8 (495) 111-83-738 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-83-73

Кальянная МосКальян в Бутово

8 (495) 111-83-738 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-73 ещё

Про «Кальянная МосКальян в Бутово»

Кальянная «МосКальян» в Бутово – это одно из заведений московской сети кальянных премиум-класса. Стильный интерьер, удобные мягкие диваны, дружелюбное обслуживание и вкуснейшие паровые коктейли - это всё о данном заведении.

Уникальный интерьер кальянной покорит сердца даже самых требовательных клиентов. Стены кальянной выложены кирпичом, возраст которого более ста лет, что создает в заведении особенную уютную атмосферу. В кальянной гостей ждёт огромное разнообразие табаков, от лучших производителей. В кальянной посетители обязательно смогут выбрать вкус по душе.

Профессионализм кальянщиков и обслуживание высшего класса – это то, что выделяет заведение среди конкурентов.

В кальянной посетителей ждет широкий выбор традиционного китайского чая, вкусного кофе и прохладительных напитков в авторском исполнении, способных прекрасно дополнить вкус кальяна. Выбор настольных игр, широкоформатные телевизоры и игровые приставки PS4, для приверженцев виртуальной реальности помогут посетителям провести досуг с пользой.

Кальянная также предлагает клиентам уютную летную веранду, вкусные роллы и сандвичи.

Персонал заведения сделает всё возможное, чтобы приходя в кальянную посетители забывали о всех проблемах, ежедневных заботах, отвлекались от городской суеты, полностью погружаюсь в прекрасную атмосферу расслабляющей музыки и дымных паровых коктейлей. На официальном сайте кальянной «МосКальян» в Бутово клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, забронировать стол.

Доставка 1

Цены Кальянная МосКальян в Бутово

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян в Бутово (7)

Была здесь 27 октября вечером, в 20-30, и это единственный Москальян, который меня разочаровал. 1) Перед тем, как забронировать место, мы позвонили и спросили, можно ли со своими напитками. Ответили: "с безалкогольным своим нельзя". Пришли с сидром, девушка по имени Мадина начала не в очень приятном тоне говорить, что с сидром нельзя, тк сидр — пивной напиток. На вопрос, почему в разговоре по телефону она не указала, что с пивом нельзя, ответить не смогла, но несколько раз призвала загуглить в интернете, что сидр — пивной напиток. Радует, что ваши сотрудники в курсе прогресса информационных технологий и предлагают воспользоваться гуглом, спасибо :) Но достаточно было признать ошибку и извиниться, что неправильно проинформировали по телефону, а не разговаривать, как с умалишенными. Хотя мы вели себя спокойно. Спорить не стали и сказали, что ок, просто не будем пить сидр. Стали размещаться на креслах. 2) Но госпожа Мадина не успокоилась: указала на пакет и чуть ли не в приказном тоне сказала, чтобы я сама отнесла его на ресепшн. Без комментариев. 3) После того, как мы посидели 2,5 часа, нас тактично выгнали, пусть и предупреждали ранее, что пустят на 2 с чем-то часа. Уходя, заметила несколько пустых диванов без таблички "Зарезервировано". Обидно, ведь кальян был хорош, курили и курили бы еще где-то час (как обычно бывает в Москальянах). Сюда больше ни ногой.
Хотели посмотреть матч Россия-Хорватия. В пятницу позвонили, забронировали столик, потом дошли до кальянной, администратор всё подтвердила, посмотрели место, где будем сидеть, а в субботу днём видите ли нам позвонили и сказали что наш стол занят и могут посадить нас в караоке возле бара!!!!!! И это за пару часов до матча!!! Раньше не могли сообщить????? Нигде нельзя было найти место, всё везде забронировано!!!! Остались без просмотра!!!! Отвратительно!!!!!!! В наглую подставили людей!!!! Написали им в Инстаграм! Нам ответил руководитель, попросил оставить номер телефона. Думали, решит проблему. Но ни ответа, ни привет!!! Руководитель такой же не ответственный, как и его персонал!!!!!
В целом все нормально, обслуживание и тд и тп, но примерно к 03:00 ушёл диджей и пришли армяне которые постоянно включали свою музыку (армянскую). Это конечно хорошо, что они такие патриоты, но в данном заведении присутствуют и люди которым это не интересно, которые пришли расслабиться и отдохнуть, а это постоянно нагружало, из-за этого остался негативный отпечаток об этом заведении.
Забронировали столик на 24.02 на компанию из 6 человек, бронировали у окна, уточнили про алкоголь и еду. По факту было: пришли, девушка с надменным лицом, узнав о роллах, фыркнула в лицо, столик дали в центре, на вопрос о том, что, бронировали у окна, она сказала что не влезем. Кальянщик приходил раз в час. На вопрос можно ли заказать еду, нам ответили что кухня работает с 17:00. По истечению часа, узнали о возможности заказа с кухни, после чего услышали ответ что кухня работает с 18:00. Просили принести меню, как начнёт свою работу кухня. В итоге просили у кальянщиков в 19:30 можно ли меню. Оплату попросили сразу. Кухня не МосКальяна. В 21:00 подошла девушка с ресепшена и попросила нас удалится, якобы у них есть установленный график, но об этом нас не уведомили ни по телефону, ни по факту на месте. Очень не рекомендую!!! День рождение было испорчено!
В целом Осталось ужасное впечатление! Из приятного только интерьер, он действительно хорошо... НО Остальное ужас. 1. Заказали кальян, 100500 раз просили, чтобы был легкий, принесли невозможную смесь (это далеко не первое наше место, и знаю с чем сравниваю), несколько раз просила кальянщика исправить , итог - 0. 20 минут покурили втроём и ушли с ужасными ощущениями. 2. Ждали официанта минут 10, подозвали администратора попросили позвать официанта, она ему крикнула, он посмотрел на нас и удостоил своим вниманием через 15 минут! 3. Складывается ощущение, что заведение работает только с постоянными клиентами (потому что перед ними там все стелятся) , на новых никто внимание не обращает. Только перехали в этот район, искалки толковую кальянную.. в эту больше ни ногой. 4. В Инстаграм реальное состояние и атмосфера ооооочень сильно приукрашены, для этого заведения гораздо важней картинка, а не реальное состояние.
Пришли в кафе разведать обстановку, тк никогда не были, не слышали(нашли в интернете, когда искали заведения для празднования дня рождения в пределах 10 человек). Впечатление сразу было хорошим, приятная уютная обстановка, не хватало более приглушённого освещения. Нас встретила девушка предложила нам меню. Не успели мы открыть меню, как девушка потребовала у нас удостоверение личности. У мч доки были в машине, я же предъявила водительское, но при этом уточнила:у вас вход +18? Девушка сказала да. Хотя я ей подметила,что нет при входе вывесок и в интернете об этом ничего не сказано. В ответ было молчание. Пока мы рассматривали меню( там были только напитки), девушка стояла рядом. Через минуту подбежала девушка и почти на весь зала спросила у нашей официантки,проверила ли она у меня документы0_0 по мне это не этично, я не против предъявления документов,но перебор. Девушки отошли , а мы все ещё смотрели меню. К нам подошла третья девушка и спросила,что мы будем курить. Мы сказали что сначала хотим посмотреть меню. На что нам ответили: вы не можете здесь сидеть если не закажете кальян. В общем было это весьма не приятно, мы конечно не сообщили, что подбираем заведения для праздника,но,скорее всего, они бы по другому с нами говорили. После этого мы сразу же удалились. Скажу прямо, мб я туда приду когда захочу покурить кальян,но делать там больше нечего,да и вам не позволят,если кальян не закажете))) За некомпетентность и неэтичность я ставлю "-",за интерьер и обстановку "+".Болле сказать не могу.
С того дня, как открылся мос в моем районе,я самый счастливый человек, Кальян превосходит все ожидания ! По-моему мнению -это самый крутой москальян !Всем советую побывать в этой кальянной