8 (495) 150-27-168 (495) 150-27... — показать

Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах

8 (495) 150-27-168 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-27-16 ещё

Про «Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах»

Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюс, кариес, киста зуба, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, изготовленные при помощи нанесения керамики на металлический каркас. В клинике вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Также здесь можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и парадонтолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Бронная М., д 26 стр 1, недалеко от метро Маяковская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Подробности по номеру +7 495 150-27-16. Сайт организации: www.impl.ru

Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах (8)

Фотография специалиста Юнаева Стелла Владимировна
Пивоварова
Ольга Владимировна
Гигиенист стоматологический
Стаж 5 лет

Отзывы про Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах (16)

Стараюсь регулярно посещать стоматолога, но каждый раз что-то было не так, то стоматолог попадался крайне неаккуратный, то пломбу приходилось переделывать. Решила пойти в стоматологию подороже и поняла, что цена действительно оправдана. Персонал вежливый, отношение бережное, стоматолог был аккуратный и даже анестезия не понадобилась
Мне пришлось удалять зуб, при этом по острой боли меня пропустили вне очереди. Прежде всего, довольна качеством анестезии, так как очень плохо переношу боль. Готовила себя к худшему, накрутила, а в итоге всё прошло просто идеально и спокойно, насколько это могло быть при такой процедуре.
Отличная клиника, отношение врачей на высоте, профессионалы своего дела. Я полгода назад пришла впервые на осмотр. Было 3 кариеса, вылечили кариесы и сделали гигиену. Решила, что буду ходить раз в полгода, чтобы не запускать. Пришла сейчас повторно, все зубы в порядке, через месяц снова приду на гигиену полости рта. Спасибо всей семье клиники за такую работу! Вы - мастера своего дела. Квалифицированный и грамотный подход!
У меня как-то с самого детства плохие зубы. И дело даже не в том, что я плохо за ними слежу, генетика, чтоб ее. В воскресенье мне дёрнули шестёрку на верхней челюсти, врач сразу сказал, что пробился в пазуху - корни зуба туда выросли, это видно по кт. На другой стороне зуб такой же.Врач хирург – врач от бога! Удаляли без боли! Теперь надо записываться на вставление зубов, хочется попасть в эту же клинику! Результатом довольна!
Зубы мудрости у меня росли какими-то периодами. Мало того, что начали они расти уже к 18 годам моей жизни, так и сопровождался этот процесс сильной болью. Процесс роста был периодическим, зубы то утихали, то снова давали знать о том, что они пытаются расти. Количество обезболивающих, которые я приняла, не поддаются подсчету. И вот после консультации с врачом-терапевтом в этой клинике, я решила избавиться от такого природного подарка в виде зубов мудрости. Операция по удалению прошла успешно, прошло уже 8 месяцев и я ни разу не пожалела, что обратилась именно в этой клинику! Спасибо сотрудникам, всё круто!
Клиника Эстетическая стоматология на Патриарших Прудах на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?