8 (495) 128-36-988 (495) 128-36... — показать

8 (495) 128-36-988 (495) 128-36... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-36-98 ещё
Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 15

Про «Климатек»

Мы осуществляем качественный монтаж, учитывая пожелания каждого клиента.
Сложные задачи и нестандартные проекты позволяют нам расти в профессиональном плане и постоянно совершенствоваться.
Удовлетворение клиентов от сотрудничества с нами является нашим приоритетом - мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и поддерживаем связь со всеми нашими клиентами.

Отзывы про Климатек (8)

Советую, необходимый монтаж вентиляции был проведен быстро и качественно. Порадовала стоимость, в других компаниях такая услуга стоит дороже. Огромное спасибо менеджеру, который нас корректировал по объему работ, что позволило сэкономить наши деньги.
Отличная компания, недавно нам нужно было заняться проектированием приточной вентиляции, и именно Климатек оказалась настоящим спасением для нашего проекта. Они оперативно разработали индивидуальное техническое решение, учли все особенности помещения и предоставили всю документацию, рекомендую. ​
Профессионализм, высокий уровень сервиса и глубокое понимание технических аспектов - все это мы нашли в Климатек, нужен был срочный монтаж сплит системы и сотрудничество с ними было приятным, быстрым и результативным.
заказывали монтаж вентиляции с увлажнением в частном доме. нареканий нет, цены средние. сотрудники вежливые, ответственные
быстро ответили на все мои вопросы по телефону и помогли выбрать подходящую модель кондиционера, хотя я думал, что мой бюджет не слишком большой для хорошего кондиционера. Установка тоже прошла без проблем, здесь можно сразу заказать установку.
Климатек на карте