8 (495) 198-13-538 (495) 198-13... — показать

+7 495 198-...+7 495 198-13-53 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
Вт: 24 часа
У Киберспортивный клуб Реборн пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Киберспортивный клуб Реборн»

Любите играть в компьютерные игры? Обратите внимание на киберспортивный клуб Reborn, который расположен на улице Ленина в городе Реутов.

В компьютерном клубе установлена лучшая игровая техника, которая отличается лучшими процессами, игровыми видеокартами, широкими мониторами, транслирующими изображение превосходного качества. Современные компьютеры помогут вам провести время с удовольствием. Удобное расположение игрового ряда позволит насладиться играми вместе с друзьями.

Кроме того, в киберспортивном клубе создано все для удобства гостей. Мягкие кресла помогут забыть о боли в спине и дискомфорте. Вы обязательно останетесь довольны посещением клуба и будете рекомендовать заведение друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Вы можете увеличить депозит совершенно бесплатно при первом посещении. В клубе действуют приятные скидки в ночное время.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе киберспортивного клуба Reborn. Администратор поможет вам выбрать удобное время для посещения, расскажет о скидках и специальных предложениях.

Киберспортивный клуб работает ежедневно и круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Культура, развлечения, отдых 1

Киберспортивный клуб Реборн на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.