8 (495) 139-66-228 (495) 139-66... — показать

ЭДЕЛЬВЕЙС

8 (495) 139-66-228 (495) 139-66... — показать

Про «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Центр стоматологии «Эдельвейс» предлагает большой спектр услуг. Он работает по направлениям: хирургия, ортопедия, терапия и эндодонтия. Комплекс процедур, предоставляемых центром, включает в себя современную стоматологическую имплантацию зубов, отбеливание по новейшим технологиям, керамическую реставрацию, в том числе виниры, коронки и вкладки за один сеанс посещения стоматолога.

«Эдельвейс» предоставляет безболезненные и быстрые ультразвуковые методы чистки зубов и удаление зубного камня, а также лечение пародонтита с использованием направленной тканевой регенерации. Ортодонтическое лечение проходит с использованием современных вариантов брекет-систем. При лечении кариеса, периодонтита и пульпита используется стереомикроскоп, а хирургические вмешательства производятся при помощи хирургического лазера. Клиника проделывает удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости. Диагностика проводится при помощи ортопантомографии и цифровой радиовизиографии.

На лечение зубов и хирургию распространяется накопительная система скидок. Предусмотрена скидка и для посетителей сайта, на котором можно просмотреть прайс-лист и презентацию клиники или задать врачу свой вопрос.

Отзывы про ЭДЕЛЬВЕЙС (16)

Заменяла старые мосты на обеих челюстях, так сказать исправляли ужасные ошибки врачей, у которых лечилась.. Теперь моя улыбка - выше всяких похвал и я довольна. Спасибо!
Устанавливал брекеты в Эдельвейсе. Врач Дмитрий Владимирович. К качеству работы и материалов вопросов нет. Все сделал очень аккуратно. Рекомендую.
У меня скоро свадьба и хотела белоснежную улыбку. Стала пользоваться полосками для отбеливания, которые не давали должного эффекта. Подруга посоветовала не маяться ерундой и обратиться к стоматологам, рекомендовала Рустамову Сабину Салмановну и клинику «Эдельвейс». Сама клиника находится недалеко от Патриарших прудов и в шаговой доступности от метро, что является огромным плюсом. На приеме доктор внимательно выслушала и предложила вариант, который подходил мне идеально, сделать профессиональную гигиену и отбеливание ZOOM4. Гигиену провели сразу, было немного дискомфортно, так как процедуру проводила в первый раз и зубного камня было довольно много. После процедуры немного кровили десна, но на следующий день уже все прошло. Через несколько дней пришла уже на отбеливание. Результат превзошел все мои ожидания, даже не знала, что мои зубы могут быть такими белыми!!! Теперь можно спокойно красить губы красной помадой, не боясь, что зубы будут на фото отдавать желтизной. Сейчас соблюдаю «белую диету» для закрепления результата (исключила красящие продукты и кофе, а чай пью с молоком). Теперь буду знать куда обращаться при возникновении стоматологических «вопросов». Спасибо!
От всей души хочу поблагодарить коллектив клиники за высокий профессионализм, заботу и честное отношение! Перелечивал под микроскопом зуб, который беспокоил на протяжении нескольких месяцев у Савельевой Елены Альбертовны. Я лечился по ДМС в другой клинике и там врач по всей видимости не заметила один из каналов на снимке и не запломбировала его. Кстати лечился я уже за наличный расчет, т.к. страховка не покрывала этот негарантийный случай. Стоматологию “Эдельвейс” на Патриках нашел в Яндексе, а затем почитал уже отзывы. Для меня было важно наличие микроскопа в клинике, а как оказалось он у них есть в каждом из кабинетов. Мне распломбировали каналы, положили туда лекарство и через несколько дней его убрали и уже запломбировали каналы. Какая же замечательная штука микроскоп, которым умело владеет врач-стоматолог! Елена Альбертовна рекомендовала удалить сильно разрушенный зуб мудрости на котором был кариес, а лечить его смысла нет. В итоге удалил его уже у Ларисы Георгиевны, которая с ним мастерски справилась минут за 15, включая анестезию и разговоры со мной. У меня остались еще три зуба мудрости, но со слов Ларисы Георгивны с ними пока можно повременить и не удалять, но смысла в них нет, т.к. они не участвуют в акте кусания. Понравилось, что в клинике не навязывают лишние услуги и добросовестно лечат. Лечения смог спокойно спокойно оплатить банковской картой (в других клиниках меня часто просили бегать снимать наличку в банкомат). Спасибо вам! Обязательно буду вас рекомендовать.
Лечился здесь у Ларисы Георгиевны. Установила несколько имплантов - все просто супер. Нравится атмосфера клиники, всегда хожу на осмотры и чистку сюда. Классные врачи) советую