8 (964) 767-55-57 8 (964) 767-55... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic

8 (964) 767-55-57 8 (964) 767-55... — показать
+7 964 767-... +7 964 767-55-57 ещё

Отзывы про Клиника эстетической косметологии Stellar Beauty Clinic (3)

Новая клиника с полным спектром косметологических услуг и оздоровительных процедур. Работают как с лицом, так и с телом ) очень приятная атмосфера и аромат в клинике. Вежливый и приветливый персонал. Есть невролог , массажист, остеопат, и конечно же база- это косметология любого уровня сложности.
Пришёл на приём к Анне Олеговне с целью удаления новообразований на коже. Перед приемом доктор изучил все проблемные зоны специальным аппаратом и обезболил. Неприятных ощущений не было в принципе, анестезия хорошая, сама процедура быстрая и недорогая. После процедуры остались корочки, которые отвалились бесследно через пару дней. Рекомендую :)
Наконец-то!!!

Сегодня я добралась до RSL (он же Бьютилайзер), интеллектуальный аппарат коррекции фигуры. В графике Николая появилось окошко, и я успела в него записаться😊

Девочки, это чистый кайф! Конечно, странно, если бы я не хвалила свой аппарат и своего же специалиста, но я прошла много процедур коррекции фигуры, начиная от криолиполиза, игольчатого RF, LPG, Эндосферы, LUNA, FUTURA Pro, Icoon, прессотерапия, Ulfit... много. Работая как косметолог с большей частью аппаратов, я бы оставила для тела - единичные аппараты и единичных специалистов, которые реально понимают что они делают ГОЛОВОЙ, а не тупо "катают" тело.

И да, я понимаю что многие девочки часто против массажистов-мужчин, так как есть определённый формат стеснения. Это нормально.

Мы решили этот вопрос максимально комфортно. Сам сеанс массажа проходит в кабинете с очень деликатной подсветкой: звёздное небо ночного города. Вы можете оставаться в комфортном вам белье или переодеться в одноразовое. Можно укрыться пледом и выдавать Николаю по 1 ножке, ручке, спинке.. и т.д.
Вообщем, все удобно, приятно и можно поспать!

А ещё! Массаж без масла! Так что вы частенькая, не липкая, спокойно встали, оделись и побежали дальше. Например как я, работать😅

Такой лёгкости в ногах у меня давно не было!

P.S. Николай работает в субботу) Есть время, но мало, так как процедура 60 минут