8 (495) 150-27-16 8 (495) 150-27... — показать

Отзывы о компании Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах

8 (495) 150-27-16 8 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-27-16 ещё

Отзывы про Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах (16)

Стараюсь регулярно посещать стоматолога, но каждый раз что-то было не так, то стоматолог попадался крайне неаккуратный, то пломбу приходилось переделывать. Решила пойти в стоматологию подороже и поняла, что цена действительно оправдана. Персонал вежливый, отношение бережное, стоматолог был аккуратный и даже анестезия не понадобилась
Мне пришлось удалять зуб, при этом по острой боли меня пропустили вне очереди. Прежде всего, довольна качеством анестезии, так как очень плохо переношу боль. Готовила себя к худшему, накрутила, а в итоге всё прошло просто идеально и спокойно, насколько это могло быть при такой процедуре.
Отличная клиника, отношение врачей на высоте, профессионалы своего дела. Я полгода назад пришла впервые на осмотр. Было 3 кариеса, вылечили кариесы и сделали гигиену. Решила, что буду ходить раз в полгода, чтобы не запускать. Пришла сейчас повторно, все зубы в порядке, через месяц снова приду на гигиену полости рта. Спасибо всей семье клиники за такую работу! Вы - мастера своего дела. Квалифицированный и грамотный подход!
У меня как-то с самого детства плохие зубы. И дело даже не в том, что я плохо за ними слежу, генетика, чтоб ее. В воскресенье мне дёрнули шестёрку на верхней челюсти, врач сразу сказал, что пробился в пазуху - корни зуба туда выросли, это видно по кт. На другой стороне зуб такой же.Врач хирург – врач от бога! Удаляли без боли! Теперь надо записываться на вставление зубов, хочется попасть в эту же клинику! Результатом довольна!
Зубы мудрости у меня росли какими-то периодами. Мало того, что начали они расти уже к 18 годам моей жизни, так и сопровождался этот процесс сильной болью. Процесс роста был периодическим, зубы то утихали, то снова давали знать о том, что они пытаются расти. Количество обезболивающих, которые я приняла, не поддаются подсчету. И вот после консультации с врачом-терапевтом в этой клинике, я решила избавиться от такого природного подарка в виде зубов мудрости. Операция по удалению прошла успешно, прошло уже 8 месяцев и я ни разу не пожалела, что обратилась именно в этой клинику! Спасибо сотрудникам, всё круто!
Все таки лучшая клиника в городе. Есть с чем сравнить. Записался впервые на осмотр с резкой болью, сразу приняли в тот же день, вскрыли очаг абсцесса. Залечили зуб. Работой доволен. Позднее записал дочь к врачу ортодонту, исправляем неправильный прикус. Поставил ей брекеты полгода назад. Всё хорошо держится! Скоро снимать. Клинику рекомендую.
Клинику и врача посоветовала сестра. Позвонила и меня быстро записали на прием. Врач произвел первичный осмотр, а затем приступил к удалению зуба. Боли не чувствовала, только при введении анестезии. При этом доктор постоянно спрашивал не больно ли мне. Была удивлена такому отношению, грамотности и тактичности. Все прошло замечательно. Спасибо за работу!
Я боюсь стоматологов с самого детства. Никогда не хожу к ним, только в самом крайнем случае, когда боль не даёт покоя. Этот день настал! Я обратился в декабре 2021 года, диагностировали кисту. У меня были ужасно воспалены десна, невозможно было кушать и пить горячее и холодное. Спасибо вашей клинике за такое чуткое отношение к своим пациентам. Мне удалили кисту, вылечили кариес, а также сделали проф. гигиену.
Хочу написать о том, что какие здесь работают профессионалы. У меня случай был не из легких: мне требовалось удалить кисту и поставить пломбу на три зуба. Слаженная Работа терапевта и хирурга, не то что удивило, но и избавили меня от переживания. Очень благодарна и признательна! Желаю вашей команде только благополучия!
Решили маме на юбилей подарить металлокерамику, чтобы без этих страшных желтых или серых коронок. Все сделали по высшему разряду, мама забыла о своих проблемах с зубами, ходит довольная и улыбается во все тридцать два беленьких зуба. О проблемах с зубами забыла, приходит теперь раз в полгода на профилактический осмотри и все!
Прохожу здесь ежегодный осмотр уже несколько лет. Врачи проверяют каждый зуб, моментально выявляют больной зуб и не замедлительно приступают к его лечению (с вашего согласия). Помогают подобрать правильный уход и дают много различных рекомендаций и советов. В самой стоматологии дружелюбная обстановка, всегда чисто и светло!
Доброго времени суток! Пару дней назад откололся зуб при приеме пищи, очень расстроилась, все-таки пришла в клинику стоматологии. Мне рассказали о материалах, использующихся при процедурах с моей проблемой, объяснили сколько все прослужит, какие процедуры нужно будет делать. Как оказалось, зря переживала, врач не только вылечил зуб, но и сделал профессиональную чистку всей полости рта, а также дал рекомендации для дальнейшего ухода.
Лечила, удаляла, протезировала. Все зубки служат верой и правдой. Хочу выразить благодарность всему коллективу, администраторам, медсестрам. Чёткая, организованная и слаженная работа на результат. Есть всё необходимое, начиная от рентген кабинета и заканчивая постановкой импланта в одном месте, что очень удобно. Я осталась довольна, если будут проблемы, приду именно сюда!
Пришла в клинику с острой болью, не смотря на то что я не была записана, мне оказали помощь. Сделали снимок, нашли причину моей боли. Врач вскрыла зуб и сказала, что нужно будет перелечить каналы. Доктор работа в бинокулярах (это специальные очки которые очень увеличивают и благодаря им она видит даже маленькие поражения зуба). Каналы мне почистили, промыли и запломбировали. Теперь зуб не беспокоит. Спасибо вам огромное!
У меня в данной клинике прекрасный врач! Мне нравится ее профессионализм, практичность, человеколюбие. По крайне мере, ко мне точно. Мне делали чистку зубов, фторирование, проверяли все ли хорошо. Отличное качество услуг! На приеме все было здорово, все замечательно. Также дает рекомендации по домашнему уходу. Зубы белые, здоровые, люди даже спрашивают, что я с ними делаю, а я просто делаю регулярную чистку и отбеливание у моего любимого стоматолога. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо врачам вашей клиники, у них действительно золотые руки. Обратилась я к вам за диагностикой (приятным бонусом оказалось то, что мне ее провели бесплатно), в ходе которой выяснилось, что не правильно установлена пломба (устанавливали в городской стоматологии) и если бы я обратилась чуть позднее, то была бы вероятность того, что зуб пришлось бы удалять! Здорово, что врач рассмотрел погрешности в работе своего коллеги и сохранил мне зуб! Больше я не рискну экспериментировать с клиниками и при первой же необходимости сразу к вам!