8 (495) 506-45-968 (495) 506-45... — показать

Кэш энд Кар

8 (495) 506-45-968 (495) 506-45... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-45-96 ещё

Про «Кэш энд Кар»

Компания Кэш энд Кар (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также компания специализируется в такой сфере, как водный транспорт. До сих пор далеко не каждую перевозку, будь то пассажирская или грузовая, можно совершить по дорогам общего пользования или по воздуху. Во многих случаях передвижение на морском или речном судне оказывается более комфортным и экономичным. Все, кто впервые ступает на палубу, обязаны ознакомиться с техникой безопасности и знать, где хранятся спасательные жилеты.

Организация находится по адресу: г Москва, км МКАД 60-й, д 4А (удобнее добираться со станции Крылатское). Телефон: +7 495 506-45-96. Сайт: www.cash-car.su.

Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Кэш энд Кар (9)

Обращалась в банки и искала возможность быстро получить деньги, сумма для меня значительная. Кеш кар помог быстро получить стоимости машины, без долгой бумажной волокиты. Процент оказался выше, чем обещали выдать в банках, но выдали в день обращения. Скидку по процентам обещали сделать при повтором обращение. Если есть время, то собирайте справки и поручителей и в банк, если деньги нужны сегодня, то можно обратиться к ним.
Никогда бы не подумал, что мой автомобиль Фольксваген можно продать за такую сумму. Я разместил в интернете, однако мои неважные знания в подобных сделках приводили к тому, что мне предлагали гораздо меньшие суммы и боялся, что меня обманут. Все сомнения рассеялись после обращения в кэш-кар. Подробно ознакомившись с моей ситуацией, мне предложили массу вариантов по реализации моего автомобиля, объяснили все тонкости данного процесса. И самое важное – я обрел четкое представление того, какой меня ждет результат и в какие сроки он будет достигнут. А ведь в современном мире не редкость, когда самую важную информацию получаешь, когда ничего уже нельзя изменить. И за это я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кэш-кар, которые явились не только прекрасными специалистами, но и хорошими людьми. При необходимости с радостью обращусь к ним повторно!
Под конец сезона уже решил продавать своего железного коня - свой мотик. Решил что в этот раз заморачиваться с поиском покупателей не хочу. Знаю насколько это все тяжело и муторно. Еще и обмануть могут легко. Давно слышал про срочные выкупы, а тут как наткнулся в интернетах на Кэш кар. позвонил сказал что за модель, год и.т.д. По телефону уже назвали примерную стоимость, мне она более чем устраивала. Прехал парень, посмотрел весь мотоцикл. Цена выкупа не изменилась (мот в отличном состоянии был). В общем всем доволен, за все спасибо!
Лучший способ продать авто это продать авто через комиссионный магазин. Разместил на авито и авто ру, получил большое количество пустых звонков, несколько раз приезжали чтобы поторговаться хотя цену я и так маленькую поставил. Когда уже деньги понадобились срочно нашел cashcar.su. С их помощью продал машину за неделю, приехав один раз – на сделку.
Я искала автозайм под птс в Москве чтобы не тратить лишнее время на оформление бумажек в банке и чтобы не собирать огромное количество документов для него. Понравилась эта компания и не зря. Действительно быстро, действительно честно по деньгам. Спасибо!
Кэш энд Кар на карте