8 (495) 248-04-06 8 (495) 248-04... — показать

Отзывы о компании Клинический центр остеопатической медицины "Остеон"

8 (495) 248-04-06 8 (495) 248-04... — показать
+7 495 248-... +7 495 248-04-06 ещё
г Москва, Хохловский пер, д 3 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Клинический центр остеопатической медицины "Остеон" (12)

Была на приеме у доктора Осипов Кирилл Владимирович, очень грамотный и внимательный специалист. Один из тех редких случаев, когда доктор не будет вам навязывать свои услуги, а, наоборот, подберёт лучший вариант лечения или восстановления. Мне назначили необходимую программу лечения, подробно рассказали все нюансы. Цены оч адекватные, хотя экономить на здоровье - гиблое дело. Спасибо за помощь и желаю всем здоровья!
У меня долгое время был хронический ринит. Наконец смогла от него избавиться, надеюсь что навсегда) Проходила лечение в клинике Остеон, делали курс различных процедур, включая рефлекотерапию. Сначала боязно было, но после первого сеанса поняла, что это совсем не страшно и не больно) Очень рекомендую данную клинику, врачи - отличные специалисты!
Наконец-то избавился от постоянно шума в ушах! это было просто невыносимо, шум постоянно сопровождал меня везде и всюду, это очень сильно утомляет и нервирует. После проведенного курса остеопатического лечения в клинике Остеон, шум ушел и теперь я могу жить как прежде, и засыпать нормально. Видимо какая-то проблема была с кровообращением.
Рефлексотерапия — отличная вещь! После проведения 6 сеансов стал чувствовать себя в целом как-то лучше и бодрее. Даже головные боли прошли. В принципе логично, во время процедуры происходит воздействие на определенные точки, в результате улучшается кровообращение, налаживается процесс регенерации тканей да и вообще все системы организма начинают лучше работать. Процедуры делал в клинике Остеон, очень рекомендую!
Мне в "Остеоне" помогли справиться с суставным воспалением. Чего я только не перепробовала! И к мануальщику ходила, и на массажи, и мазями притиралась, и дорогие уколы делала, а тут попала к Денису Шишаеву на прием, и он всего за один сеанс избавил меня от измучившей боли. Еще 5 сеансов с 2-недельным интервалом, и я была как новенькая. Огромное спасибо доктору, и клинике за возможность вернуть себе здоровье!
Около трех месяцев водила ребенка к остеопату в центр «Остеон» в Холоховском переулке. Делюсь впечатлениями.
Нам ставили кривошею, и ортопеды из нескольких поликлиник в один голос отправляли нас на операцию. О том, что с нашей бедой может справиться остеопатия, я узнала когда дочке было уже 3 года, и наш новый педиатр, имевшая положительный опыт остеопатического лечения, посоветовал нам обратиться к Елене Александровне Медведевой в «Осеон». Решили попробовать, поскольку альтернатива в виде операции и после 3 месяца гипса не прельщала. Мало того, что внешние улучшения после остеопатического воздействия стали заметны уже после первых трех сеансов, так еще и дочь неожиданно сала четко выговаривать букву «р»!
Пока проблема не решена полностью, но улучшения на лицо, и мы обязательно продолжим ходить в «Остеон» - врач обещает, что не пройдет и года, как мы забудем о диагнозе, и я ему искренне верю)
Наверное, многим приходилось сталкиваться с таким понятием, как «найти своего доктора». Это значит, лечиться у человека, которому доверяешь как самому себе. Моё знакомство с Вероникой Алексеевной Гришиной – остеопатом клиники «Остеон», произошло 10 лет назад, когда жена родила старшую дочку и в одно не самое прекрасное утро ощутила внезапную сильную боль в спине пониже лопатки, причём почти не могла двигать правой рукой. Она была просто в шоке, ведь не имея под рукой ни родственников, ни няни, пока я на работе не могла должным образом ухаживать за ребёнком.

Хорошо, что среди ее подруг нашлась та, что подсказала нам орбратиться к Остеопату с большой буквы, без боли и глотания лекарств, что недопустимо при кормлении грудью, помогшей ей всего за три сеанса!

А пару лет назад я и сам у Вероники Алексеевны лечился – усмирила мой разгулявшийся остеохондроз буквально за 2 недели. Огромное спасибо ей, не жалко ни копейки из потраченных денег!
Мы обратились в эту остеопатическую клинику с 4-летним сыном, на момент первого приема наш ребенок практически не говорил, был чересчур капризным, понимание речи у него было частичным. Кроме этого, он отличался тревожностью, ночью просыпался и беспричинно ревел навзрыд, ничего его не успокаивало, возможно, у него болела голова. В общем, у нас понять его получалось далеко не всегда, учитывая, что он с трудом объяснялся.
Устав водить сына по врачам, учитывая, что эффекта - ноль. Записались по рекомендации хороших знакомых к остеопату в остеон – Веронике Алексеевне Гришиной. После 3-его приема наш сын стал говорить фразами (пусть сначала короткими, но для нас это стало большим шагом вперед). После 5-го приема сын стал гораздо спокойнее и адекватнее, начал понимать речь. Сейчас мы продолжаем раз в месяц посещать врача и надеемся на скорое выздоровление сына.
Моему ребенку был поставлен диагноз «задержка психического развития»: до 4-х лет он почти не разговаривал, а из-за ослабленности деятельности нервной системы наблюдалась гиперактивность, а ночью - плохой сон. Какие только методы лечебного воздействия мы не испробовали, но ситуация оставалась чрезвычайной.
Узнав про то, что за чудеса творит остеопатия, мы обратились в клинику «Остеон». Лечимся в ней вот уже третий год, сначала ходили 1 раз в неделю, теперь раз в месяц. И за первые три месяца произошли коренные изменения. У ребенка появилась речь! Он стал лучше спать! Перестал писаться? Неврологические проблемы стали слабо выраженными, и, по словам врача, у нас есть все шансы вскоре обрести нормальную жизнь здорового ребенка. Большое спасибо, "Остеон"! Рекомендую ваших врачей всем знакомым!
Что такое боли в спине, я узнал, когда мне было 35. Из периодически возникающих за 2 года они перетекли в довольно навязчивые, однако походы к мануальному терапевту дали лишь кратковременное облегчение. В «Остеон» меня притащила подруга, которой врач Кишеневский вылечил гастрит. Я не особенно верил в силу остеопатических сеансов, но альтернативы у меня не было.

После консультации и прохождения МРТ я узнал, что у меня 8 межпозвонковых грыж. Врач успокоил меня, пообещав расправиться с ними примерно за 2,5 месяца. И сдержал-таки слово! 10 часовых сеансов с 7-дневным интервалов помогли мне забыть о болях в спине. А видимое облегчение наступило уже после второй процедуры!

Прошло пол года, результаты МРТ отличные, боли ко мне больше не возвращаются, спасибо "Остеон" и вам, Евгений Викторович, в частности!
В «Остеон» меня привел такой диагноз «вегето-сосудистая дистония». Невинная вроде бы болячка отравляла мне жизнь постоянным чувством усталости, проявлением головокружений, скачков давления, шумом в ушах... а врачи в районной поликлинике только пожимали плечами и витамины выписывали.
Попала на прием к Манаенкову Дмитрию Владимировичу случайно, даже не веря, что остеопатия сможет улучшить мое состояние. Но после всего одного сеанса меня покинуло чувство усталости, а еще через пять я забыла о появлении шума в ушах, панических атаках, головокружениях и кардионеврозе, надеюсь, что навсегда.
Хочется сказать огромное спасибо доктору, который быстро и без лекарств вернул мне здоровье и радость жизни!
Всего за 5 сеансов в клинике удалось справиться с мучавшими меня болями в спине. Теперь остеохондроз забыт, не хожу, а летаю! Пока не проверил на себе, не верил в возможности остеопатии, но врачи "Остеона" меня переубедили. Не жалко ни копейки из потраченных денег, и саму клинику и врача Владимира Логвина искреннее рекомендую!