8 (495) 120-81-078 (495) 120-81... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-81-07 ещё
г Москва, Серебряническая наб, д 29
Район: Таганский

Про «Kids Way»

«KidsWay» — сервис, помогающий родителям находить нянь на короткий период для сопровождения ребенка на занятия. Многие родители часто сталкиваются с ситуацией, когда некому забрать ребенка из школы или садика, отвезти на спортивную секцию или кружок. Чтобы не просить вновь соседку или знакомых, мы с радостью возьмем это на себя. Теперь можно спокойно заниматься своими делами, а мы позаботимся о том, чтобы ребенок всегда и везде успевал.

Мы решаем путем привлечения педагогов и воспитателей в качестве сопровождающих. Они проживают или работают рядом с Вами и готовы по пути забрать и отвести Вашего ребенка. Все сопровождающие проверяются службой безопасности и проходят психологическое тестирование.

Мы предлагаем для Вас: сопровождение пешком / на общественном транспорте или на автомобиле. «Автоняни» доставят ребенка с комфортом до места назначения, при необходимости дождутся окончания занятий и проводят обратно. Все автомобили оснащены детским креслом, а няни — водители с большим стажем.

Отзывы про Kids Way (8)

4.4
Очень помогли, когда я застряла в командировке, а бабушка не смогла забирать сына из школы! Все прошло просто замечательно, сын был рад такой самостоятельности) от двери до двери проводили, меня обо всем известили. Довольны всем! спасибо!
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!
Очень были рады найти сервис, который работет не только в МСК, но и в СПб. Есть разные тарифы. Нам подошел тот, где малышей встречают/ провожают от двери до двери. Так спокойнее. Нареканий нет! Все очень удобно! Когда ребенок заболел, поездку отменили, когда надо было подождать меня вместе с ребенком - подождали. Гибкий подход и очень вежливые менеджеры. Спасибо!
Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!
Отвозили меня с ребенком в аэропорт. Не хотела вызывать такси, так как хотелось самой протестировать сервис на будущее.
Понравилось то, что водитель приехала вовремя, что была очень вежливой, что очень аккуратно вела машину.
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!
Переехали в Москву. Ребенок выбрал себе секцию, конечно же, на другом конце города. С работы никто из нас не успевает его туда завозить. Поэтому стали изучать вопрос доставки и в итоге обратились сюда. Обо всех этапах поездки нам приходили сообщения, что очень удобно. Все данные о воителе мы видели заранее. Изучили анкету, показали фото водителя ребенку, в общем довольно неплохо все устроено.
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!
Пользуемся сервисом не так давно, но пока все устраивает.
У нас тариф с сопровождением от двери до двери. Автоняня всегда приезжает вовремя или немного раньше. По нашей просьбе помогает ребенку собраться и не забыть спортивную форму. Один раз нам поменяли сопровождающую, так как у той, что была назначена сначала, сломалась машина. Радует, что быстро смогли решить вопрос. Иногда зависает приложение, хотелось бы это поправить, но в целом хорошо, что есть Телеграм-бот, где ребенок может увидеть всю нужную информацию об автоняне и поездке.
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!
Kids Way на карте