8 (495) 401-72-80 8 (495) 401-72... — показать

Отзывы о компании KASKAD Недвижимость

8 (495) 401-72-80 8 (495) 401-72... — показать
+7 495 401-... +7 495 401-72-80 ещё
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про KASKAD Недвижимость (70)

4.7
Каскад помог нам воплотить в реальность давний план - жизнь в Подмосковье недалеко от города в экологически благоприятном месте. Таким местом оказался Каскад Парк. С одной стороны все есть, что нужно (магазин, аптека, Вайлдберриз, даже маленький зоопарк), с другой - это не город, а полноценный загородный поселок, где есть лес и речка. Наши приоритеты - чтобы дети жили в спокойном месте, гуляли где хотели, дышали чистым воздухом и смотрели не на парковки с 16 этажа, а на деревья и горизонт.
Нам к сожалению сравнивать не с чем- это первая серьезная покупка, но спасибо советам знакомых, предупредили, на что нужно обратить внимание. Я думаю нам повезло с застройщиком. Каскад Фэмили на рынке больше 13 лет и динамично развивается. Довольно большой выбор проектов. Все постройки качественные, из надежных материалов. Нам больше всех подходит Парк Апрель, до родителей недалеко и природа хорошая.
О компании могу сказать только хорошее. Недавно получил свои ключи в каскад парк2, заявленному при продаже качество соответствует, на вид тоже точно так, как и показывали на картинках и в буклетах при продаже. Коммуникации подключены, даже газ подвели к поселку. Со своими обязательствами компания справляется.
Мы тоже обратились в каскад в поисках нормального жилья в подмосковье, дети аллергики в городе вообще не могут нормально жить. Стоит отметить быструю организацию сделки: подбор подходящей квартиры, оформление сделки и документов. Менеджер от нас ворох вопросов выслушал и каждый раз помогал советом, супер!
У нас таун в ПА, уже делаем ремонт потихоньку. Подписали акты сразу, по приемке особо сказать нечего – все нормально, недочеты которые были, мы посчитали не существенными, время для ремонта дороже. Лестницу заказали у партнеров застройщика, по цене вышло дешевле, чем на стороне искать, скоро уже будет готова.
Искали красивое место для жизни, рядом с природой. Обратили внимание на поселок Парк Апрель, понравились фотографии на официальном сайте. Приехали по записи в офис продаж, менеджер ввела в курс дела по комплексу, показала генплан, предложила планировки на выбор. Спасибо ей за терпение, потому что я измучила ее вопросами о застройке поселка, об условиях покупки и владения. В итоге оформили покупку квартиры в ипотеку, это был конец прошлого года, а вот теперь уже скоро ждем ключи, дом получил заключение о соответствии, немного осталось.
Принял скайлофт в парк апрель со второго раза. На первой приемке специалист нашел около 10-15 пунктов замечаний, но все по мелочи. К повторному приему устранили почти все, была какая-то накладка со связью между отделами. Откладывать дальше получение ключей мне не хотелось, тем более отделка все равно черновая, остатки косяков устраняются на раз-два.
Сколько на самоизоляции лживых хвалебных отзывов поперло...

Каскад Фэмили халтурщики! Сервис Ужасный! Заставляют подписывать Договор о кооперативе.
Проект компании: Парк Апрель, Домодедово Таун (мой поселок), Сабурово парк, Каскад Парк, Александрия Таун.

Срок сдачи везде задерживаются на полгода, местами на год!

Качество стройки: текут крыши, неправильно сделаны ливневки (фундамент сосет воду), протечки по стенам.

Текут стены снаружи. НЕправильно сделана ливневка крыши. Слетает Черепица BRAAS!
Шлагбаум сломаный стоит 2 месяца, Стены текут, можете посмотреть даже в шоуруме Домодедовотаун (к слову как Каскад Сервис работает:) Текут стены!
Самое Ужасное, представьте, вы сделали ремонт, потратили не один миллион! и у Вас такое!!!

Переделку крыши нужно делать обязательно! Цены от 150 до 500 тыс доходят!!!
Многие уже начинают судиться с застройщиком ООО "Строй-Стиль"!
вообщем, Каскад Фэмили, ведет себя очень некрасиво! Не признает ошибки и не исправляет их!

Должны были сдать объект 31 декабря 2017 года, отложили сдачу всего поселка до 31 июля 2018 года. Хотя поселок распродан, в нем нет спортивной площадки, как на плане, там стоит строительный городок и ничего не происходит!

Вообщем, Долго, Дорого и Плохо!
Странный вы человек, так радеете сразу за все поселки? Или вы их постоянный покупатель? А вообще я уже видела несколько раз этот текст на других сайтах с различными именами и вариациями, похоже заказной)) Я думаю все реальные покупатели в курсе, что все новостройки находятся на гарантии от 3 до 5 лет. И прекрасно понимают порядок улаживания подобных проблем. А от вас только кучка бесполезного текста.
Решили с супругой перебраться для проживания загород, но далеко переезжать не хотелось, чтобы дети часто навещали, да и чтобы соседи были поблизости. Поэтому в ЖК Парке Апрель мы все это нашли: недалеко от Москвы, уютные интересные домики, а на центральный бульвар привел в восторг – зона больших качелей, оборудованное место для встреч и пикников, мобильные библиотеки и гамаки, спортивная площадка для игр в настольный теннис и петанг. С оформлением покупки, с договорами помогли дети, которые одобрили наш выбор. Теперь ждем окончания строительства.
Купили таунхаус несколько недель назад в Каскад Парке , сейчас наблюдаем за строительством. Сайт компании выкладывает актуальные фотографии и информацию, менеджеры также всегда на связи. В целом Каскад-парк это очень оригинальное и современное место. Перед таунхаусами расположены небольшой участок, с удовольствием займемся ландшафтным дизайном. Лес вокруг, рыбку можно ловить, круглосуточная охрана, проблем с парковками нет. Вся необходимая инфраструктура располагается вокруг жилого комплекса!
Купили квартиру в жк парк Апрель без долгих раздумий по стечению обстоятельств. Наши друзья приобрели там жилье, все нахваливали. В итоге мы продали квартиру в столице и оформили квартиру Sky Loft. Это очень большая квартира с высоченными потолками, возможностью выхода на крышу. Это при том, что за те же деньги в столице у нас была просто однушка, правда в хорошем районе. После переезда в парк Апрель мы останемся по-прежнему недалеко от столицы, но при этом будем жить в тихом месте без пробок и надоедливых соседей.
Для меня переезд в таунхаус за город представляется как новая жизнь. Там все будет по-другому: никаких тебе пробок, грязного воздуха, криминала прямо во дворах и прочих прелестей жизни в мегаполисе. Зеленые дорожки, есть где с утра заняться спортом, можно распланировать выходные. Рядом рыболовный клуб, можно ездить в спортивный комплекс рядом совсем. Лес, пруд… красота! Ну и постоянный контроль охраны. Жду не дождусь сдачи нашего тауна... Долго конечно идет строительство((
Нашей семьей было принято решение — оформить ипотеку и переехать за город в таунхаус! Сначала это казалось риском, но теперь я мечтаю чтобы поскорее уже сдали наше жилье. Там такое все зеленое, улицы просторные, найдутся места для отдыха как ленивым, так и любителям спорта! Все сделано по современному, муж сказал материалы используют хорошие, качественные.
Еще особенность — огромный бульвар, зона для барбекю, разные тематические дворы, открытая библиотека, а дворы выполнены в форме муз. инструментов. Лес рядом! И возле каждого тауна есть персональная небольшая зона, которую можно использовать например для пикника. Парк Апрель — отличное место для комфортной
Рассматривал вариант жилья для родителей. Им хотелось ближе к природе, а для меня важно было чтоб недалеко они жили. “Каскад парк” оказался для нас идеальным вариантом. Местные таунхаусы стоят отдельно друг от друга, на территории перед домом мама может себе спокойно рассаживать грядки, и никто ей слова не скажет. Ходят на прогулки, отец посещает рыболовный клуб. С трех сторон лес, мама прям в восторге от этого. Говорит, природа вокруг и свежий воздух, пахнет хвоей, не то что в городе. Хвалит и саму территорию возле дома, там тоже приятно гулять. Ждет еще обустройства зеленой библиотеки, для человека в зрелом возрасте это вообще супер-вариант. Мои дети с удовольствием ездят к бабушке с дедушкой, там есть где им развлекаться и главное что это БЕЗОПАСНО. Патруль, видеонаблюдение — когда дети там, я спокоен. Да и за родителей рад, что им там комфортно.
Очень достойное жильё недалеко от Москвы! Купила таунхаус в Каскад Парк, переехала месяц назад. Пока вообще ни одного минуса не нашла. Вроде дорога близко, но воздух свежий, вокруг деревья. Шума не слышно. Вся инфраструктура современная, КПП по пропускам, не страшно ночью по улице ходить. Газ и вода есть, плюс парковочные места прям возле дома. В общем, идеальное место для людей, работающих в Москве, но стремящихся перебраться поближе к природе!
Переехали в один из посёлков два месяца назад. Успели уже окончательно устроиться здесь. Привлекло месторасположение и цена. Сотрудник офиса подробно рассказал нам о стройматериалах, которые использует компания. На деле всё так и есть. Дома построены качественно, нет ощущения, что сидишь в коробке. Звукоизоляция отличная. Газ проводили через МосОблГаз, с ним проблем нет. Дети в восторге от игровых площадок и возможности гулять без надзора, чувствуют себя взрослыми) Территория под охраной, поэтому есть уверенность, что с ребёнком ничего не случится. С соседями нам тоже повезло. Начинаем дружить семьями. Честно говоря, ощущение, будто переехали в какой-то европейский городок. Жизнь совсем не похожа на московскую. Довольны своим выбором!
После рождения ребёнка решили переехать из Москвы куда-нибудь, где с экологией получше. Сначала рассматривали вариант покупки собственного дома, но поняли, что таунхаус будет более оптимальным и современным решением. Просто потому что в ЖК есть вся инфраструктура, в том числе, детские сады. Нашли несколько компаний, остановились на Kaskad Family. В офисе сотрудники показали все проекты, и строящиеся, и достроенные. Мы решили приобрести таун в Парк Апрель на Киевском шоссе. Съездили – посмотрели. До Москвы добираться удобно. Несмотря на то, что МКАД всего в 22км, воздух свежий. Очень много деревьев, зона, где можно жарить барбекю, библиотека Сейчас все договора уже заключили, поэтому переезд должен состояться в ближайшие месяцы! Очень ждём и верим, что на новом месте наша жизни изменится в лучшую сторону :)
Есть хорошие варианты домов с расположением недалеко от Москвы, плюс, что цены приятнее, чем в черте города и проведены в поселках все коммуникации.
Нам предложили варианты как только строящиеся, так и полностью отстроенные и даже с ремонтом.
Будем думать над покупкой жилья, агент от Каскад Недвижимость понравился, со своими задачами справился достаточно хорошо.
Красивые таунхаусы, обратила внимание из-за внешней привлекательности домов.
Осматривали коттеджи в Федоскино, внутри посмотрели коттедж с отделкой.
Каскад Недвижимость предоставляют ипотеку, будем думать или брать сразу с отделкой и переезжать, или же делать ремонт конкретно под наши запросы.
Если хочется свой дом вне Москвы, Каскад точно найдет интересный вариант.
Мы же сначала вообще думали про квартиру в Москве, но сейчас и я, и супруг хотим именно свой дом.
Удобная база таунхаусов, есть из чего выбрать и есть даже дома с готовым ремонтом.
Мы решили, что лучше возьмем таун без отделки и по расценкам тоже склонялись к такому варианту. Агент Каскад Недвижимость на осмотрах много рассказывал как строились объекты, были варианты, когда можно было купить только строящийся объект.
Мы в итоге остановились на тауне в КаскадПарке, и за счет того что многие там живут, есть инфраструктура и школы рядом.
То что тауны с ремонтом готовым, причем с хорошим стильным ремонтом, для меня стало удивительно.
То что мы раньше смотрели дома с ремонтом и рядом не стояли с предложениями от Каскада.
Пока что рассматриваем покупку тауна в Федоскино или в Сабурово.
В Сабурово понравился проект и природа возле поселка, купили таунхаус и сразу же появились новые заботы.
Как и любой ремонт, занимает много времени, по бюджету выходит накладнее, чем рассчитывали.
Но даже с учетом этого, поселок полюбили всей душой, очень красиво и природа потрясающая. Я рад, что переехали в Сабурово, с соседями решаем поэтапно все проблемы по поселку. Каскад Недвижимость занимается только продажей, дальше нужно решать проблемы самостоятельно. Что касается сделки, провели быстро и агента могу только похвалить.
Красивые проекты и поселки по расположению удачные. Долго думали на счет покупки жилья в Подмосковье, все таки привыкли жить в центре Москвы, а тут Подмосковье и своей коттедж.
Сделали выбор в пользу чистого воздуха и красиво поселка. Хорошо, что на фото у агента можно было посмотреть на поселок.
На осмотрах была только в двух поселках, это занимает много времени и сами поселки расположены далеко не рядом.
Каскад предлагает варианты только в Подмосквье, цены показалось, что средние для такого жилья.
Были в Каскад парке - все понравилось. Внешне как с картинки! Все чисто, ровно выложена брусчатка, асфальт моют. В общем, внешне - красота. Сами дома изнутри готовы к ремонту, но даже если учесть стоимость ремонта, все равно получается выгоднее, чем что-то подобное брать в Москве, так что все устроило - от внешности до цены!
И меня подкупили проекта Каскад Недвижимость именно внешней красотой, но мы приглашали специалиста в строительной области, чтобы он принял дом до покупки, показал нам на недочеты. В принципе и по качеству строительства Каскад хорошо постарались в сравнении со многими Московскими застройщиками.
И мне понравилось, как выглядят дома у Каскад Парка. Планировка вроде бы простая, но уютная, продуманная, нету непонятных выемок и углов не функциональных. Мы смотрели в Федоскино дома, поселок понравился и по расположению для нашей семьи подошел этот дом. А ведь у Каскад Парка есть и квартиры на продажу, куда приятнее жить на свежем воздухе, когда кругом природа, а не в загазованной Москве.
Не хочу писать про обслуживание поселка и такие детали, которые не касались самого агентства.
Сделку по покупке жилья вела агент, я к ней обратилась по рекомендации. Было интересно лично осмотреть таунхаусы и коттеджи, которые были на продаже.
Изучила сайт, прикинула какое расположение больше подойдет для нашей семьи.
На сайте есть планировки, условия по ипотеке и также подробная карта проезда к поселку.
Агент на осмотре не торопила, можно было целый день потратить на осмотр.
Меня интересовало и то, какие магазины есть рядом, какие объекты только планируются строиться. Агент, что знала рассказывала, по строительству подробный отчет, какие материалы, какой кирпич и т.д. Смету смотрела, какой был расчет цены на таунхаус. Покупку оформили за две недели, документы все были собраны и переданы агенту. Ипотекой не пользовались.
От покупки таунхауса с отделкой сразу отказалась, хотя агент не раз про это упоминала и рекомендовала. Я лично не готова так сильно переплачивать за готовый дом с ремонтом. Но может для кого-то и это вариант.
Агент показал объекты вначале на фото, планировки, генплан поселков. Выбрать на самом деле есть из чего, причем есть условия и для ипотеки.
Рассматривали недвижимость только первичную, без отделки. Агент предложила съездить на осмотры, агент терпеливая, по нескольку раз рассказывала про застройку поселка, про условия покупки жилья.
Больше всего понравился коттедж в Федоскино, но есть свои плюсы и у таунхауса в Каскад Парке. Думаем над покупкой, но что касается отношения агента в Каскад Недвижимость, точно могу посоветовать.
Живем всю зиму, к району быстро привыкла, с детьми вообще замечательно гулять. Хорошие дороги внутри поселка, есть детская площадка и места для машин.
Покупали через Каскад Недвижимость таун в КаскадПарке.
Район удачный, нам удобно ездить на работу, но такое спокойствие в поселке дорого стоит. Есть свои мелкие неурядицы с обслуживанием поселка, но как и везде.
При осмотре таунхауса агент честно рассказывает про обстановку в поселке и про материалы строительства.
Если не пугает Подмосковье, можно зайти посмотреть жилье в Каскад Недвижимость. Конечно, больше внимания было от агента именно после просмотров, спрашивали, что понравилось и так далее. Но это все было в такой приятной форме, что самой хотелось быстрее выбрать жилье и переезжать. Но решили, что будем брать таунхаус без отделки. Так выходит и дешевле, и интерьер можно сделать под себя.
Планировка нормальная у домов, не нужно ничего кардинально менять.
Про качество стройки и хотела бы похвалить, но думаю, что примерно такой же уровень как и во всей Москве. Будет видно когда заселимся и сделаем ремонт. По оформлению сделки все прошло нормально, без спешки.
Заметила, что на сайте Каскад Недвижимость появились объекты со вторички, выбор очень большой и цена приятнее, чем на недвижимость в Москве. Мы еще не оформляли покупку, но два дома очень нравятся, нужно еще выбрать между поселками, хотя в каждом есть свои преимущества. Каскад Парк давно обжит, уютно внутри. Вы не думали ремонт заказать через фирму Каскада? Нам агент дала контакты, вот думаем.
заинтересовало предложение Каскад Недвижимости, решили позвонить сначала и разузнать или информация о таунхаусах, которые есть в наличии на сайте актуальна, менеджер все подтвердила и предложила подъехать в офис, мы договорились о встрече.
Понравились специалисты, предложили просмотр тех вариантов, которые нас заинтересовали. Рассказали о преимуществах каждого поселка. После просмотра остановились на варианте со свободной планировкой, поселки очень комфортные есть все необходимое для жизни.
Смотрели таунхаусы, много красивых вариантов и расположение нашей семье подходит. Я так понимаю, что будут свои нюансы в ремонте, но сравнивая с другими предложениями, мне все больше нравится таунхаус от Каскад Недвижимость.
Хорошие подъезды, есть парковки и район очень нравится.
От Москвы не так далеко, что тоже хорошо. Воздух и природа за городом совсем другое дело. Мы были на осмотрах и сам еще подъезжал в поселок осмотреться, хочется переехать подальше от шумной Москвы и цена неплохая, в сравнении с ценам в городе. В Федоскино до осмотров смотрел фото на оф сайте Каскад Недвижимость, так в жизни на порядок красивее в поселке.
Обращался в Каскад Недвижимость, жаль, что не занимаются арендой домов, тоже актуально. Варианты неплохие, я обращался в поисках коттеджа, но таунхаусы тоже посмотрел. Все же остановился на отдельном коттедже, поселок симпатичный. Понимаю, что ремонт тоже выйдет не бюджетный. Планировка понравилась, пока что ничего кардинально менять не планирую. Спасибо агенту за быструю работу, был на связи даже в выходные дни.
Дома просто шикарнейшие в Каскаде, еще дуплексы есть, но это удобно, когда семья большая и вроде бы отдельное жилье у всех, но зато можно ходить друг к другу в гости часто. Ремонт тоже можно разный сделать, типовая отделка, которая представлена на сайте Каскад Недвижимости тоже очень хорошая и стильно смотрится.
Участок побольше для нас не был особо важен, поэтому в первую очередь обращали внимание на расположение поселка и планировку таунхауса, а небольшой участок это как приятный бонус для загородной жизни.
Помимо вариантов в Каскад Недвижимости смотрели еще несколько других поселков, но там было вторичное жилье, поселки не такие благоустроенные, поэтому посмотрели всего два объекта и решили к этому вопросу больше не возвращаться и смотреть только новые дома.
Обычные коттеджи в Каскд Недвижимость не смотрели? Были на осмотрах в разных поселках, больше всего понравился именно коттедж, хотя читаю, то по отзывам больше таунхаусы пользуются популярностью. Вы в каком поселке решили брать таун? В Федоскино интересная планировка дома, участок свой, от Москвы 15 км. Я именно про коттедж думаю в Федоскино.
+ есть место для прогулок
+ детские площадки
+ хорошая школа недалеко
- есть недоделки в строительстве
С учетом всех факторов, для меня все таки плюсы перекрывают минусы. Каскад Недвижимость как агентство показали себя с лучшей стороны, агент компетентный, по правовым вопросам проконсультировал, после оформления сделки обращалась в фирму, помогли с моим вопросом. Обставляем еще таун, бываем пока что только на выходных, поселок уютный.
Не знаю, какие недоделки Вы имеете в виду, у нас таунхаус без отделки от Каскада, но само качество стройки очень хорошее и материалы не бюджетные использованы в строительстве.
Хороший выбор и менеджеры знают свое дело. Я пришла не с целью посмотреть и поехать дальше жить в своей однушке, реально хотелось найти нормальное жилье за приемлемую цену. У каскад недвижимость были не только таунхаусы, но и дуплексы, квартиры. Общаюсь с менеджером другого агентства, условия Каскада лучше, дома на вид приятнее. Пока что хочу купить таун в КаскадПарке.
Вот дуплексы хорошие, на мой взгляд. В Москве смотрел варианты от другого застройщика, но там все в разы хуже было, а цена выше в три раза, может расположение. До сих пор мне сложно понять политику ценообразования на некоторые жилые объекты, но в Каскаде больше всего понравились дуплексы и коттеджи. Внешне очень хорошо смотрятся дома, по планировке тоже менять ничего не хочется.
Цена на недвижимость более привлекательная, если сравнивать с новостройками на далеких окраинах Москвы.
По Подмосковью у нас были вопросы, так как снимали всегда жилье в Москве, не совсем представляли насколько будет комфортной жизнь за городом. Таунхаус в Каскад Недвижимость приобрели в связи с пополнением в семье. Переезжали уже в полном составе. Дизайн проект заказывали у стороннего дизайнера, но можно было заказать полностью все под ключ у Каскада.
Хорошо, что можно и рассрочку получить на год от Каскад Недвижимость. Агент наш понравился, общался четко по поводу покупки жилья, без давления. Что особенно приятно, даже после оформления сделки в агентстве отношение не изменилось, помогают и сейчас, когда появились вопросы по поселку, по дому. Т.е. не пропадают резко после оплаты большей части.
Наш таун находится в поселке КаскадНедвижимость, там есть все коммуникации, обжитый, уютный, есть освещение в вечернее время, нормальная вода, со светом нет перебоев.
хвалебные отзывы от секретух каскада видны сразу...слащавые и глупые
Быстро провели сделку, есть в наличии хорошие варианты загородного жилья. Качество строительства устроило, цена не скажу что доступная или завышенная, с учетом расположения и материалов, цена себя оправдывает. Таун еще предстоит отремонтировать под чистовую отделку. Но сам поселок уютный, хорошие дороги, есть все коммуникации. Надеюсь, что не пожалею о покупке.
Как по мне на таунхаусы без отделки у Каскада вполне хорошая цена, конечно с отделкой стоит дороже, но при наличии средств это отличный вариант. Мы смотрели один таунхаус с полной отделкой, очень понравилось. Но брали без отделки из-за стоимости. Ремонт уже готов, живем.
Хотели приобрести в ипотеку однушку в Москве, когда посмотрели варианты начали сомневаться, так как условия были мягко говоря удручающие и совсем не соответствовали нашим ожиданиям. В Каскад Недвижимость поехали просто ради интереса, хотели для сравнения посмотреть таунхаусы, когда увидели поселки в сторону квартир перестали смотреть. За цену квартиры в Москве можно приобрести таунхаус с бОльшей площадью, для меня лично выбор очевиден.
Будет свой двор, свой хоть и небольшой участок. Я тоже предпочитаю таунахаусы, даже если метраж один в один с квартирой. Для сына присматриваем квартиру в Подмосковье, если все сложится, тоже через Каскад Недвижимость будем сделку оформлять. Все же цены в Подмосковье сегодня намного доступнее Москвы при этом и качество строительства лучше.
Ездили с супругом смотреть новостройки в Москве, вариантов конечно много, но цена реально не соответствует качеству, жилые комплексы казалось бы уже сданы, а куча недоделок везде.
В Каскад Недвижимость поселки просто замечательные, если сравнивать с недвижимостью в Москве просто небо и земля! В поселке все обустроено, детей не страшно отпустить погулять. Нет никаких недоделок даже на прилегающей территории, соседи доброжелательные. Ну и по стоимости жилье выходит разумеется доступнее, что для нас очень немаловажно как для молодой семьи.
Искали жилье в Подмосковье. Смотрела и квартиры, и дома. По метражу варианты рассматривала от 100 кв м. К Каскад Недвижимость пришла с определенными запросами, агент подобрал варианты и назначили дату осмотров.
Агентство работает деликатно, никаких навязчивых звонков или давления от агента нет, ничего впаривать мне не собирались даже, хотя видела агрессивные продажи от других агентств в Москве.
Может быть этим и привлекли меня в Каскаде, ну и конечно же была в восторге от коттеджа в Федоскина, идеально для нашей семьи. Покупку оформили за неделю, быстро и без стресса.
А у нас не было никаких особых требований, конечно посмотрели варианты на сайте компании Каскад Недвижимость, чтобы хотя бы иметь представление о поселках. Но в жизни все оказалось еще лучше, думаю, что те кто смотрели квартиры в Москве после просмотра таунхаусов просто навсегда передумают жить в квартире, по крайней мере у нас было так.
Про компанию Каскад Недвижимость вычитали на одном форуме, там было большое обсуждение именно таунхаусов, перечитали по несколько раз все страницы, выделили для себя вопросы, которые у нас появились, только потом поехали в офис. Записываться не надо, просто приехали под конец рабочего дня, с нами пообщались в течении часа. На следующей неделе уже был осмотр вариантов, честно сказать понравились все! Теперь не знаю как будем выбирать.
Мы видео на ютубе посмотрели предварительно там показаны таунхаусы как выглядят с уже готовой отделкой от Каскад Недвижимость, жалко, что нет этих видео на официальном сайте, было бы очень удобно и не надо было бы отдельно искать. Хотя может мы не совсем внимательно сайт смотрели и видео там есть, по крайней мере мы не нашли. Гуглом как-то быстрее ищется.
Агент наш не из ленивых, очень доскональна рассказала про строительства поселка и какие применялись строительные материалы. На осмотрах отвечала на все вопросы, даже каверзные. Покупка не стала для меня проблемой, вся сделка прошла в удовольствие и конечно же теперь главная задача побыстрее переехать. Спасибо Каскад Недвижимость за вашу работу.
Тоже отметила, что сотрудиники компании активные в хорошем смысле этого слова и видно, что любят свою работу.
Мы посмотрели два поселка в один день, выбор сложный, так как оба варианта очень хорошие и по расположению и по инфраструктуре, но выбор надо будет сделать в любом случае. Еще варианты оплаты у Каскада приемлемые.
Выбирали из уже заселенных поселков, хотя были еще и другие варианты на разных этапах строительства можно было брать недвижимость.
Если сравнивать с визуализацией в реальности все выглядит еще лучше, таунхаус у нас с классическим дизайном, все полностью под ключ, есть 4 спальни, хочу отметить еще акции у Каскад Недвижимость, предложения очень выгодные и самое главное это качество отделки и стройки.
Я смотрела фото, но да, когда заезжала в поселок все смотрелось куда приятнее. И ощущения совсем другие, когда лично осматриваешь дом, который вот вот хочешь купить. Лично для меня сотрудничество с Каскад Недвижимость вышло очень приятным.
Хорошие дома, практичные проекты и планировки. Я доволен покупкой, теперь привыкаю к спокойной размеренной жизни, тихо и очень спокойно. Вечером хорошее освещение поселка.
Во время покупки агент вела себя тактично, никаких лишних разговоров, все сосредоточено было именно на общении по поводу домов Каскада и недвижимости. Как специалист понравилась. Хорошо, что сразу добавили планировки таунов на сайт, перед осмотром прикинул, что мне больше подойдет.
Конечно же только 5 баллов Каскад Недвижимость!!
Почему не добавляете новые фото поселков в инстаграм? Соц сети вроде бы и есть, только ничего не освещаете, что происходит.
Выбираю таун, хотя и коттеджи смотрел. На покупку жилья есть определенная сумма, был в нескольких агентствах. Каскад более красивые варианты предлагает, на осмотрах их дома ну намного приятнее смотрятся. И если верить агенту, то и качество строительства там будет нормальное. В плане вариантов, Каскад очень выгодно смотрится на фоне других агентств Подмосковной недвижимости.
Фотографии все равно не передают той атмосферы, которая есть в поселках и домах. Хотя есть предостаточно обзоров на ютубе имено домов и таунов от Каскад Недвижимость. Была на осмотре в нескольких поселках, было сложно выбрать, все дома визуально выглядят красиво.
Есть из чего выбрать и даже в одном поселке есть варианты покупки разных таунхаусов. Смотрел за строительством, на стройку можно подъехать, если согласовать это с прорабом. Но я доволен жильем. Покупал год назад таунхаус в Каскад Недвижимость, цена за счет отдаленности от Москвы хорошая. Но мне было важно именно уединенность и хорошая транспортная доступность.
Прежде чем обратиться в офис компании Каскад Недвижимость, смотрели в интернете ролики о том как выглядят таунхаусы изнутри, в основном были варианты с готовой отделкой, мы все же выбрали без отделки, хотя с отделкой тоже смотрели, все на высшем уровне, можно просто перевозить свои вещи и жить.
Советую посмотреть ролики на ютубе. Ребята рассказывают о жизни в таунхаусе и ремонте))) канал называется - Академия парк ремонт
немного не понятно о чем отзыв, зашла по Вашей ссылке и написано, что такого канала не существует. Кстати роликов хватает в интернете про таунхаусы и поселки от Каскад Недвижимость, мы прежде чем ехать в офис тоже искали видео, чтобы примерно понимать качество строительства и как все выглядит изнутри.
monstr
monstr ответил korolevamirov
Да и в живую можно заехать посмотреть, это вообще не проблема. Агенты лояльные, все покажут и расскажут. За просмотры таунхауса точно с вас деньги не возьмут. Ютуб это здорово, но я лично и на стройку ездил и варианты жилья осматривал вместе с агентом Каскад Недвижимость.
Были у меня идеи строительства своего коттеджа, но прикинул, сколько это займет времени и сил, все контролировать и отказался от этой идеи. Проект примерно представлял себе в голове и начал подыскивать готовые варианты.
Может не полное совпадение, но Федоскино стал тем поселком, куда хотелось быстрее переселиться. Не стал размениваться на дуплексы, таунхасы и остановился на отдельном доме. Ухоженный поселок, причем не только на момент покупки дома, но и сейчас там приятно находиться.
Считаю, что Каскад Недвижимость со своими обязанностями вполне хорошо справилось. Единственный для меня ощутимый минус, что у них много таунхаусов, но не коттеджей и представлено только Подмосковье.
Поселки каскада красивые, но есть очень много НО. Крыша у нас течет и каскад отказывается признавать это своей ошибкой и переделывать, очистные не работают нормально - вечерами такая вонь, что пройти не возможно, из крана желтая вода течет... и это все потому, что застройщик экономит на всем, ставит самые дешевые материалы, зато позиционирует себя как строитель поселков бизенес класса...
Не знаю в каком поселке Вы живете, но у нас проблем нет, таунхаус очень теплый, что касается материалов у нас фасад из клинкерного кирпича, разве это дешевый материал? Кирпич качественный, смотрится красиво ничего не вылущивается и не трещит. Кладка ровная. Есть все коммуникации, вода тоже в порядке фильтр меняем как положено, но во цвету он светлый. Видно, что вода чистая.
Живём а одном из посёлков Каскада. Неразрешимых проблем куча. Собственность на землю не отдают. Управлять коммуникациями не дают. Всё приходит в негодность, ченить некому. Вода ржавая, очистные не функционируют, воняют. При обещенных свободных планировках газ не получить. Качество строительства катастрофическое. Крыши текут, двери и окна промерзают.
У нас окна почти в пол, ничего не промерзает и не "плачут" окна зимой, как по мне вообще не на что жаловаться, в поселке все для людей. Газ, вода, канализация и свет все уже было на момент сдачи дома, проблем с коммуникациями мы не испытываем.
Интересно, а с чего вы взяли, что все это будет? В договоре купли как было прописано? Я вот изучал договор уже, тоже хотел бы купить недвижимость у КаскадНедвижимости, и вроде бы все это оговаривается, все условия купли описаны и не сильно-то они отличаются от того, что предлагают другие агентства.
В Каскаде присмотрел вариант таунхауса в Сабурово, поселок хороший на вид и было интересно послушать мнение моего товарища на счет качества застройщика, поэтому на осмотр ездил вместе с товарищем. Он вроде бы указал на небольшие косяки, понравилось, что и сам агент Каскада не отнекивался, а говорил, что частично можно подправить. Покупку оформляю, познакомился с соседями, планировка как по мне удачная.
Решил купить таун в строящемся поселке от этого застройщика, друзья уже купили в Сабурово, заселились, сдали дома вовремя, никаких проблем не возникло. Очень приятные менеджеры, всегда готовы к диалогу, помочь и подсказать. Да и так почитал отзывы - хвалят каскад фемили, сдали они уже много проектов. Так что кидалова не боюсь
Можно покупать, когда будет готов объект. Не думали о таком? Я тоже в сабурово покупаю таунхаус, просторный поселок, есть место для машины и к Москве не так долго добираться. Много плюсов конкретно для меня. Понятно, что не в любом поселке останутся дома после окончания строительства и купить заранее тоже выгодно.
Про таунхаусы начали искать информацию в интернете, тогда на ютубе нам и попались обзоры на поселки от Каскад недвижимость, видео были очень интересные и подробные, поэтому, когда ехали в офис уже приблизительно знали как все будет выглядеть изнутри, но естественно было интересно все посмотреть своими глазами.
Нас заинтересовало два поселка, варианты были примерно равные по стоимости, но планировка разная. Договорились посмотреть оба таунхауса, заодно и прогулялись по территории.
Впечатления только положительные, в жизни все выглядит еще лучше чем в интернете, отделка качественная, можно просто заезжать, компания обо всем позаботилась и продумала все до мелочей.
К сожалению не могу позволить себе жить за городом постоянно, из-за ненормированного графика, но всегда хотел в отпуске отыхать на уютной даче, где нибудь подальше от города. Начал подыскивать земельный участок и остановился на Уваровском УездЪе. В этом месте еще с царских времен были дачи русской интеллигенции, как я прочитал на сайте поселка) Площадь участка - аж 19 гектаров, хватит и на коттеджик, и для бассейна и сауны место будет, ну жена наверняка захочет посадить что-нибудь..)) Еще что мне очень понравилось - подведены все коммуникации, и не надо будет мучаться самому, я слышал это дело недешевое и трудоемкое. Рядом находится лес и озера, можно рыбачить или просто отдыхать с друзьями))
Каскад Фемили выбрали по некоторым важным параметрам - у них немало уже готовых качественных проектов, а еще неплохие предложения по строящимся. Ездили в пару поселков, понравились материалы и в целом реализация домов, все на хорошем уровне. Конечно, по ценам в Подмосковье есть и дешевле варианты, но в Каскаде идет упор на качество. По расположению больше всего приглянулся жк Апрель, думаем туда вложиться. Хорошие таунхаусы с большим метражом порядка 7 млн, очень привлекательная сумма для такого варианта.
Вот не соглашусь с тем, что в Каскад недвижимость дорогие варианты, понятно, что каждый ориентируется на свой бюджет и возможности. Но вот что касается таунхаусов есть замечательные варианты по разумной цене и их совсем не мало. Выплаты по ипотеке будут даже меньше, если сравнивать со стоимостью съемной квартиры в Москве. Конечно каждый выбираем сам. Но и за 4,5 млн есть поселки со школой и садиком.
Уютный офис, встречают тепло, хотя по телефону толком не объяснили по срокам строительства домов в некоторых поселках.
При разговоре с менеджером узнала какие есть варианты для покупки, а что будет только строиться. Заинтересовал больше всего поселок Сабурово, всего 7 км от Москвы. Рассчитывала на него и после осмотра сомнений не осталось.
Сделку оформили в течение двух недель, спасибо за оперативность.
не могу сказать, что быстро приняли решение о покупке недвижимости. Выбирали между двумя вариантами, в итоге остановились на Сабурово Парк, хотя в обоих поселках было много преимуществ.
Таунхаус по площади около 150 квадратов, очень комфортная планировка, все комнаты большие, нет непродуманных зон или помещений. Удобно, что есть своя парковка на 2 места и гостевая зона парковки отдельно.
Сейчас выбираем застройщика, у которого купим таунхаус. Их много, но действительно хорошего нужно еще поискать. Каскад фэмили выигрывают среди прочих по надежности и количеству объектов. Еще форумы о недвижимости перечитали, где жильцы пишут, что можно доверять. Портфолио посмотрели, строящиеся комплексы изучили. Проекты интересные, архитектура очень нравится, похожа на английские деревни. Парк Апрель как вариант приглянулся, думаю, что на нем и остановимся. Надеюсь, с выбором застройщика мы не прогадаем.
на мой взгляд, компания Каскад Недвижимость, если говорить о выборе жилых поселков в Подмосковье предлагает самые лучшие варианты. Еще хочу отметить персонал компании, очень приветливые и доброжелательные сотрудники, видно, что люди любят и ценят свою работу и клиентов.
Сравнивала разные предложения застройщиков по ипотеке, вышло что от Каскада предложение было более выгодным для нас. Звонила в агентство, уточняла, правильно ли поняла условия, которые представлены на сайте. Консультацию и по телефону дают исчерпывающую, поэтому твердые пять звезд. Сделку совершили в течение двух недель, очень гладко все прошло, процент выгодный. В таунхаусе есть ещё недоработки, но ремонт делаем под нашу семью, поэтому все поправимо. В целом довольна.
В комплексе Каскад Парк присмотрела таунхаус, на осмотре была буквально пару дней назад. Надеялась, что будут зимой скидки или удобные варианты рассрочки. Про скидки ничего агент не сказал, поэтому буду думать, стоит ли сейчас покупать жилье. Район отличный, что понравилось - таунхаусы кирпич, есть свое парковочное место и земельный участок. За коммуникации не нужно ничего доплачивать дополнительно, это все входит в стоимость. К агентам без претензий, пунктуальные, свою работу знают и с лишней болтологией не преследуют.
О комфортной жизни за городом мы мечтали давно, в этом году наша мечта осуществилась, теперь благодаря компании Каскад Недвижимость, живет в уютном таунхаусе, все же в поселке жить гораздо комфортнее, если сравнивать с проживанием в квартире в Москве. Воздух совсем другой, больше времени стали проводить на улице, так как есть своя небольшая территория. Довольны своим выбором и ни разу не пожалели, что переехали.
Очень довольны приобретенной недвижимостью, раньше никогда не жили за городом, поэтому переезжать было немного боязно.
Объекты ездили смотреть вместе с агентом из Каскад Недвижимость всей семьей, ребенку очень нравится, территория красивая и благоустроенная, есть все необходимое, соседи тоже замечательные. Довольны переездом и своим новым жильем!
Были такие же ощущения, хотя у нас знакомые живут тоже в поселке от Каскад Недвижимость, но в другом, они покупали таунхаус в прошлом году, летом очень часто к ним приезжали в гости и нам очень нравилось проводить время, жилье комфортное, площадь большая, можно сказать, что их пример подтолкнул нас побыстрее принять решение.
Реалистичные цены, не завышают и не занижают, чтобы привлечь клиентов. Пришел в Каскад Недвижимость конкретно на просмотр таунхауса в Сабурово, хвалили знакомые этот поселок.
Агенты Каскад Недвижимость по телефону нормально консультируют, не зазывают в офис, не проводят агрессивную рекламу своих объектов. В сравнении с другими агентствами более лояльны и тактичны, как мне показалось, но может мне повезло с риэлтором просто. Таунхаус купил, оформили сделку, процент за услуги риэлтора можно было бы и меньше сделать.
Мы наоборот очень удачно попали на акцию, при чем про акцию рассказала сама агент из Каскад Недвижимости, за что отдельное ей спасибо.
Жилье брали в ипотеку, очень подробно консультируют, нет никаких скрытых платежей, подход к работе с клиентами профессиональный.
Давно рассматривали вариант покупки загородной недвижимости, были попытки ездить по объявлениям и смотреть дома самостоятельно, но отказались от этой затеи, так как по факту то что было написано в объявлении совсем не совпадало с действительностью, а тратить свое время очень не хотелось.
Про "Каскад Недвижимость" узнали тогда, когда заинтересовались предложениями по таунхаусам. Выбор очень большой, нам агент предлагала варианты исходя из наших возможностей. С уверенностью могу сказать, что подход индивидуальный к клиентам.
Обращались в разные агентства, там нам в основном предлагали вторичное жилье по не совсем разумным ценам.
"KASKAD Недвижимость" нашли самостоятельно, если сравнивать подход и отношение, здесь действительно намного лучше все организовано. Вариантов было очень много предложено исходя из нашей суммы, выбрали таунхаус площадью 113 квадратов, для нашей семьи вполне достаточно.
Цены не самые низкие, но гналась больше за качеством, а не за низкой ценой. В Подмосковье есть хорошие варианты для покупки загородного дома, искала именно дом, но и таунхаусы смотрела. Хотелось с отделкой, но может и лучше, что смогу сделать ремонт под нашу семью. Каскад-Н предложили вариант в Федоскино Парк и Сабурово. Федоскино дома красивые, хороший район, есть инфраструктура кое-какая. По моим подсчетам к Новому году сможем переселиться. Домом довольна очень, с соседями познакомились, риелтер быстро оформила документы, в общении приятный специалист.
Купить недвижимость самостоятельно оказалось сложнее, чем мы думали с самого начала. Были попытки звонить по объявлениям и ездить смотреть квартиры, но мы быстро поняли, что таким образом наши поиски не увенчаются успехом.
Когда пришли в Каскад Недвижимость мы приблизительно знали, что хотим, так как уже можно сказать, что опыт осмотра недвижимости у нас был. Здесь нам агент подобрал несколько вариантов, на все встречи приезжал всегда немного заранее, очень ответственный человек. Нашим ожиданиям соответствовали все варианты, выбрать самый достойный было не просто, но мы с этом задачей справились, очень благодарны агентству за подход и отношение.
Хочется выразить огромную благодарность специалистам "Каскад недвижимость" все происходило очень четко и оперативно. Приобрели двухэтажный таунхаус с отделкой, удобно, что не надо самостоятельно заниматься ремонтом и прочими вопросами, все было готово для жизни, мы только технику привезли. Планировка очень нравится, всю площадь используем по назначению, нет пустых зон.
Живем теперь в Федоскино, дом нравится и с соседями подружились. У нас тихо, очень красиво, сделано для людей и комфортного проживания. В Каскад-Н пришла по совету друга, агентство умеет находить подход к каждому клиенту. Мне предлагали варианты исключительно под мои запросы, ничего лишнего не навязывают, агент тактичный, с лишними разговорами не навязывался. Все бумажные вопросы по оформлению сделки провели в кратчайшие сроки.
Долго взвешивали всей семьей все "за" и "против" покупки недвижимости в Подмосковье и все же решили, что жить в таунхаусе будет куда приятнее, чем в душной квартире.
Планировка у нас очень удобная, стоимость квадратного метра у нас существенно ниже, чем в квартире и есть небольшой, но свой участок, часто приглашаем родственников и знакомых в гости. Приятно просыпаться утром и наблюдать за окном природу, а не двор с кучей машин.
KASKAD Недвижимость на карте