8 (985) 513-78-23 8 (985) 513-78... — показать

Отзывы о компании Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

8 (985) 513-78-23 8 (985) 513-78... — показать

Отзывы про Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной (29)

Избавилась от чувства вины, с психологом мне удалось понять то, что нужно отпускать прошлое и просто извлекать из него уроки. Я хочу отметить что психолог очень хорошо общается, в кабинете хорошие условия, в которых можно спокойно выговорится и ни о чем не переживать
Специалист классный, внимательно выслушает, не порицает, не навязывает свою точку зрения, не спорит и общается уважительно. Мне понравилось ее умение правильно подобрать нужные слова
Была неоднократно в кабинете у психолога, смогла получить реальную помощь.
Работали с ней около года по разу в неделю. Помогло.
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы оставить хороший отзыв о психологе, который мне реально помог. Пришлось потратиться на услуги, но оно того стоило, так как с моим компульсивным перееданием была одна дорога-к психиатру и я рада что удалось обойтись без него. Варвара смогла меня настроить на нужный лад, помогла переключиться с проблемы, после того как ее пришлось снова пережить. Хоть каким мой отзыв считайте, но для меня это действительно психолог с большой буквы!
Варвара Зародина профессионал своего дела, она смогла помочь мне, больше я не живу в страхе. Она смогла помочь моей приятельнице ввиду чего я обратилась к ней и не пожалела. Приятный человек, с ней не возникло проблем в общении, она и выслушает и что сделать подскажет. Если у меня какая-то проблема возникнет, то я снова к ней обращусь
Я больше не боюсь. Психолог мне помогла преодолеть этот барьер, оказалось что проблема тянется еще из подросткового периода. Варвара внимательная к мелочам, отзывчивая и добрая, таких людей редко встретишь в нашей жизни
Можно без опаски делиться самым сокровенным с психологом, потому что все разговоры слышат лишь стены, а она только использует информацию чтобы оказать помощь. У меня был очень непростой период, когда я потеряла своего любимого человека, но Варвара смогла пережить это вместе со мной и вернуть мне радость к жизни

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моих консультаций! Для меня очень важно, что посещение оставило положительные впечатления, а самое главное - принесло пользу.
Долгое время с Варварой тесно общалась, когда она помогла мне выйти из депрессии я решила что хочу пройти у нее курс тренингов для уверенности. Я теперь стала лучшей версией себя и все благодаря психологу. Не нужно бояться обращаться за помощью, потому что иногда без нее просто самостоятельно не выкарабкаться
Добрый день! Спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!

Устала быть вечно нервной и недовольной женщиной, поэтому пришла к психологу. Им стала Варвара Зародина, я давно на нее была подписана и мне нравилось то что она делала. Первая консультация меня расположила к ней, поэтому я решила что именно она сможет мне помочь. Все время встречали у нее в кабинете, она и встретит и чаем напоит и выслушает, комфортно было и главное что это принесло результат за которым я шла к ней
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! Хорошего дня и здоровья
Прежде чем взять меня к себе Варвара порекомендовала пройти обследования, чтобы исключить проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, и как только я их предоставила начала со мной работать. На самом деле моя проблема крылась в обиде и она мне помогла ее пережить снова, результат себя не заставил ждать-не потребовалось диет чтобы вес начал уходить. Помимо этого хочу отметить комфортные условия в офисе, которые помогают расслабиться и чувствовать себя в своей тарелке
Консультация прошла максимально комфортно. Я очень волновалась перед первой сессией, думала просто не смогу выдавить из себя ни слова с незнакомым человеком, но у Варвары такое обаяние и чудесная атмосфера в кабинете, что язык развязался сам собой. С первых минут поняла что ей можно доверять и боятсья нечего. Очень ей благодарна за то что дала мне увидеть свою жизнь с иной точки зрения и не зацикливаться на прошлом
О Варваре мне рассказала близкая подруга, я с юношества была очень неуверенной в себе и не могла даже на работе отстоять свое мнение, когда фактически была права. Но благодаря работе Варвары, я наконец поверила в себя и жить стало куда легче, даже по работе заслужила повышение)
Добрый день! Благодарю Вас за доверие. Хорошего дня и здоровья!
Воспользовалась советом знакомой и пошла к психологу со своей фобией. Встретила меня, чаем напоила, после чего я смогла расслабиться и рассказать все что меня беспокоило. Все сеансы были на доверии, с Варварой можно быть уверенным что все сказанное останется конфиденциально, поэтому я смогла выговориться и с ее помощью избавилась от тяжкого груза.
У психолога была как в гостях у подруги, мне повезло с первого раза попасть на нужного специалиста который смотрит вглубь твоей проблемы и подбирает ключики чтобы открыть ей дверь и выпустить ,после чего она больше не мучает тебя. Не пожалела потраченных денег, потому что получила реально то за чем шла, больше страхи меня не беспокоят
Понравилась обстановка в кабинете, ничего лишнего, никаких посторонних людей. Провели несколько сеансов, я чувствую, что мне это действительно помогает.
Добрый день, Маргарита! Благодарю Вас за доверие. Хорошего дня и здоровья!
С Варварой Васильевной контактирую и по сей день, ей можно доверять, переживания, которыми делишься, всегда остаются конфиденциальными, хотя она очень активна в соц.сетях.
Добрый день, Инга! Спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!
У Варвары я снова научилась себя любить, она помогла мне поднять самооценку и принять то, что я достойна любви. Мне с ней очень повезло, теперь отношусь к себе иначе и окружающие тоже)
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку моих консультаций! Для меня очень важно, что посещение оставило положительные впечатления, а самое главное - принесло пользу.
Даже не хотелось расставаться с таким хорошим специалистом, когда все закончилось
Добрый день, Ольга! Спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!
Жизнь моя изменилась в лучшую сторону после посещения психолога. Она буквально собрала меня как пазл заново, по частичкам.
Варвара Васильевна - это психолог по призванию. От неё исходит любовь к людям и желание им помочь. Она помогает мне сохранять спокойствие и решать семейные проблемы
Добрый день! Благодарю Вас за доверие. Хорошего дня и здоровья!
Варвара действительно оказалась нужной в момент пропасти.. И оказалась безумно полезной и эффективной. Спасибо за нашу с вами работу!
Ей я могу доверить любую свою проблему и быть уверенной в том, что это останется в стенах этого кабинета. Я довольна всей проделанной работой, теперь чувствую свои силы и уверенность
Добрый день, спасибо за положительную оценку наших сеансов. Рада быть полезной для Вас!
Очень хотела попасть к Варваре Васильевне и мне повезло, что она нашла для меня время. Она талантливый психолог-гипнолог, помогла уже не одному человеку, в числе которых есть мои знакомые.
Не планировала обращаться к психологу, но ситуация накалилась до предела. Меня мучили бессонницы, со стороны медицины никаких причин способствующих этому не было. Очень помогла Варвара, которая провела со мной гипнотерапию и вывела на результат. Ко мне вернулся сон, а с ним - и радость к жизни.
Воспользовалась советом друзей пойти на курсы психотерапии и сеансы гипноза к Варваре. Удивительно, но это правда работает. Я справилась с проблемой переедания и сбросила уже около 8 килограмм. Этому специалисту можно доверять
Спасибо Варваре за оказанную помощь. Помогла мне справиться и я по-новому смотрю в будущее, теперь у меня есть определенные цели.
Прекрасный специалист и интересная методика. Очень расслабляет, помогает забыть обо всех насущных проблемах. Выходила от нее просто свежей и отдохнувшей, вследствие чего просто стала больше ценить собственное время и поняла необходимость просто отдыхать. Обязательно рекомендую пройти такой курс с Варварой Зародиной, многим, думаю, помогает.
Долгое время не могла прийти в себя после предательства бывшего мужа и болезненного развода. Жизнь для меня потеряла всякие краски. Я так долго была замужем, что разучилась просто жить для себя. Сеансы Варвары помогли мне лучше понять саму себя и выбраться из этой депрессивной ямы. Все произошло не в мгновение ока, но некоторое облегчение чувствовала уже с первых сеансов.
Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной на карте