8 (929) 911-29-228 (929) 911-29... — показать

Кальянная KVARTAL HookahBar на Куликовской улице

8 (929) 911-29-228 (929) 911-29... — показать
+7 929 911-...+7 929 911-29-22 ещё

Про «Кальянная KVARTAL HookahBar на Куликовской улице»

KVARTAL HookahBar на Куликовской улице приглашает вас приятно провести время в компании друзей, насладиться самыми дымными и ароматными кальянами, приготовленными профессиональными мастерами. Персонал кальянной позаботится о том, чтобы посещение заведения оставило только яркие и положительные эмоции.

Кальянная идеально походит для проведения романтических свиданий, празднования дней рождения, девичников и мальчишников. Здесь вы сможете попасть на трансляцию спортивного матча и поболеть за любимую команду, сыграть в настольные игры, либо забронировать вип-комнату с PS4 и устроить настоящую виртуальную битву. В KVARTAL HookahBar на Куликовской улице регулярно проходят кинопросмотры, интеллектуальные квизы Let’s Quiz.

Посетителям кальянной предложат широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус, богатую чайную карту. В меню вы найдете горячие блюда, супы, свежие салаты, сендвичи, фирменные бургеры и хот-доги, различные закуски к пиву.

К вашим услугам выгодные акции и приятные подарки, информацию о которых можно получить у администратора кальянной. Рекомендуется предварительно забронировать столик по телефону.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
VIP-зал
Бронирование столиков

Цены Кальянная KVARTAL HookahBar на Куликовской улице

Услуги
Кальян1000 руб. за 1 шт
2 кальяна сразу (единовременный заказ)1700 руб.
Чай в ассортиментеот 300 руб.
VIP комната с PS4200 руб. за 1 час
Напитки в ассортиментеот 130 руб.

Отзывы про Кальянная KVARTAL HookahBar на Куликовской улице (8)

Вкусные кальяны, которые можно подобрать по своему вкусу. Цены норм. Атмосфера и персонал приятные.
Мне понравилась атмосфера, музыка была не очень громкая и можно было пообщаться. Кальян был очень хороший и кухня тоже понравилась. Обслуживанием я остался доволен.
Мне понравилось, что есть футбольные трансляции и высокое качество обслуживание. Также в данной кальянной очень качественные кальяны. Я всем доволен.
В кальянной поменяли интерьер, теперь здесь уютно. Мне нравится качественное обслуживание, атмосфера и вкусный кальян. Из пожеланий: хотелось бы видеть пиццу в меню.
Пару раз приходил сюда, смотрели футбол. Администратор встретила доброжелательно, провела к столику. Обслуживание хорошее, официанты часто подходили. Качество кальянов меня устроило. Цена нормальная. Единственное, необходимо обновить меню. Например, крепкие напитки в меню есть, а по факту их нет. И пиво есть в наличии, а в меню его нет.
Дружелюбная атмосфера в данной кальянной. Очень нравится работа всего персонала, очень веселые ребята.
Очень долгое обслуживание! Кальянщик занимается своими делами. Кальян принесли только через 40 минут после заказа. Уголь ни разу не меняли! Не советую данное заведение!
Кальянщик Алексей не бьет в колодец, забивает только в чашку
Кальянная KVARTAL HookahBar на Куликовской улице на карте