8 (495) 233-38-138 (495) 233-38... — показать

Kamfur

8 (495) 233-38-138 (495) 233-38... — показать

Про «Kamfur»

Вам не подходит одежда из масс-маркета? У вас нетипичная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье Kamfur приглашает к сотрудничеству всех, кто по достоинству оценит единственные в своём роде изделия. Это могут быть как праздничный наряд, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние работницы нарисуют эскиз, помогут с выбором ткани, сделают выкройки и пошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Фирма находится по адресу: ул Докукина, д 10 стр 10 (рядом с метро Ботанический Сад, Улица Сергея Эйзенштейна).

Номер для связи: +7 495 233-38-13. Сайт: www.kamfur.ru.

Отзывы про Kamfur (6)

Хотел порадовать свою жену и купить ей шубку. Знакомые посоветовали шить на заказ - мол, таким образом будет сто-процентная гарантия того, что подойдет, сидеть будет отлично. Посовещавшись с женой, решили обратиться в компанию KAMFUR. Да, именно то, что тут же привлекло мое внимание к ним – адекватные цены. И к тому же – отменный внешний вид моделей шуб. Та и есть приличный каталог этой компании, представленный на сайте, он может вам рассказать о многом. Очень продуманный и удобный интерфейс на сайте. Отдельное спасибо замерщице — сразу чувствуется здесь работают профессионалы. С норковой шубкой мы познакомились через две недели после того, как после заказа один раз приезжали на примерку макета. Сначала я с женою осмотрели, примерили — она покрутилась перед зеркалом — потом приступили к нормальному оцениванию всех преимуществ своего выбора. Нужно признаться, мы с недоверием относились к затее пошить шубу на заказ. И вот, к нашей всеобщей радости, скепсис оказался совершенно таки беспочвенным. На счастье. Шуба несомненно сделана весьма качественно. Абсолютно все швы предельно аккуратно выполнены, сам подклад как и нужно - плотный и качественный, смотрится очень дорого. Замечу, что отделанные манжеты, а также милый воротничок из меха куницы вместе смотрятся не только роскошно, но даже придают шубке очень солидный и роскошный вид. В свою очередь меховой пояс тоже входит в цену. У жены фигурка, в общем и целом неплохая так она смотрится в этой шубке как настоящая фотомодель. Этой покупкой мы однозначно довольны. Ведь шуба полностью оправдала наши надежды. Отличный к тому же сервис, качественное обслуживание и вежливые сотрудники тоже дополнительно порадовало. В целом, рекомендую всем эту компанию — вы гарантировано останетесь довольны покупочкой — не откладывайте свою мечту на долго!
Kfmfur хорошо работают было у жены две разные шубы со стажем года этак в 5 и еи зделали из двух зделали одну и неплохо получилось хорошие спецы советую всем
Заказывал здесь шубу. Пошили шубу бстро и качественно из моего материала.Жена довольна. Соседка тоже заказывала, она тоже осталась довольна. Советую и вам воспользоваться услугами Kfmfur.
Долго выбирал жене подарок, решил заказать шубу в Kamfur. Немного узнав у жены, какую именно шубу она хотела бы и заказал её. Пошили шубу очень качественно, быстро, цена приемлемая. Подарок жене очень понравился, она осталась очень довольна подарком, а я очень рад, что ей понравилось. Советую воспользоваться услугами Kamfur.
Заказывала пошив шубы в Kamfur и осталась очень довольна качеством сервиса. Во-первых, приветливый персонал сопровождал с самого первого визита. Девушка администратор предложила чай/кофе во время ожидания портного. Портной был невероятно вежлив и обходителен.
Во-вторых, я довольна качеством пошива шубы! Этой зимой буду блистать!)
Kamfur на карте