8 (495) 488-82-828 (495) 488-82... — показать

8 (495) 488-82-828 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-82 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 5 к 2
500-1000 руб.

Про «Кальянная МосКальян на Енисейской улице»

Кальянная «МосКальян» на Енисейской улице предлагает клиентам погрузиться в непринужденную атмосферу, насадиться ненавязчивой музыкой, провести вечер в компании друзей и родных, оценить авторский интерьер и стильный дизайн, отдохнуть от суеты мегаполиса и забыть на время о насущных делах, проблемах.

Персонал кальянной делает всё возможное, чтобы удовлетворить любые пожелания гостей. Кальянщики данного заведения являются настоящими профессионалами своего дела, используют в приготовлении паровых коктейлей только лучшие табаки от мировых производителей, различные виды чаш и долгоиграющие угли. Количество вкусовых решений покорит сердца даже самых требовательных посетителей.

Для удобства клиентов в кальянной работает высокоскоростной интернет, имеются плазменные экраны, предлагается широкий выбор настольных игр. Кальянная подойдет как для проведения свиданий, так и для встреч с коллегами, бизнес-партнерами.

На официальном сайте кальянной «МосКальян» клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, забронировать стол, прочитать отзывы и посмотреть фотогалерею, задать интересующие их вопросы и связаться с администраторами заведения. Кальянная работает ежедневно.

Музыка 1

Цены Кальянная МосКальян на Енисейской улице

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Черный чай
Черный чай. Ассам250 руб.
Черный чай. Эрл грей300 руб.
Черный чай. Пуэр 7 лет350 руб.
Зеленый чай
Зеленый чай. Сенча300 руб.
Зеленый чай. Изумрудные спирали350 руб.
Зеленый чай. Колодец дракона400 руб.
Красный чай
Красный чай. Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Красный чай. Копченый300 руб.
Красный чай. Золотой пух400 руб.
Красный чай. Большой красный халат500 руб.
Улун
Молочный улун300 руб.
Улун. Те гуан инь400 руб.
Улун. Владыка женьшеня400 руб.
Белый чай
Белый чай. Девичьи локоны300 руб.
Белый чай. Жасминовый цветок300 руб.
Белый чай. Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на Енисейской улице (7)

Я не курю. Просили без никотина. Но от кальяна ужасно першило. Такое чувство, что кальян старый и не мытый или все же с никотином.
За неделю забранировали определённый стол на день рождения. В итоге когда пришли в назначенное время стол который забранировали был занят на что администратор ответил "ну вы понимаете там компания мужчин которая просто зашла и села и типо ничего не слушали". Осадочек остался после посещения. Официанты всегда подходили и вежливо общались, кальян хорош
Со своим молодым человеком решили посетить данное заведение,для приятного время провождения!!!Заказали кальян и чайник чая,кальян был ужасным (горчил нереально ).Про чай вообще забыли видимо,принесли через час ,при этом без сахара и без ложек,попросили сахар принесли пустую сахарницу.Нет бы извениться и исправить свои косяки ,не буду по имени называть парень который обслуживал нас ,посмеялся и сказал я всю ночь не спал,типа бывает такое !!!!!Добавлю ещё ...чай был как вода,без цвета,и без вкуса,попросили попробывать этот чай бармена,он не стал его пробывать ,сказал сделаю вам чай другой ,за свой счёт в качестве извинения ,такое ощущение было что он в тот же чайник добавил кипяток и принёс обратно!!!Это очень не приятно и очень смешно...Я человек который очень любит чай и который умеет различать тонкости вкуса ,и поэтому я уверена что это был тот же чай !Заплатили 1500 т и ушли даже не стали пить этот чай так называемый !!!Мне просто не понятно за что я заплатила ?за испорченное настроение?Или за потраченное время ?Больше не нагой и никому не советую!!!!!Это мое личное впечатление,никому не навязываю его!!!!!!
Была 02.03.18 вечером ,впервые в этой кальянной. Очень понравилась девочка администратор , да и весь сервис в целом. Однозначно за это плюс. Кальян был тоже хороший.Единственное, музыку включают так громко, что не слышно ничего и никого. А как правило , я прихожу в компании ,как и многие, где хочется пообщаться. Была бы не орущая музыка,я бы стала вашим постоянным постетителем, так как рядом с домом и частенько хочется расслабиться после работы.
Согласна с предыдущим отзывом, столкнулись с такой же проблемой когда пришли отдохнуть сюда, больше месяца назад. НО, придя сюда снова (это было вчера), мы были приятно удивлены, в этом заведении реально работают над ошибками. Сервис был на высоте, кальянщики как всегда лучшие, а кальяны сногсшибательны!)) Спасибо вам большое, обязательно придём ещё!
Была в кальянной в воскресенье. Кальянщик просто замечательный, так же как и сделанный им кальян. Подходил и спрашивал все ли в порядке, менял угли. А вот о официантах так сказать не могу, за час нахождения в кальянной не подошел ни один, меню не принесли. Хотя зал был не полный. Решили проверить как быстро о нас вспомнят, не дождались, ушли, даже платить по счету пришлось у барной стойки. Хотя предыдущее посещение данного заведения оставило положительные эмоции, поэтому и отправились сюда повторно. Хотелось бы, чтобы такая не внимательность к гостям не вошла у персонала в привычку. Попытаюсь все списать на конец недели и усталость.
Лучший кальян в городе👆