8 (499) 702-36-218 (499) 702-36... — показать

Nic-club

8 (499) 702-36-218 (499) 702-36... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-36-21 ещё

Про «Nic-club»

Компания Nic Club предлагает велюровые коюстюмы, халаты оптом, трикотажные костюмы. В широком ассортименте другая домашняя одежда. Удобная, стильная домашняя одежда в Nic Club. Халаты и костюмы для дома из Италии и Испании.
Высокое качество костюмов и халатов.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Nic-club (14)

На сегодня иметь свой интернет-магазин это отличный способ заработка, для этого нужно найти хорошего поставщика, таким для меня стал «Nic-club», здесь отличный выбор одежды, доступные цены и очень выгодные условия, мне очень нравится!
У меня есть точка на рынке и мы заказываем одежду оптом здесь. Наши заказы всегда выполняют вовремя и мы всем довольны. Мне лично, особенно, нравятся хорошие цены и я рекомендую этот магазин!
Заказываем у них трикотажные костюмчики для нашего небольшого магазина. Качество отличное. У нас их очень быстро разбирают. С поставками никогда проблем не было, всегда все присылают в оговоренный день.
Хороший оптовый магазин, цены тут приемлемые, заказывали пока только один раз, но нам понравилось. Доставка тут оперативная и мы получили именно то, что хотели. Качество материалов и самой одежды на уровне.
Прекрасный велюр и трикотаж очень высокого качества. Работаю с Nic Club оптом, хорошие скидки, информационная поддержка, адекватные условия.
Больше 10 коллекций в год, беру почти все - раскупается очень быстро! Да, цены высоковаты, но, если сравнивать качество и дизайн с прочими, - абсолютно оправданы.
Nic-club на карте