8 (915) 130-95-958 (915) 130-95... — показать

8 (915) 130-95-958 (915) 130-95... — показать
+7 915 130-...+7 915 130-95-95 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино

Про «Кальянная Lime Lounge & Bar»

Кальянная Lime Lounge & Bar (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает скрыться от каждодневных дел за облаком клубящегося дыма. Местный мастер забьет в чашу выбранную вами смесь, разожжет угли, предложит мундштук, и вы погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия. Тем, кому уже довелось попробовать самые распространенные вкусы, тут настоятельно рекомендуют обратить внимание на различные миксы, а если вы новичок - могут предложить классический вариант. Позовите с собой знакомых, за несуетливой беседой процесс курения доставляет еще больше удовольствия.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6 (ближе всего добраться со станции Братиславская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 297-40-50 или на сайте lime-lounge.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 14:00-02:00, Пт-Сб: 14:00-04:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Организация и проведение праздников

Кальянная Lime Lounge & Bar – Цены

Прайс-лист
Кальян Premium1100 руб.
Кальян на табаке WTO1300 руб.
Кальян на грейпфруте1700 руб.
Кальянный коктейль Exclusive2200 руб.
Салаты
Салат Овощной200 руб.
Цезарь с куриной грудкой300 руб.
Цезарь с креветками350 руб.
Салат Греческий250 руб.
Закуски
Конвертики
Конвертики с ветчиной и сыром200 руб.
Конвертики по-итальянски, с сыром, томатами и базиликом200 руб.
Конвертики с чесночной колбасой и сыром200 руб.
Сэндвичи и тосты
Тост с ветчиной и сыром250 руб.
Тост с куриной грудкой280 руб.
Тост с куриной грудкой, сыром Пармезан и соленым огурцом280 руб.
Тост с креветками320 руб.
Снеки

Отзывы про Кальянная Lime Lounge & Bar (4)

3.5
Был там на прошлых выходных.
Заведение уютным назвать сложно.
Диваны не очень удобные.
Плюс, в том ,что дают приставку поиграть, но минус в том ,что игроки вырубают звук и вам в любом случае придется слушать звуки с телевизора.
Обслуживающий персонал вежливый. Правда по уточнению цены за кальян на грейпфруте, мне было устно сказано 1400, а по факту в счёте цена за него была 1500. И самое важное!!!!счета РУКОПИСНЫЕ!!!
Неоднократно посещал это заведение. Мне понравился цитрусовый кальян. Курился он час, наверное, потом мы заказали новый. Обслуживание отличное, персонал тоже. Все вежливые и доброжелательные. Интерьер приятный. Все здорово, все отлично, немного пуфики твердые, а так все супер!
Отличное место! Попали туда случайно, и уверен что вернёмся ещё не раз. Кальян на высшем уровне, угли меняют часто, постоянно подходят и спрашивают все ли нас устраивает, коллектив доброжелателен, и приветлив. Ребята, если можно, введите лимонады в меню, ну или глинтвейны.😉PS Успехов вам!
Отличная кальянная в которой работает БОГ Кальянов!!!
Кальянная Lime Lounge & Bar на карте