Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Hookah Time на Шаболовке Сеть

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 2 стр 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Кальянная Hookah Time на Шаболовке»

Кальянная «Hookah Time» на улице Шаболовка - это место наслаждения и удовольствия. Здесь всё сделано для удобства и комфорта клиентов. Авторский интерьер, стильный дизайн, первоклассное обслуживание и приветливый, дружелюбный персонал, демократичные цены — это всё о данном заведении.

В кальянной клиентов ждёт команда дипломированных кальянщиков, создающие шедевры из обычных парковых коктейлей, предлагающие гостям табаки от мировых брендов и большой ассортимент вкусов, которые можно смешивать и каждый раз пробовать что-то новое.

Кальянная также предлагает богатый ассортимент различных напитков и закусок. В нашем заведении можно провести отличное время с друзьями и родными, поиграть в настольные игры или собраться вместе для просмотра спортивных каналов. Кальянная подойдёт и для проведения деловых переговоров с партнерами по бизнесу или романтических свиданий со своей половинкой.

Кальянная открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительно забронировать стол.

Кальянная «Hookah Time» - это отличное место для проведения досуга. Качество и культура - основные ценности нашего заведения. Мы сделаем всё возможное, чтобы клиенты всегда наслаждались пребыванием в нашем заведении.

Культура, развлечения, отдых 2
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Hookah Time на Шаболовке (1)

Шикарное место чтобы посидеть и отдохнуть с друзьями))
Кальянная Hookah Time на Шаболовке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год