8 (495) 532-44-93 8 (495) 532-44... — показать

507 офис; 5 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Ключевая Сделка (17)

У меня было довольно сложное ТЗ по получению ипотеки с господдержкой, я уже настроился на месяцы подготовки перед заявкой в банк. Потом через знакомых посоветовали ребят, я обратился и мне помогли там буквально, за час) Буквально! Через неделю уже сидел на сделке в банке! Крайне рекомендую)
Не думала, что получение ипотеки может пройти так быстро и комфортно. Даже в сложной ситуации (благодаря профессиональному подходу сотрудников компании) удалось разобраться в кратчайшие сроки.
Отдельная благодарность Илье за индивидуальный и чуткий подход.
Хочу порекомендовать данную компанию. Если у вас трудности с получением ипотеки, тогда вам сюда!
Огромное спасибо Самсону. Все четко, с пониманием, без суеты. Ипотеку получили. Остались довольны.
Добрый день! Мы очень благодарны за быстрый и эффективную проделанную работу Хочу лично поблагодарить Самсон Всем ребятам хотим пожелать процветания успехов и роста рекомендуем всем )
Добрый день ! Хочу от души поблагодарить ребят из ,,Ключевой сделки,, , а именно Рустема и Романа за профессионализм, оперативность, умение грамотно решать все непредвиденные моменты и вцелом, за помощь в оформлении ипотеки! Очень помогли мне, благодарю и рекомендую!
Илья, спасибо Вам за помощь в получении ипотеки! Все прошло отлично))) Буду Вас рекомендовать,как профи в своём деле. Рустем, Вам отдельное спасибо!
Рустем помог разобраться в причинах отказа в ипотеке, а также предложил варианты в других банках и подробно рассказал обо всех условиях! Очень приятный и дружелюбный, лояльно обьясняет каждую мелочь и готов дать профессиональный ответ по любому вопросу. Очень рекомендую!
Долгих 11 лет мы с мужем мечтали о своём жилье. Я уже если честно стала опускать руки , но друзья посоветовали эту компанию. Я и подумать не могла что всё получится и так быстро. Мы с мужем до сих пор в шоке )))) , от того что стали обладателями прекрасной двухкомнатной квартиры))
Мы очень благодарны ребятам Ключевой сделки, за то, что помогли нам в приобретении жилья!! Честно всё произошло так быстро, что до сих пор не верится!))
Отдельную благодарность хочу выразить Марии, которая вела нас за ручку от самого начала , до самого конца!! 🤗
Всем ребятам хотим пожелать процветания ,успехов и роста!
Спасибо что вы есть!!!! ❤️
Добрый день! Хочу выразить благодарность за быструю и эффективную проделанную работу! Отдельная благодарность Илье! У меня была куча вопросов днём и ночью! И он всегда был на связи с готовым ответом . Была сложная ситуация с уже существующей ипотекой ( вторую хотели взять на загородную недвижимость). Узнала о ребятах от знакомой и позвонила. Сразу нашли общий язык, сделали все сами в кратчайшие сроки с выгодными условиями. На все вопросы получила полную консультацию и осталась довольна. Подход индивидуальный, вникают в каждую проблему и идут на встречу. Рекомендую обращаться в Ключевую сделку!!!
Добрый день!
Я решила поменять квартиру на большую площадь.
Были проблемы, не могла получить одобрения в банках на ипотеку.
Мне порекомендовали знакомые «Ключевую сделку».
В течении 2-х дней я получила одобрение.
Ребята огромное спасибо!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Отдельно отмечу менеджера Эмиля. Всегда на связи, с большим терпением выслушивает и отвечает на порой бредовые вопросы. Сегодня получили выписку ГРП. И мы счастливые обладатели своей Квартиры. О ней мы даже не мечтали с нашими законами и размерами белой ЗП. Успехов вам и процветания. Вы делаете большое дело!!!
Хочу уделить время и сказать спасибо «ключевой сделки >> за проделанную работу. Благодаря вам мы живём в своей квартире ! Не смотря на все трудности вы нашли выход и теперь мы не снимаем квартиру а живем в своих квадратных метрах ! Сотрудники грамотные и очень вежливые ребята, в общении легкость и приятность всегда идут на встречу , стремятся разрешить любые вопросы . Отдельную благодарность хочу выразить Илье и Татьяне очень терпеливо отвечали на все мои вопросы , было видно человек с душой . Какой бы глупый вопрос я не задала ответит расскажет и объяснит . Они сделали невероятно сложную сделку на высшем уровне . С ними приятно работать они не роботы а люди которые готовы рассмотреть каждый случай индивидуально , идти на встречу . Очень надеюсь что в будущем я снова буду обращаться к вам чтобы расширять свои горизонты )
Хочется выразить благодарность ребятам, помогли с ипотекой. Всем огромное спасибо.
Спасибо огромное ребятам, они помогли оформить документы на ипотеку, и у меня теперь своя квартира, 10% годовых , все быстро и качественно ! Я им благодарна ! Знают своё дело
Добрый день ,очень хочется сказать всем сотрудникам "Ключевой сделки "огромное человеческое спасибо в помощи решения одобрения ипотеки для покупки квартиры .Я работаю в своей организации уже около 4-х лет ,но документально оформлена не давно ,и этого срока не достаточно для того чтобы оформить ипотеку самостоятельно ,еще есть двое не совершено летних детей ,которых я воспитываю одна .Живу в съемной однокомнатной квартире ,дети растут и всем очень хочется иметь свое личное пространство ,вот тут и встал вопрос ,чтобы купить свою просторную квартиру Банки налево и на право только пишут как легко можно получить одобрение в ипотечном кредите ,но на практике это сделать самостоятельно совершенно не возможно . Однажды во время рабочего перерыва поделилась своей проблемой с сотрудницами , и оказывается одна из них уже воспользовалась услугами "Ключевой сделки" и уже живет в своей квартире .Взяла телефон ,позвонила ,объяснила свою проблему и ребята обещали помочь ,каково же было мое удивление когда мне спустя очень короткое время пришло смс ,Вам одобрено в получении ипотеки . Сейчас мы с детьми выбираем квартиру и в скором времени будем очень счастливы переезду .Еще раз хочу поблагодарить ребят ,что помогли осуществить нашу мечту . Всем знакомым и просто всем кто хочет что бы его мечта осуществилась обращайтесь в "Ключевую сделку ".Спасибо ,Удачи Вам и процветания . С уважением, Валерия .
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из “Ключевой сделки»
Когда решили с мужем купить квартиру в престижном ЖК,не думали, что в наше время взять кредит,ипотеку так не просто!!!
У мужа ИП доход выше среднего,я работаю зарплата хорошая,стабильная....вроде бы все отлично.Пошли кредитоваться во всеми известный банк ,с которым работает ИП мужа, думали плюсы должны быть)) и к нашему удивлению получить займ оказалось очень сложно.Нам нужна была большая сумма, т.к. хотели именно эту квартиру, именно в этом комплексе, многоэтажки даже не рассматривали)
В итоге получили отказ! Не поддерживают к сожалению банки ИПешников!
У мня хорошие рекомендации с работы,стаж правда не большой 3 года, но зарплата хорошая-также получила отказ((Почему?? банк нас не информировал о своём не положительном решении...мне кажется это не совсем правильно! Нет у нас кредитной истории, покупали все за наличку, и в мыслях не было что брать в кредит для банков это +))
Вся эта история длилась около 7 месяцев: подача документов,отказ;параллельно смотрим другие квартиры по цене дешевле , к которым совсем душа не лежит,меняем решения,продавцы спешат , а у нас отказ . Полное разочарование и понимание того , что нам даже и не светит купить то что выбрали.
В итоге случайно знакомые посоветовали обратится в «Ключевую сделку» Все решилось достаточно быстро, подали документы, банк одобрил нужную сумму, сделка состоялась!!!
Сейчас живем в своей квартире, которую изначально выбрали, почти 2 месяца -довольные очень)
Ребята , спасибо Вам от души!!! Вы помогли реализовать нашу мечту!!! Рекомендую Вас всем своим знакомым,у которых возникают такие же проблемы и нервотрепки с кредитами!
Спасибо!!!!Удачи!!!!
Никогда не мечтал о собственной квартире, съемная всегда устраивала. А тут прям загорелся идеей купить квартиру, все мысли только о новой, а главное своей хате. Вынашивал идею полгода, копил, даже нашел квартиру своей мечты, поехал к застройщику и забронировал ее, чтобы никто не купил. Пошел в банк за ипотекой. Но не тут то было...банк мне в кредите отказал...Не буду описывать, что со мной было в тот момент. Ничего хорошего не было, одним словом. Мечта о квартире улетучивалась с космической скоростью. Работаю я в такой индустрии, где не всегда белая зарплата, а самое главное, что официально почти не устроен. Я бы может и подождал пару годиков, устроился бы официально и потом пошел в банк, но застройщик ждать бы меня не стал, у меня был месяц, чтобы купить хату. Но. Главное же не отчаиваться. Подруга посоветовала мне ребят из «Ключевой сделки». Профессия у меня творческая, поэтому в банках, бумагах, договорах я не понимаю ровным счетом ни-че-го. Приехал к ним, все рассказали мне, я, странным образом, все понял с первого раза, ребята молодые, классные, а главное — профессиональные!!! До сих пор не устаю благодарить подругу вином и цветами, что посоветовала мне этих чудесных ребят!! Стоит ли продолжать дальше, но итог один — квартира мечты моя, через годик вселяюсь, с ипотекой на 20 лет, правда. Но это уже дела семейные, как говорится. Так что нет ничего не достижимого, главное, найти нужных людей!
Ключевая Сделка на карте