8 (967) 049-89-738 (967) 049-89... — показать

8 (967) 049-89-738 (967) 049-89... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-89-73 ещё
1000–2500 руб.

Про «Бар Омар Хайям Bar&Kitchen»

Есть известное высказывание: каждый, кто способен разговаривать, может научиться петь. Это, может быть, не совсем правда - но люди не случайно так полюбили караоке! В бар Омар Хайям Bar&Kitchen каждый может прийти, собрав теплую компанию, и вместе попеть любимые песни - новые и модные или бессмертные ретро хиты. Музыка добавит жизни и драйва любому вечеру, а ощущение, которое вы переживаете, когда выходите на импровизированную сцену и на несколько минут становитесь звездой публики, не сравнится ни с чем! Здесь также работает бар. Представлено меню европейской кухни. Посетителям также предлагаются: паркинг, возможность доставки, настольные игры. Бар ждёт вас по адресу: Большой Черкасский переулок, 4с2. Ближайшая станция метро - Площадь Революции. Бар работает Пн-Чт: 12:00 - 00:00; Пт: 12:00 - 02:00; Сб: 14:00 - 02:00; Вс: 14:00 - 00:00.

Культура, развлечения, отдых 3

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen – Цены

Холодные закуски
Сырное плато980 руб.
Мясное плато970 руб.
Тартар из говядины с гелем из копченого желтка550 руб.
Хумус с тхиной380 руб.
Татаки из лосося с соусом понзо550 руб.
Страчаттела с вялеными томатами590 руб.
Салаты
Салат из говядины с копченым муссом480 руб.
Салат с лососем и киноа490 руб.
Салат с лососем и раковыми шейками460 руб.
Салат с хрустящими баклажанами300 руб.
Теплые закуски
Баклажан гриль с томатной сальсой и копченой на сене сметаной490 руб.
Жареный камамбер с инжирным вареньем680 руб.
Фалафель с чесночным соусом и микс салатом300 руб.
Суп
Вино
Коктейли
Крепкий алкоголь
Меню разногласий

Отзывы про Бар Омар Хайям Bar&Kitchen (10)

Были здесь с друзьями впервые, остались только положительные впечатления. Отличный кальян с разнообразными вкусами, кальян очень дымный и курится он довольно долго. Отличная атмосфера, приятная аутентичная обстановка, хороший интерьер. Так же хочу отметить прекрасные и разнообразные блюда на гриле, просто пальчики оближешь! Буду приходить к вам почаще.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценны Ваши рекомендации. Ждем Вас после снятия ограничительных мер!
На прошлых выходных была здесь с друзьями. Заведение мне понравилось вполне, даже есть желание приехать сюда снова. Место вполне уютное, готовят тут вкусно, да и кальяны дымные, не горчили. Вообще обстановка выполнена в восточном таком стиле, необычно. Плохого ничего насчет этого заведения я сказать не могу. До конца года еще обязательно сюда приедем
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Алла, большое спасибо за Вашу оценку! Будем стараться радовать Вас и Ваших друзей впредь!
На прошлой неделе узнала об этом заведении случайно, когда ехала с работы. В эти выходные вместе с парнем решили сходить сюда. На сайте забронировали столик и приехали в обозначенное время. Сразу же порадовало то, что есть бесплатная и очень удобная парковка, не перегружена, легко нашли место. Будучи внутри сразу бросилась атмосфера восточного колорита, всё располагает к тому, чтобы можно было расслабиться и получить удовольствие. Из меню решили попробовать кальян на фруктовой чаше, сам вкус необычный и более мягкий, что мне как девушке особенно понравилось. Мой молодой человек также высказался комплиментарно относительно него. Персонал культурный, его почти не видно, в хорошем смысле слова, знают когда следует подойти, а когда не мешать. Обязательно зайдём сюда ещё и попробуем другие кальяны.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Ксюша, спасибо за столь положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Друзья решили мне устроить мальчишник и пригласили в эту кальянную. Кстати, я никогда здесь ещё не был. Но впечатлила сразу даже обстановочка. Так всё оригинально сделано, в восточном стиле. А главное, что провели отличный вечер. Классный кальян, с разнообразными вкусами. Шикарные блюда приготовлены на гриле. В общем мальчишник удался на славу. Отличное местечко!
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз видеть Вас в стенах нашего клуба!
Решил оставить отзыв об этом кальянном клубе, так как он произвёл на меня неизгладимое впечатление. В общем, на прошлых выгодных были тут с другом. Заведение с потрясающей атмосферой, я как зашёл туда, сразу почувствовал релакс.) Реально! поскольку и я, и мой друг любим экзотические кальяны, то заказали Цитрон, вообщем цитрусовое там всё. Классная тема! Рекомендую. Хорошо время провели, конкретно отдохнули, я остался доволен.
Бар Омар Хайям Bar&Kitchen
Слава, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз видеть Вас в стенах нашего клуба и радовать различными вкусами:)

Как узнать график работы Бар Омар Хайям Bar&Kitchen ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 02:00, Вс: 14:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-89-73

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen находится по адресу г Москва, пер Черкасский Б., д 4 стр 2.

Бар Омар Хайям Bar&Kitchen на карте