8 (495) 215-55-66 8 (495) 215-55... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 11
вход с улицы 5-го Ямского Поля
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Клиника доктора Мясникова (22)

Я обращался к врачу. Все прошло в лучшем виде, таких грамотных, внимательных и отзывчивых врачей очень мало. Очень подробно изложил причину болезни и процесс лечения. По снимку КТ все прочитал грамотно и рассказал все проблемы очень подробно и информативно. Отличный, грамотный доктор. Советую.
В силу загруженности на работе, я совершенно не уделяла внимание своему здоровью. А зря. Когда опомнилась, то уже не было возможности ждать очередь в 2 недели к доктору. Обратилась в клинику доктора Мясникова. Там все четко и в кратчайшие сроки. Была на приеме у Никитиной В.В. - сразу видно, что она специалист в своем деле. Назначила таблетки, уколы. Лечение оказалось эффективным - проблема решена.
Вены на ногах уже давали знать о себе уже некоторое время, но когда ситуация усугубилась, я обратилась в клинику доктора Мясникова к сосудистому хирургу Кузнецову Максиму Робертовичу. Морально уже настраивалась на оперирование. Но доктор предложил безхирургический метод лечения в моём случае. И главное, что этот метод мне помог.Низкий поклон докторам, которые индивидуально и участливо подходят к каждому пациенту.
Была на терапевтическом приеме у Босхолова Б.П. - великолепный доктор. Внимательно выслушал, вник в мою проблему, расспросил о симптомах, назначил сдачу ряда анализов. Грамотно действовал, в результате была установлена причина моего плохого самочувствия и сейчас я принимаю комплекс назначенных Борисом Павловичем препаратов. Чувствую себя уже значительно лучше.
Наблюдаюсь здесь у гастроэнтеролога со своей язвой. Излечить полностью ее нельзя, но облегчить состояние можно. Необходимые обследования прохожу в строго назначенное время, соблюдаю прописанную диету, принимаю необходимые лекарства. Специалист внимательно слушает мои жалобы, а уже потом принимает решение, какое лечение назначить.
Первое впечатление от клиники только положительное, в дальнейшем буду еще обращаться, т.к. теперь наблюдаюсь у гинеколога. Она сразу поставила диагноз, назначила хорошее лечение, которое дало улучшение уже на следующий день. Очень благодарна ей за это.
Витилиго в виде двух пятен на моей спине появилось несколько лет назад. Эти пятна не болят, не беспокоят, с этим можно жить. Но 1,5 года назад я была на приеме у дерматолога Голубевой Л.В (кстати, по другому поводу) и мы случайно разговорились про витилиго. Она мне посоветовала одну мазь. Я её купила и пользовалась несколько месяцев. И только этим летом я поняла, что белые пятна на спине пропали. Совсем пропали! Спасибо, Любовь Валентиновна!!!
Тратиться на дорогостоящие препараты надоело, да и после некоторых нарушается микрофлора, от чего ухудшается общее самочувствие. На приеме у Демидовой услышала о том, что причиной частой молочницы является мой партнер, ведь его никто не предлагал лечить, а я и не знала, что у мужчин тоже может быть молочница. Парню прописали крем или мазь, а мне свечи. Теперь мы не страдаем никакими заболеваниями, но наблюдаться я хожу в клинику Мясникова.
Лично я периодически посещаю врача Ривкину, которая помогает справляться с моей проблемой. Лечение проходит успешно, обслуживанием довольна.Запомнить стоит одно – вторичный прием всегда дешевле, да и так в клинике много скидок, например, на определенные анализы или исследования УЗИ.
Мой парень обожает собирать модели машин в уменьшенном виде. Я решила удивить его и заказать шоколадную машину, которую он точно не сможет не съесть. Порадовало, что специалисты бутика Конфаэль меня поняли и за короткие сроки изготовили уменьшенную копию спортивного кара. Парень был в восторге, долго не мог съесть экземпляр, но потом не удержался. Вкус был потрясающий, теперь мы часто балуем себя сладостями от Конфаэль.
Доктор внимательно выслушал мои жалобы, изучил результаты уже пройденных исследований, на основании которых поставил предварительный диагноз. Чуть позже диагноз был уже окончательным, но мне не пришлось ехать в клинику, доктор сам позвонил и озвучил результаты, назначил еще два препарата и поинтересовался реакцией на те препараты, которые я уже пила. Нужно только закончить курс лечения, а после снова показаться врачу, но улучшения я уже ощущаю.
Дерматолог Голубева помогла не только мне, но и моему ребенку. Где и как мы подхватили кожный лишай, остается загадкой, но доктор сумела найти верное лекарство, которое помогло избавить от симптомов и ужасной чесотки. Особенно страдала моя дочь-подросток, ведь одноклассники бы точно начали бы над ней смеяться, но лечение было квалифицированным, все детали остались между мной и доктором. Рекомендую.
Долго не могла забеременеть, была у многих врачей, бесконечное количество лекарств. Только когда пришла к Людмиле Ильиничне, она предложила свой метод лечения. Сейчас я счастливая мама двух девочек. Главное никогда не отчаиваться и найти хорошего врача.
Прием был у "врача" Романовского И.М. 6 марта 2018г. , слов нет, мы, к сожалению, "повелись" на раскрученное имя Мясникова Прием стоит 4000 руб. Вопрос к руководству данной киники: Вы считаете нормальным, когда так называемый "врач" встречает пациентов без белого халата, бэйджа и т.д. ,по-хамски общаясь, называя пациентов "марь иванны тут такие ходят"...Это вообще что за шарашкина контора? При этом администраторы по телефону нахваливают, врут, говоря, что Романовский чуть ли не правая рука Мясникова, квалифицированный врач! Просто кошмар и позор таким "врачам", позор такой клинике! И еще, совет для ваших администраторов, вместо того, чтобы врать, лучше нормально и доходчиво объясняйте дорогу к вашей шараге. Люди! Обходите эту клинику стороной! Не доверяйте и не ведитесь на рекламу!
Меня беспокоит неприятное кожное заболевание, которое проявляется в периоды смены времен года, нехватке витаминов, депрессии. Недавний развод сыграл свою роль, симптоматика стала ярко выраженной, а ведь я работаю с людьми, и каждому не будешь объяснять, что заболевание врожденное и полностью не излечивается. Хорошо, что давно наблюдаюсь в клинике Мясникова. Позвонила, записалась на прием, получила рецепт на препараты, теперь снова радуюсь жизни.
Очень нравится подход врачей в клинике Мясникова. Сначала первичная консультация, потом назначаются анализы, на основании которых доктор назначает лечение. Иногда в ходе лечения могут потребоваться дополнительные процедуры, которыми не стоит пренебрегать. После курса лечения всегда следует повторный прием, доктор также может назначить анализы для наблюдения динамики улучшения.
Врач терапевт Алексеев поражает внимательным отношением к каждому пациенту. Помимо анализов, мне дали четкие рекомендации по лечению и наблюдению за симптомами болезни. Прием препаратов дал свои результаты о своем недуге я забыла, а позже привела на прием своего мужа. Он также остался доволен.
Сильно заболело горло, начала заниматься самолечением, как обычно полоскать солью и тп., но это не помогло. Тогда мама решила все взять в свои руки и записала меня к лору в эту клинику, я пошла на прием. У меня была банальная ангина, назначили лекарства попить, снова же полоскать и буквально за неделю я вылечилась.
Столкнулась с неприятным явлением, как псориаз на нервной почве. К дерматологу этой клиники записалась сразу же, поскольку симптоматика заболевания была ярко выражена. После необходимых анализов мне назначили эффективное лечение, которое помогло в сжатые сроки, что очень важно, ведь я могла потерять работу. Теперь все в прошлом, специалистам клиники я благодарна.
Грамотные врачи работают в этой клинике, неоднократно обращалась сюда и всегда получала квалифицированную помощь.
Сколько я до этого намучился, пока не нашел действительно настоящего профессионала-флеболога в вашей клинике. Я очень благодарен этому замечательному врачу. У меня была редкая проблема, он с легкостью ее взялся и решил, другие специалисты предлагали ужасные методы. Врач оставил прекрасное впечатление как специалист и как человек.
Очень понравился прием у дерматолога. Быстро и грамотно поставили диагноз и помогли с решением проблемы. Рекомендую клинику всем, кто хочет получить решение своей проблемы в сжатые сроки
Клиника доктора Мясникова на карте