше1000 руб.
Кальян на грейпфруте1400 руб.
Кальян на гранате1500 руб.
Кальян на ананасе1600 руб.
Кальян на апельсине1200 руб.
PlayStation 4
Фруктовые чаи
Пробковый сбор
Пиво
Снеки

Отзывы про Кальянная Gallery Lounge (32)

4.5
Достоинства Дымный кальян, чудесные сотрудники, все прекрасно: атмосфера люди, постоянные акции, скидки. Всегда могут подсказать, плюс, что можно поесть Недостатки Нет Комментарий Все просто супер
Достоинства Очень уютное заведение, тона освещения создают обстановку лучше домашней! Это то место, где можно как отдыхать, так и оторваться по полной 🎼🎤🎤🎤 💨 Чудесный дым кальяна заставит забыть о проблемах, а грамотный звукооператор создаёт блестящий звук в караоке, на шикарной аппаратуре! Мы с женой в восторге, и друзья тоже! Обязательно встретимся в этом месте, чтобы вспомнить чудесный вечер, дня нашей свадьбы💞✨ Спасибо!!!
Тут очень вкусные кальяны, персонал дружелюбный, нам принесли наш заказ быстро, все было на высоте.
Самые вкусные кальяны только в этом заведение. Невероятно насыщенные и сочные вкусы! Обстановка заведения очень крутая! Весь персонал на уровне !
Мне очень нравится как делают здесь кальян, ради него и прихожу. Тут хорошая и комфортная обстановка. Обслуживание персонала отличное. Я довольно часто посещаю эту кальянную и знаю всех сотрудников. Коллектив дружелюбный и приветливый.