8 (495) 109-09-03 8 (495) 109-09... — показать

8 (495) 109-09-03 8 (495) 109-09... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-09-03 ещё
г Москва, ул Таёжная, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Алкостоп 24 (71)

4.3
Врачи не чего не хотят слушать вот сегодня хотел подшиться так он убеждает что это не ифективно и пытается убедить что лучше другой препарат на 3 месяца 30т в итоге сошлись на уколе но приэтом не кто перед и после процедуры даже давление не померял все что спросили сколько не пью.Оплачиваем укол и свободны не то что давление даже не кто не спросил как самочуствие после укола. Не кому не рекомендую
Самое ужасное место в которое только можно попасть - Врачи лгуны и душегубы. Вас будут пичкать препаратами от которых вам будет только хуже и предлагать на этом фоне услуги рассказывать что это из за чего-то но только не по их вине. Никогда и никого не вздумайте отправить в это место !
Вы ни только получите ужасное отношение но и ужасающие последствия и удар по вашему здоровью. Ни о какой помощи и речи не может идти !
Вышла замуж, родила и начала замечать, что супруг прekладывается к бутылке. Вначале помаленьку, потом уходил в загулы. Поставила ему ультиматум, либо я, либо пьянка. Хорошо, что выбрал семью. Прошёл курс лечения в этой клиник, закодировался и уже второй месяц не капли в рот. Врачам благодарна за то, что сохранили семью
Выводили из запоя моего мужа, спасибо большое за помощь специалистов клиники. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Муж на спиртное уже совсем не смотрит, его даже и не тянет. Дома теперь живем спокойно без скандалов и пьянок
Очень достойная клиника с хорошим обслуживанием и профессиональными специалистами, и что не мало важно анонимным лечением. Спасибо, помогли моему брату выйти из запоя и избавили его от тяги к бутылке.
В этой клинике спасли моего брата. Он переодически уходил в долгие запои и зделать с этим мы ничего немогли. После работы нарколога и реабелитации в нашей семье началась совсем другая жизнь. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Талдыкину Андрею Владимировичу он очень помог
Лечил в этой больнице отца. врачь настояла на госпитализации, так как у отца были регулярные запои, а еще ему уже 63. Кароче, решил нерисковать и уговорил его, когда он был после пьянки ехать лечится. Номер этой клинике нашел в интернете, почитал отзывы и выбрал их. Апартаменты и удобства такие действительно, как заявлено везде на сайтах, врачи адеватные+ идут прогулки по природе. Отца пролечили и ону меня уже молодец непьет полгода.
Отличное место для тех кто попал в тяжёлую ситуация и Запил!!!! Отличный персонал и всё сделано для людей!!! Отличное отношение к пациентам!!!! Помогают справиться с Зеленым Змеем и советом и делом! Был здесь и остались только тёплые воспоминания!!!! Дай Бог Здоровья всему персоналу этой клинике!!! С Уважение Пациент клиники.
Всему персоналу клиники хотел выразить большую человеческую благодарность за внимание, заботу на протяжении всего моего курса лечения. Всем кто собирается отправится на лечение туда, рекомендую этот стацеонар. там комфортно, уютно, вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал. Врачи нормальные
Лечение в тут дало реальные результаты. Сам неверил когда знакомый посоветовал, но терять было нечего – от запоев сам устал, семья рушелась на глазах. Врачи помогли избавится от тяги к спиртному. Теперь смотрю на спиртное совершено равнодушно.
Спасибо докторам за то что избавили от тяге к бухлу. Я прям умирал после запоев да и потрезвому не лучше себя ощущал. с сердцем уже проблемы пошли нехилые, врачи еще болячек нашли а силы воли бросить нехватало. После кодирования стало легче почти год держусь трезвой жизне
Вызвала, врача на дом в 15:16 дня, сказали в течение часа будет на месте , прождала 3 часа, звонила каждый час для уточнения, врач все в каких то пробках стоял, отменила вызов, в итоге она спустя 3,5 часа она приезжает странная у вас контора, не советую!!!
Благодарен специалистам алкостоп 24! Поставили брата на ноги после тяжелого запоя буквально за пару дней капельниц. Все быстро и удобно с вызовом на дом. Хорошо что еще и анонимно нам это важно!
Мужа лечила у Злобной Марины васильевна.очень хорошая женьщина и внемательная.условия там в клиники как санаторные,кормят вкусно. Муж ниначто нежаловолся, пока был в стационаре.сейчас уже почти полгода прошло и непьет больше все помогло
Мужа лечила у Злобиной Марины Васильевна. Очень хорошая женьщина и внемательная. Условия там в клиники как санаторные, кормят вкусно. Муж ниначто нежаловался, пока был в стационаре. Сейчас уже почти полгода прошло и непьет больше все помогло
Пролежал сдесь в свое время на лечение. Непью уже 5 месяцев и нет таково желания даже. Хорошие условия для людей там созданы а главное ананимно все. Да и людей за людей счетают, относятся как подобает по человечьи. Только слова благодарности всем врачам и персонала клинике! С уважением Сергей.
Выводили из запоя по системе ВИП. Название себя оправдывает:) Все прошло хорошо, 4 месяца не пью, хотя до этого такого долговременого результата не было. Однозначно могу рекомендовать!
Раза три сюда звонил когда нужна была помощь после пьянке. ну как бы втечении полу часа приежают стабильно долго ждать неприходиться. капельницу делают норм и потом сразу легче становиться. вобщем хорошая органезация.
Маму лечили в здесь. Она пить стала после потери работы. То по не многу а то целыми бутылками по вечерам((( Сначала в стацеонаре а потом и на кодировку согласилась. Сейчас уже жизнь налаживается)))) т вина и прочего она отказалась))) С внуками чаще стала время проводить, все хорошо))))
Кодировался по методу Довженко. Пить непью уже почти 2 года. Непожалел что выбрал имено эту клинику и этот способ. Хотел бы выразить глубокую благодарность всем сотрудникам этой организация а в особености врачам и отдельное спасибо Талдыкину Андрею Владимировичу. Он мне многим чем помог, талантливый доктор
Злобина Марина Васильевна простп врачь от Бога! Спасибо большое за помощь в лечение моего брата от пьянке. Уговорили его на кадирование эфект просто супер! Пить перестал и даже по празникам непьет. Советую эту клинику
Рекомендую эту клинику врачи очень быстро приежают!! Ставят качественые капельницы, после которых реально наступает интаксекация . Отношение врачей нормальное, по человечески ведут себя. не раз уже спасали когда плохо было. Только хорошие впечетление осталось от алкастопа.
Отдых как на хорошем курорте сдесь. Вежливый персонал и врачи понимаюшие . Кормят вкусно довольно . Если кто будет в запое советую обратится в алкостоп 24. все сделано для комфортоногг времепровождения
Брата закодировали полгод а назад сдесь. Пить реально перестал, даже неверится. Цены на услуги вполне нормальные и условия хорошие. Клиника понравилась, могу советовать
Мужу плохо было от виски, позвонила и вызвала врачей отсюда. Приехали быстро, капельницу сделали. Сказали врачи, что скорей всего контрафакт был, потому и результат такой, отравился поэтому. За оперативность и помощь - отдельное спасибо. С мужем все в порядке
Папе среди ночи вызывала врачей. хорошо что и в такое время готовы помочь. Приехали и сделали капильницу. потом ему гораздо лучше было. После того случая пить перестал, уже пару месяцев как непьет. Говорит нехочет повторять как тогда, уж очень плохо ему было
От алкостопа только хорошие впечатления остались. Чисто, уютно, вежливые врачи и остальной персонал, условия комфортные. Лечили тут знакомого, реально пить перестал потом. Часто навещали с друзьями, потому знаем не по наслышке что там и как. В общем могу советовать, кто с такой проблемой столкнулся. Цены умеренные.
Папу тут лечили. Хороший стационар, светлые помещения, чисто и уютно. Условия максимально комфортные для людей создали. Эффект есть, после лечения папа долгое время уже не пьет.
Клинику эту посоветовали знакомые. Лечили тут родственика, все пошло как по маслу. Сначало в стационаре курс и терапия, а потом и закодировали. Больше полу года непьет человек.
В целом все впорядки. сам кадировался в августе здесь щас непью. вроди как на год должно хватить или около того. ну посмотрим как пойдет. пока нежалуюсь
Вызывал врача на дом недавна. приехали быстро, зделали капильницу отцу. Он после этого пошел на поправку, с месец уже не пьет. могу советовать алкастоп
Кадировался в алкостопе весной 2019 года. Сщитаю что все успешно прошло потому что пить нетянет и нехочется вобще.
Кодировали от алкоголизма мужа, человек изменился до неузнаваемости. Говорит, что пить больше нет ни малейшего желания, от запаха и даже от мысли об алкоголе тошнит. Всё наладилось, и отношения в семье, и к работе он теперь ответственно относится, до кодирования его собирались уволить. Большое спасибо.
Не давно с запоя выводили сына сдесь. Был целый курс всякого разного... Клиника не плохая, в целом условия вполне приличные. Сын месяц непьет для нас это прогрес.
раз вызывал чтоб капильницу зделали. все хорош было. приехали за час гдето. в целом нормальные там врачи
Хорошие специалисты, ничего не обещают, а просто выполняют свою работу на отлично. Три раза выводили отца с запоя (этого хватало на две-три недели, далее опять срывался). В конечном итоге, мы все таки решили кодироваться. И здесь уже эффект значительно лучше, отец не пьет третий месяц.
Спасибо большое всем врачам этого центра! Брата моего спасли от пьянства. Долго пил, уж что только не делали. Закодировали и уже почти 8 месяцев не пьет. Очень благодарны за такой нелегкий и благородный труд! Спасибо огромное и процветания вам!
Пару раз вызывали на дом врачей отсюда, капельницу сделать. Приезжали всегда оперативно, ничего не хочу сказать. После процедур всегда легче становилось, на следующий день как и не пил, никаких недомоганий и проблем.
В эту клинику попал, когда был в запое, жена привезла. Пролежал, полечился. Отношение нормальное ко мне было, обстановка довольно благожелательная. Когда лучше стало, сам решил чтоб закодировали здесь же. Ну не знаю, бухать уже не хочется, многое в жизни переосмыслил. Год не пью уже и другим не советую.
Хорошая клиника и специалисты толковые. Врача на дом вызывала, чтоб капельницу поставили мужу. Отравился алкоголем, очень плохо себя чувствовал. Все сделали как надо и приехали быстро. Могу рекомендовать!
Огромное спасибо всем работающим в этом центре! Это сказочное место с какими-то необыкновенными людьми, все специалисты невозможно красивы, чутки, заботливы, а еще Профессионалы с Большой буквы.
От Вас всех не хочется уходить и хочется приходить в центр без дурных привычек и зависимостей, а просто так, порелаксировать.
Вызывали врача первый раз 15 августа этого года для своего папы 64 лет. Приезжала доктор Бурая Марина Романовна. Провела усиленную терапию, оставила таблетки на 5 дней, очень хорошо пообщалась с папой и нами, все подробно объяснила. Скрывать не буду, папа запил через 2 недели, пришлось вызывать доктора опять ( 29.08) , в этот раз врач провел такую же терапию и закодировала его на один год. Надо было сразу его кодировать, доктор предлагал ему, но он отказывался и мы не настаивали, а зря. Сейчас месяц уже не пьет, тяги нет. Спасибо Вам, Марина Романовна! Приятно удивило, что доктор оставила целый пакет документов -завела медицинскую карту, выдала справку, копию лицензию, выписала чек ( сумма была 7000 руб).

У нас уже был опыт вызова наркологов, но такой подход мы видим впервые. И самое главное, что это реальный медицинский центр со стационаром, а не просто сайт для вызова врачей. Очень рады, что попали к настоящим специалистам, хотя нашли случайно, - в интернете они на вторых и третьих страницах, наверху какие-то странные конторы. Люди, будьте осторожны, не ведитесь на рекламу и громкие лозунги, вызывайте докторов только из реальных лицензированных клиник.

Никогда раньше не писала отзывы, но сейчас захотелось помочь тем, кто столкнется с такой проблемой и не будет знать, куда обратиться. Мы очень благодарны этой клинике и лично доктору Бурой Марине Романовне!
Приезжала Светлана Юрьевна, редкое хамло, не компетентна вообще, даже испугался тот-ли препарат вкололи( эспераль просил на год), если бы не пообещал жене выгнал бы пинками, дезлайк 👎 не успела войти в квартиру сразу начала клянчить деньги, при мне ей позвонил клиент она соврала что в пробке, короче ужас.
Вызывали врача на дом для моего отца. По телефону обещали опытного врача нарколога, который будет находится рядом и оценивать состояние в течении 3-4 часов. По факту приехала пожилая женщина, которая в лучшем случае фельдшер, а скорее просто процедурная сестра.Никакой беседы с пациентом (тихое попискивание: Вам надо бы лечиться, это все, что она могла из себя выдавить) Накапала отца в течении 2 часов так, что давление подскочило до 210 х105. Мы брали программу стандарт за 5,5 тысяч. Потом она начала лепетать по поводу современных лекарств. Я дала согласие на интенсив за 8,5 . Этого ей тоже оказалось мало, стала разводить на 10-12 тысяч. Попросила обосновать, говорит очень дорогие препараты колю ему. Открыла интернет, ампула 56 рублей,, 116 рублей и т.п. В программе написаны современные препараты, какие же дешевые тогда , за 10 рублей? Оператор на телефоне обещал ВЛОК - очищение крови лазером за 8,500 руб. Приехавшая тетя сделала удивленные глаза. Ничего об этом не знает. Ну, где же там аппарат для лазерного очищения, если даже давление ей было нечем померить. Папа чувствует себя плохо после этих процедур как никогда. До этого приходилось 2 раза пользоваться услугами нарколога, всегда состояние улучшалось . Приходило успокоение и сон. Сейчас нет сил и сна тоже. Жалею, что обратилась сюда. Не советую. Работают непрофессионалы.
Еще хочу сказать, что вся плата наличными без каких либо документов.Дается карта пациента , в которой об оплате ни слова.Куда смотрит налоговая? Такие деньги просто черным налом уходят
Алкостоп 24. Заведующая клиникой
Алкостоп 24. Заведующая клиникой ответила Ольга Ивашкина(Жальникова)
Ольга, добрый день! Вам удобно будет приехать и написать заявление по данному случаю? Мы разберемся, накажем виновных и вернем Вам деньги в полном объеме, в случае подтверждения! По поводу оплаты, не волнуйтесь, мы пробиваем по кассе все оплаты.
Лично для меня стала спасителем! Именно здесь лечение наркомании дало результат. Если раньше мой брат был зависимым, то теперь ведет абсолютно нормальный образ жизни. Прошло уже 3 месяца, знаю, что не много, но все же желания у него нет. Если кто-то нуждается в помощи или если хотите чтобы жизнь ваших близких наладилась, то советую всем клинику алкостоп24!
РАЗВОД!!! ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ!!!Нужно было срочно найти врача, который сможет поставить капельницу. В поисковике нашла клинику, позвонила. Очень вежливо мне ответили, расспросили. Назвали сумму 14 000 р. Деньги не маленькие, но мы согласились. По приезду врач осмотрел пациента и дал заключение о том, что тяжелый случай (т.к. высокое давление) и нужно еще дополнительно заплатить 8 000 р. На что мы тоже повелись, ведь врач то уже приехал! Не могу сказать точно правильно ли делались медицинские процедуры, но вроде стало легче. НО, осадок остался!!! Т.к. на 2 день я решила все-таки уточнить вопрос с деньгами. Позвонила в клинику и задала вопрос это нормально что нам сначала назвали сумму в 14 000 р., а заплатить пришлось 22 000 р.? Девушка перезвонила врачу, на что он нагло соврал, сказав что мы оплатили 14 000 р. и якобы водитель при передаче денег присутствовал! Ни чека, ни договора! Доказать мы это уже не сможем, но осадок негативный остался!!! ВРАЧ НАС ОБЛАПОШИЛ НА 8 000р. и КЛИНИКА ЕГО ПОКРЫВАЕТ, ГОВОРЯ ЧТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ У НИХ СПЕЦИАЛИСТ, Я БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКИЕ ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
Хочу дать ОПРОВЕРЖЕНИЕ своему заявлению, т.к. удалить сообщение уже нельзя. И принести свои извинения клинике и врачу. Произошло недопонимание ситуации. Оплачено было так как договорились изначально.
честно говоря, эта клиника была первой, которую я нагуглила, когда свекру срочно нужно было вызвать нарколога по скорой. свекр работает на серьезной должности, поэтому скорую не разрешил вызывать, так как там тогда сразу ставят на учет. приехали из алкостопа быстро, доктор женщина была оень внимательно, быстро оказала помощь, поставила свекру 2 капельницы. после второй он сразу "ожил" и через 2 аса после отъезда бригады дыже смог поесть. в итоге мы получили качественную помощь и отсутсвие проблем на работе. возможно кому-то пригодится опыт моей семьи.
Моя сестра лежала тут и все отлично - и уход и лечение. Домашняя обстановка подкупает, в каждой палате ужобная кровать чисто, неплохой интерьер ТВ и главное, что врачи профи вместе с тем. Моя сестра там попрощалась со своим алкоголизмом навсегда.
Лохотрон полный! Вызываешь врача для близкого человека, думаешь окажут помощь . Приезжает специалист наивысший категории в кавычках , ставят капельницу и препарат за 300 рублей в общей сложности дают бумажку на сумму свыше 15000 тысяч, не квитанцию даже,просто бланк серией ,и карту пациента все на фирменном буклете клиники АлкоСтоп24 . И настоятельно рекомендуют лечь в стационар .Фамилию врача вы даже не найдете на сайте, отпишутся , что он уволен . Да жадность на несчастье других это подло но красиво играют.
Алкостоп 24
Добрый день ! Скажите , когда делали вызов , по какому адресу, какой врач приезжал?
Наталья
Наталья ответила Алкостоп 24
14.02. делали вызов , врач Изюмская бланк Вашей клиники .
Полностью согласна с Вами. Работают не врачи -наркологи, а непонятно кто. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СОСТОЯНИЕМ БОЛЬНОГО И ИХ РОДСТВЕННИКОВ.
Алкостоп 24. Заведующая клиникой
Алкостоп 24. Заведующая клиникой ответила Ольга Ивашкина(Жальникова)
Добрый день всем! Будьте осторожны! Изюмская Т.П. не является врачом наркологом, это шарлатан. Мошенники делают сайты наркологической тематики, изготавливают бланки по нашему образцу, прикрываются копией нашей лицензии, которая в общем доступе! В итоге мы имеем такие отзывы. Она у нас не работала, но мы наслышаны о ней, очень много пострадавших. К сожалению, это не единичный случай, когда шарлатаны работают подобным образом. Будьте осторожны!
Вызывали в Щербинку помощ ночью в три часа свекру, когда ему стало плохо во время запоя. Не стали надеятся на "оперативность" обычной неотложки, поэтому выбрали алкостоп. Не пожалели. Бригада домала к нам за 35 минут!!! В условиях Москвы, пусть и ноной мы на такое даже не рассчитывали. Оень оперативно оказали помощь. Цены на услуги называли сразу, доплат никаких не делали. Цены мы потом сверили с сайтом - больше прайса с нас не взяли. Приезжала к нам Бурая Марина Романовна, как спец она отличная. Хоть было и заполноь вела себя профессионально и поставила капельницы, проконсультровала просто первоклассно. Поэтому если нужна очень оперативная и проф помощь нароклога советуем вызывать бригаду этого медцентра.
Вызываю сыну, К сожалению, приходится. Всегда приезжают разные врачи, но результат один - помогают быстро и профисионально. Я доольна. Доктора каждый раз разговаривают с сыном, стараются уговорить его лечь в стационар и после их визита сын не пьет дого. В последний раз даже уже собрался на следующее утро ехать зашиваться, но дружки его с толку сбили. Надеюсь, когда-нибудь мы все-таки вместе с врачами этой клиники вылечим сына окончательно.
пишу сюда, чтобы поделиться со своими друзьями по несчастью, которые тоже страдают от алкоголизма и хотят исцелиться. пишу, чтобы вы знали, что вы не в одиночестве. мне очень помогла в клинике алкостоп доктор старшинова. действительно вернула меня в жизнь, сделала человеком. я не пью уже больше полугода. раньше срывался через месяц-два. постоянно напоминаю себе в какой грязии я жил раньше,чтобы не сорваться с правильного пути.
Никогда не забуду свой первый старшный отходняк... Реально хотелось просто выпрыгнуть с балкона, убить себя, чтоб больше не мучатся. Мир после запоя похож на выгребную яму и по жила у тебя будто не кровь, а какая-то ядовитая жижа течет. Я сам вызвал эту бригаду, сам поехал в стационар - врачь уговорила. Бригаде благодарен, что меня в чувства привели и мозги вставили. Сам не знаю как им это удалось, но я лег в стационар, хотя не думал даже, что мне реально смогут помочь. Но мне помогли. Более трех месяцев уже не пью.
Здесь мне вернули сына. Все началось с асоциального подросткового поведения и закончилось алкоголизмом и язвой в 22 года. На сына невозможно было смотреть. Мы его сначала по разным клиникам возили и несколько раз ложили на лечение, но держался он после лечения не долго. Вызывали прокапать спецови лкостоп24 случайно, можно сказать. Просто потому что они пообещали приехать бысрее всего на вызов и по рекомендации доктора положили в стационар.Вот уже 6-й месяц сын не пьет и восстановился уже в университете.
Вызывали летом своему сыну - перепил на выпускном, мы не доглядели, а ребенку еще только 16. Было сильнейшее отраление, капали 2 дня, дали еще комплекс витаминов пропиться после сильнейшего отравления ребенку. К слову вызывать пришлось утром в 4 утра, я была в панике, думала никто к нам в такое время не поедет, но все хорошо закончилось. Сыну стало намного лучше сразу после первой капельницы, вторую делали, чтобы вывести все следы алкоголя наверняка.
Рекомендую эту больницу и особенно доктора Антонец- она просто золотая!!! Капали моего батю, выводили из запоя. Пока папа одумался и не пьет уже 3 недели (раньше кажждый день)!! У нас в семье счастье... Капали 4 дня капельницей элит.
отличная клиника. благодарен спецам отюда... вывели из запоя, помогли вернуть любимую девушку (она сказала, что терпеть мои пьянства не будет) короче, все отлично. вызвал их себе сам, когда понял, что уже на дне... делали детоксикацию 4 дня, капельницами за 8500 рублей, никаких дополнительных плат не брали, отношение ко мне было хорошее. больше пить не собираюсь.
хорошая клиника, убедилась на своей шкуре я, когда ребенку после клуба вызывала в 4 утра. его скрутило так, что я испугалась не на шутку. рвал не переставая желчуью, впадал в бессознанку. приехал доктор быстро. к сожалению, фамилию не помню. приезжал мужчина. оказал первую помощь тже быстро. потом еще прокапали сына. и на след день тоже. все это время ни намека на взятку и он буквально трясся за моего ребенка.
Вызывала месяц назад своему отцу на дом, когда в очередной раз уше в запой. Вызывали в 3 часа ночи, так как мама позвонила и сказала, что отцу очень плохо и, что удивительно к нам доехали за 30 минут!! На вызове была доктор Климова, очень внимательная, объяснила, что нужно срочно поставить две капельницы и капать еще 2 дня потом. Мы капали капельницу 8500 и отцу сразу стало лучше. Всего прокапали 3 дня, с тех пор все отлично, запоев больше не было. Спасибо доктору, что смогла оперативно помочь.
Заказали супруге процедуру вшивание налтрексона от опиумной зависимости , через неделю сорвалась, оказалась торпеда не действует , в клиники развели руками и сказали такое бывает, до этого делали в другой клинике все было хорошо, а здесь вывод один : вшили ПУСТЫШКУ , готовим обращение в суд , заказали экспертизу , ждём результатов , вообщем одним словом разводилово , наживаются на чужом несчастье , а ещё наверно клятву гепократу давали , как только совести хватает .
Алкостоп 24
Будьте внимательны! Это лживый отзыв конкурентов . Такой ситуации в нашей клиники не было. Никаких претензий от некой "Натальи головановой " к нам не поступало, также как судебных исков ! Будьте здоровы !
К нам приезжал Меркулов Михаил из этой " клиники " не советую обращаться , реальный развод на бабло, врач из Донецка хегает, всё капельницы гавно, что меньше 12 000, остальное святая вода, на сайте заявленные услуги не соответствуют реальности. Думаю остальные хорошие отзывы подставные, не верьте разводят
Добрый день! Врач Меркулов у нас НЕ РАБОТАЕТ, однако он нам известен. Были звонки с жалобами на него, он якобы приезжал от нашей клиники. К сожалению, шартлатаны совсем потеряли совесть и страх, многие их них делают документацию от имени нашей и других лицензированных центров, а именно - медицинская карта и справка о лечении. Находят же таких специалистов на сайтах, которые производят серьезное впечатление. По приезду врач-шарлатан делает что-угодно, обманывает, прикрываясь тем, что он от серьезной клиники и все его действия легальны. Он оставляет копию лицензии и документы, о которых я писала выше, впоследствии с претензиями звонят уже нам и жалуются на врачей которые "гэкают" и дурят голову. Приносим свои соболезнования, но клиника "Алкостоп 24" не имеет отношения к данному случаю. Всем здоровья и долгих лет! Будьте бдительны! С уважением, заведующая клиникой "Алкостоп 24" Старшинова И.Е.
Всем привет. меня зовут Вячеслав мне 22 годаСегодня хотел бы вам рассказать о том как я побывал В медицинском центре алкостоп 24.Сразу же вам расскажу о том что я не злоупотребляю наркотическими веществами и мой первый опыт употребление наркотических веществ был 2012-м году это был также спайс ,после этого я его не употребляю никаких Веществ . Ну в один злополучный день мой товарищ предложил мне покурить спать на что я дал ему положительный ответ. После чего мы курили его около неделе(точно не помню вышло из памяти) в один день я вырвался оттуда пришёл домой и уснул ,проснувшись мне очень захотелось повторить все заново ,но в силу своего ещё не прокуренного ума я понял -дело дрын и надо соскакивать . Но вот тут то уже и начались все приколы. 1 я не мог есть меня рвало дико ,желчью , и всем чем можно , я обливался потом , паниковал ,думал где еше бы взять это го говна ,но разум дал знать что этого нельзя делать . Я начал звонить в скорую где меня отшили благополучно.после чего я начал искать клиники, и нашёл данную .
Звоню туда мне девушка отвечает и говорит к вам подъедут но через сколько не знают так как врачи заняты все . Я уже места себе не нахожу блюю каждые 2 минуты .
Через 30 мин позвонил врач и сказа - на МКАДе пробки будем как сможем.
Через 2 часа ко мне в дверь звонок - я понял это доктор .
Открыл дверь.(на первый взгляд он мне не понравился по одной причине он был не русский ,но я подумал врачи что ли не русскими быть не могут )доктор с ходу мне говорит - тебе сынок клиника нужна минимум дня 3 .(я конечно же подумал что он меня разводит ,но посудил по своей у состоянию и принял решение ехать туда)машина у них была 7 нормальная не раздолбайство,водитель дед ( по нему нареканий нет красавчик).дак вот приехали мы в клинику свиду большой санотойрий я даже испугался (думал шяс резать будут)))).меня завели на 4 этаж где непосредственно и находилась клиника.там с меня быстро сняли верхнюю одежду и отвели к врачу . Врачь со мной беседовал я ему рассказал все как есть (ну а чего таить свои деньги плачу причём не маленькие ) и направил меня переодетая и к мёд сестре . МС в свою очередь сделала все первичные мероприятия ,каткого,пульс ,сахар в крови , давление , и позвали поесть ,на что я сказал что вырвет .они вежливо попросили попробовать что нибудь съесть, я попил чая и тут же меня вырвало .врачам все стало понятно . Дальше куча уколов и еше много чего я уже забыл так как бы обдурманен.2 день уже лучше все по старой схеме с едой (не лезла) ,мен осмотрел глав врач сказал что то не внятное ,а я все ещё был в ауте.3 день я уже бодрячком ( не знаю что они сделали со мной но кушал я уже более мение.так же укольчики капильници таблетки .АААА забыл сказать на ночь калоши снатворное вообще шикарное спал с 22:00до 08:: 00 как слон)без кошмаров и прочей дряни .4 день у меня уже все отлично только головушка чумная была немного,но соображаю хорошо теарему пифагора ,но вот в туалет так там и не сходил по большому только уз дома .а так что могу сказать , народу там человек 5-6 пациентов так что за каждым бегают , а кто филонит их гоняет главврач (она показалась мне очень милой дамой ). СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ .4 дня после спайсов я как огурец .надеюсь больше не встретимся
Красивый сайт у этой клиники, скорая помощь, бригада на дом и т.д.... На деле это действительно развод клиентов на деньги. Вызывала нарколога для вывода из запоя. Приехал врач через два часа, осмотрев пациента сделал заключение , что процедура стандарт не поможет, как минимум нужно сделать "премиум" , согласились. Итог: было поставлено всего две капельницы (заявлено 2-5), затрачено 1 час времени (заявлено 3) лекарств оставлено на 2 дня вместо 10 и сумма 9000 рублей, а эффект нулевой. Пациент был введён в глубокий сон, а после пробуждения он встал и продолжил пить. У меня очень много вопросов к этой клинике и к компетентности специалистов работающих на неё. О скорой помощи тут речь не идёт, это лохотрон на чужой проблеме. Отзывы ниже очень похожи.
Вызвали нарколога для вывода из запоя.На сайте заявлено,что врач приедет через 30-60 минут-приехали через 3 часа.Поставила капельницы,пообщалась.Заказывали процедуру "стандарт",в нее входит набор необходимых таблеток на 5 дней-таблетки дали на 1 день,мол,не выдают им больше,а по поводу информации на сайте к администрации обращаться нужно.Чек не дали,как обещал диспетчер,просто написали на бумажке,что оплачено.В общем,все очень мутно и налицо нажива на чужом горе,вопреки девизу "клиники"
Добрый день! Ваше имя и фото не позволяют полностью доверять Вам, похоже на очередной заказ конкурентов. Тем не менее, если все как Вы говорите, почему Вы не написали жалобу на наш электронный адрес или не подали заявление в клинике? Укажите, пожалуйста , адрес вызова и дату. насчет чеков и таблеток такого быть не может, мы выдаем достаточное кол-во таблеток своим докторам. пожалуйста, давайте разберемся, раз все так мутно! приходите. контакты на сайте. Для остальных пользователей, реальные отзывы нашей работе на нашем сайте. С уважением, заведующая клиникой "Алкостоп 24" Старшинова И.Е.
Девиз клиники - не наживаться на чужом горе! Но на деле разводят на Вип-капельницы стоимостью по 12000р каждая, причем даже не предупреждая, а потом выставляют счет. Кодирование не дейстующее, муж пил спустя несколько дней после укола кодирования и абсолютно ничего не чувствовал. На что врач отпирается, и не признается, что укол был ложный. В итоге потрачено 50 тыс.руб. впустую.
Когда вызывала нарколога на дом для мужа, сказали по телефону, что приедет через час. Звонила в 10 утра. Приехал "врач" в 7 вечера!!!! Да ещё и поддатый! Вот уж не ожидала, я просто в шоке была!
Доброго дня! Поддатый? Ну такую ерунду уж постеснялись бы писать. Кто Вы? Вот меня зовут Старшинова Ирина Евгеньевна и я готова к честному диалогу. Отвечаю только из уважения к добропорядочным людям, которым может понадобиться наша помощь и этот бред сможет их отпугнуть и они обратятся к шарлатанам, которые это все заказывают! Реальные отзывы о нашей работе на нашем сайте. С уважением к нормальным людям , заведующая клиникой "Алкостоп 24" Старшинова И.Е.
Благодарна клинике! у меня брат кодировался по методу Довженко. Сам по себе метод разработан давно, в 80х годах, но до сих пор работает очень эффективно! Ходил к ним в стационар, у них там красивая территория парка. В клинике лечение анонимное, он лежал в стационаре, палаты комфортабельные, отдельно женские и мужские, тяжелых наркоманов не кладут, дежурят постоянно врачи, всё чинно. Наименьший срок такого кодирования на год, брат уже полтора года на пьет, а по истечении срока кодирования процедуру можно повторить
Никогда не думала, что мой отец может так пить, в жизни его не видела в запое, но после смерти матери он просто не просыхал… Длилось это, конечно, больше полугода.. не могли на него никак не повлиять.. Пришлось записывать на прием к наркологу. Были, сразу скажу, у пятерых врачей до этого в разных клиниках, но там нам не помогли, сроком от недели до месяца снова начинал пить…Сюда пришли по совету знакомой, жаловалась ей что не помогают нам врачи совсем, а отца реально жалко(((На первом же приеме у Игоря Брониславовича Турок договорились о том, чтобы положить отца в стационар, психотерапевта подключить, т.к. и нам было ясно, что это отчасти психологическая травма и здесь надо тоже работать над проблемой. Лечили «Актоплексом», но сначала очистку крови делали, т.к. это необходимо перед приемом препарата. Итог – сейчас отец не пьет и довольно продолжительно время уже… взял за себя, но, конечно, нам в большей степени помогли врачи и медперсонал клиники. Рекомендую тем, кто столкнулся с похожей проблемой! Стационар здесь уютный, врачи правда борятся за своих пациентов, а не выкачкой занимаются финансов, очень все честно!
Отправляла к ним в клинику маму, на восстановление и кодировку. Отличные условия в центре, рядом санаторий, чудесная парковая зона, косметология, ванны, массажи. Плюс грамотная работа работа штатного психолога. Ну и конечно Болдырев Константин Иванович, великолепный нарколог!
Огромное человеческое спасибо всему коллективу медцентра Алкостоп24! Вы так помогли нашей семье! Муж после лечения перестал пить, в доме уют и покой. До этого неделями мог не выходить из запоя, срывался на меня и детей, не знали прям что и делать! Как хорошо, что мы во время обратились в ваш медцентр и вы помогли моему побороть эту болезнь! Отдельное спасибо Константину Ивановичу, вы так нам помогли!!
Вызывали на дом бригаду, вытаскивали из запоя дядьку, который вторую неделю не просыхал. Отдельное спасибо Сергею Загоруйко, очень грамотный, интеллигентный врач. Смог убедить дядьку поехать в стационар на более доскональное проведение лечения. В самой клинике все на уровне, уход за пациентами как и положено в хорошей клинике. Кстати, все крайне конспиративно. Также наблюдал как работает штатный нарколог, Константин Иванович, если память не изменяет - впечатлило. Даже как-то сам призадумался о том как я веду свою жизнь. В общем сделал вывод, что обращаться нужно в хорошие клиники, где есть свои врачи, стационар, обязательно лицензия.
Алкостоп 24 на карте