8 (967) 049-89-738 (967) 049-89... — показать
+7 967 049-89-73

8 (967) 049-89-738 (967) 049-89... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-89-73 ещё
1000–2500 руб.

Про «Бар Омар Хайям Bar&Kitchen»

Люди по-разному представляют идеальный досуг. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – остросюжетные походы в горы. Но такие самостоятельные варианты отдыха подходят не всем. Если вы не любите заниматься организационными вопросами, то рассмотрите возможность посещения бара Омар Хайям Bar&Kitchen. Подробная информация по телефону. Имеются: бар, банкетный зал. Представлено меню европейской кухни. Посетителям также предлагаются: паркинг, возможность доставки, настольные игры. Бар ждёт вас по адресу: Большой Черкасский переулок, 4с2. Ближайшая станция метро - Площадь Революции. Бар работает Пн-чт, вс: 14:00 - 24:00; пт-сб: 14:00 - 02:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Лаунж-зона

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen – Акции

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen – Цены

Прайс-лист
Салат с хрустящими баклажанами и азиатским соусом /320430 руб.
Картофельный крем-суп Пармантье / 290260 руб.
Сэндвич крок-месье / 435430 руб.
Салат «Цезарь» с курицей590 руб.
Салат «Цезарь» с креветками820 руб.
Холодные закуски
Сырное плато980 руб.
Мясное плато970 руб.
Тартар из говядины с гелем из копченого желтка550 руб.
Хумус с тхиной380 руб.
Татаки из лосося с соусом понзо550 руб.
Страчаттела с вялеными томатами590 руб.
Салаты
Салат из говядины с копченым муссом480 руб.
Салат с лососем и киноа490 руб.
Салат с лососем и раковыми шейками460 руб.
Салат с хрустящими баклажанами300 руб.
Теплые закуски
Вино
Коктейли
Крепкий алкоголь
Меню разногласий

Отзывы про Бар Омар Хайям Bar&Kitchen (11)

4.9
Все понравилось. Обслуживание на уровне, бармен просто огонь, подвижные, профи в своём деле. Рекомендую всем посетить этот бар!
Были здесь с друзьями впервые, остались только положительные впечатления. Отличный кальян с разнообразными вкусами, кальян очень дымный и курится он довольно долго. Отличная атмосфера, приятная аутентичная обстановка, хороший интерьер. Так же хочу отметить прекрасные и разнообразные блюда на гриле, просто пальчики оближешь! Буду приходить к вам почаще.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценны Ваши рекомендации. Ждем Вас после снятия ограничительных мер!
На прошлых выходных была здесь с друзьями. Заведение мне понравилось вполне, даже есть желание приехать сюда снова. Место вполне уютное, готовят тут вкусно, да и кальяны дымные, не горчили. Вообще обстановка выполнена в восточном таком стиле, необычно. Плохого ничего насчет этого заведения я сказать не могу. До конца года еще обязательно сюда приедем
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Алла, большое спасибо за Вашу оценку! Будем стараться радовать Вас и Ваших друзей впредь!
На прошлой неделе узнала об этом заведении случайно, когда ехала с работы. В эти выходные вместе с парнем решили сходить сюда. На сайте забронировали столик и приехали в обозначенное время. Сразу же порадовало то, что есть бесплатная и очень удобная парковка, не перегружена, легко нашли место. Будучи внутри сразу бросилась атмосфера восточного колорита, всё располагает к тому, чтобы можно было расслабиться и получить удовольствие. Из меню решили попробовать кальян на фруктовой чаше, сам вкус необычный и более мягкий, что мне как девушке особенно понравилось. Мой молодой человек также высказался комплиментарно относительно него. Персонал культурный, его почти не видно, в хорошем смысле слова, знают когда следует подойти, а когда не мешать. Обязательно зайдём сюда ещё и попробуем другие кальяны.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Ксюша, спасибо за столь положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Друзья решили мне устроить мальчишник и пригласили в эту кальянную. Кстати, я никогда здесь ещё не был. Но впечатлила сразу даже обстановочка. Так всё оригинально сделано, в восточном стиле. А главное, что провели отличный вечер. Классный кальян, с разнообразными вкусами. Шикарные блюда приготовлены на гриле. В общем мальчишник удался на славу. Отличное местечко!
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз видеть Вас в стенах нашего клуба!

Частые вопросы про Бар Омар Хайям Bar&Kitchen

Как узнать график работы Бар Омар Хайям Bar&Kitchen ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 14:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 02:00, Вс: 14:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-89-73

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen находится по адресу г Москва, пер Черкасский Б., д 4 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Омар Хайям»
Юридический адрес:
109012, г. Москва, пер. Б. Черкасский, д. 4, стр. 2, пом. 2.
Фактический адрес:
109012, г. Москва, пер. Б. Черкасский, д. 4, стр. 2, пом. 2.
ИНН:
КПП: