8 (495) 780-01-008 (495) 780-01... — показать

8 (495) 780-01-008 (495) 780-01... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-01-00 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, стр 21А

Про «Киа Центр Шереметьево»

Автосалон «Киа Центр Шереметьево» является официальным дилером корпорации KIA Motors Rus и специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей KIA. В салоне представлены все модели машин этой марки. Клиентам, совершившим покупку в магазине «Киа Центр Шереметьево», предложена возможность пройти нулевое ТО со скидкой.

В салоне можно купить и подержанные машины. Мастера техцентра дают рекомендации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля. После покупки машины предложена бесплатная мойка.

Автовладельцу выдается накопительная карта скидок на обслуживание транспортного средства. Персонал техцентра компании «Киа Центр Шереметьево» прошел специализированную подготовку по ремонту и обслуживанию автомобилей KIA, поэтому здесь гарантированно устранят неисправность любой степени сложности. Автосалон реализует корпоративные программы, включающие специальные условия, учитывающие особенности и интересы покупателя.

Корпоративные предложения позволяют сотрудникам компаний, которые заключили договор с «Киа Центр Шереметьево», покупать автомобили со скидкой. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который даст развернутые консультации по всем вопросам.

Ссылка на телеграмм-канал http://t.me/vam_avto

Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Специалисты Киа Центр Шереметьево (1)

Фотография специалиста Савинкова Екатерина
Савинкова
Екатерина
Гипнолог

Отзывы про Киа Центр Шереметьево (52)

4.6
Обзвонила почти все дилерские центры, здесь по телефону озвучили самую низкую цену. По приезду в салон была приятно удивлена, что цена не изменилась. За оформление КАСКО еще и допы дали в подарок. Менеджер очень прятный в общение молодой человек Станислав, всё разяснил и показал, так как изначально с мужем хотели брать Киа Рио Х, а купили Киа Соул. Просто на 5 баллов через 3 часа уехали на нашем новом авто. Спасибо за профессионализм.
Киа Центр Шереметьево
Благодарим за отзыв. Признательны за то, что Вы выбрали Киа Центр Шереметьево для покупки автомобиля. Поздравляем с покупкой автомобиля, пусть он принесет Вам массу позитивных впечатлений! Будем искренне рады новой встрече.
Покупала автомобиль Kia Cerato в данном салоне. Все четко и честно. Хочу выразить благодарность менеджеру Артёму грамотный, коммуникабельный, начиная со звонка в автосалон о наличии и оканчивая выдачей автомобиля, всё провел на высшем уровне! При покупке сделали доп скидку, по Москве дешевле не нашла. Рекомендую.
Киа Центр Шереметьево
Светлана, благодарим за приятный и подробный отзыв о работе сотрудников дилерского центра. Поздравляем с покупкой и желаем Вам получать только положительные эмоции от эксплуатации Вашего автомобиля!
Добрый день. Кратко опишу существующую проблему.

В сентябре прошлого года между моей супругой через менеджера автосалона был заключен договор КАСКО. В телефонном разговоре я предупредил, что нужен самый дешевый тариф, так как кредитные обязательства перед банком в скором времени будут исполнены, а автомобиль продан. В связи с чем договор како после продажи ТС будет расторгнуть.
Нам предложили вариант КАСКО Тотал + Угон от страховой компании ВСК, который был оплачен.
После продажи автомобиля, моя супруга обратилась в ВСК с целью расторгнуть договор страхования. В ВСК приняли все документы, однако выяснилось, что договор является трехсторонним, где моя супруга застрахованное лицо, страховщик - ВСК, а страхователь - ИП Иноземцева, которая является ИП вашего автосалона. ВСК готовы произвести возврат денежных средств, но нужно заявление от вашего автосалона.
После общения с сотрудниками Киа Шереметьево выяснилось, что данное заявление вы подавать не намерены.

Однако, в условиях договора нигде не было зафиксировано, что данный договор расторгнуть невозможно и остаток за неиспользованный период не будет возвращен. Кроме того в личной беседе с сотрудником об этом также не упоминалось.

На лицо незаконное присвоение чужих денежных средств и факт обмана со стороны КИА Шереметьево.
Если вам интересно сохранить лояльность клиента и дальнейшее сотрудничество, то предлагаю решить данный вопрос.
Киа Центр Шереметьево
Максим, благодарим за отзыв. Напишите пожалуйста на почту client@arts-motors.ru Ваши контактные данные, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с клиентами свяжется с Вами.
Сдал старый авто по тред-ин, получил хорошую скидку на новую, менеджер Андрей не лил воду, чётко рассказал про условия. Сделка состоялась, покупкой доволен.
Киа Центр Шереметьево
Антон, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес Андрея, обязательно передадим ему Ваш отзыв. Команда Киа Центр Шереметьево поздравляет Вас с приобретением и желает только зеленого света на Вашем пути. Надеемся на новую встречу с Вами!
Хочу поблагодарить менеджера Артема за добросовестное отношение к работе и клиентам. Всё рассказал и показал, помог выбрать автомобиль. Если оценивать работу персонала, то ставлю 5 из 5.
Киа Центр Шереметьево
Маргарита, здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова в адрес менеджера Артема. Команда Киа Центр Шереметьево старается сделать так, чтобы каждый клиент оставался довольным. Ждем новых встреч!

Частые вопросы про Киа Центр Шереметьево

Как узнать график работы Киа Центр Шереметьево ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 07:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-01-00

Киа Центр Шереметьево находится по адресу Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, стр 21А
2 этаж.

Киа Центр Шереметьево на карте