8 (499) 271-05-028 (499) 271-05... — показать

8 (499) 271-05-028 (499) 271-05... — показать
+7 499 271-...+7 499 271-05-02 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60А
Округ: Северный

Про «Магазин KANZLER в Москве»

Муж. и жен. одежда Германия, Италия. KANZLER, CARAVELLA, A.BECKER.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин KANZLER в Москве (25)

4.7
Хороший крой и хорошие лекала, что меня больше всего удивило – на разные фигуры. У меня муж (188/92 и сплошные мышцы:) Покупает здесь пиджаки и брюки, а вчера мы были в Kanzler в ТРЦ Европейский и видели, как девочки подобрали костюм для такого ну, мягко говоря, невысокого мужчины с небольшим пузом:))) причем костюм сидел на нем как влитой!
все аксессуары мужу покупаем только в магазине Kanzler. Во-первых, уверены в их качестве, все-таки бренд известный, во-вторых, у нас уже приличные скидки по клиентской карте, и можно приобрести очень стильные и модные изделия за крааайне приятную цену!
Купил сорочку KANZLER на пробу. Из хлопка с небольшим % синтетики, за счет чего она должна меньше мяться и легко гладиться.
Прогладить после стирки все таки пришлось слегка, но на теле в течение дня она и правда практически не мнется.
Цена вот только 3500 р.
Но качеством пока очень доволен. И красивая.
Давно хотел купить льняные брюки. В Kanzler нашел то, что искал. Брюки прямого кроя – очень нравится, как смотрятся. В магазине мне их бесплатно отпарили и немного укоротили длину. Как себя покажут после стирки посмотрим.
Купила своему любимому мужчине подарочную карту в Kanzler. Походила по магазину, ассортимент большой, много одежды из натуральных тканей. Консультанты вежливые, сильно не навязывались. В целом атмосфера приятная, можно спокойно совершать покупки. Думаю, моему мч все понравится.
Магазин KANZLER в Москве на карте