8 (499) 391-97-41 8 (499) 391-97... — показать

Отзывы о компании Центр Инновационной Флебологии

8 (499) 391-97-41 8 (499) 391-97... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-97-41 ещё

Отзывы про Центр Инновационной Флебологии (78)

Выбирала клинику для операции по поводу варикоза очень долго. В итоге это был ЦИФ и 100% попадание. От и до сплошные плюсы. Персонал от ресепшена до врачей максимально воспитанный и комфортный в общении. Перенесла отлично, ушла на своих ногах. После приезжала только на осмотры.
В декабре 2022г. мне успешно сделали операцию методом радичастотной абляции вен левой ноги. Операция длилась около часа. Все это время была расслабленная, небольничная атмосфера. Я не чувствовала какой-либо боли и после завершения всех манипуляций спокойно пошла домой. На второй день вышла на работу и с той поры чувствую себя здоровой и счастливой.
Всем, у кого проблемы с ногами, рекомендую обратиться в Центр Инновационной Флебологии! Делала здесь ЭВЛО, очень довольна тем, как прошла операция, и результатом. На днях была на контрольном обследовании, заключение врача - никаких признаков варикоза!
Долго сомневалась идти ли вообще на склеро, но все таки решилась и ни разу не пожалела! Да, пришлось пройти курс из 4-х процедур, но это того стоило однозначно. Я чувствую себя гораздо увереннее. Впервые, за много лет, надела короткую юбку, которая давно ждала своего часа)) Спасибо за это Центру Инновационной Флебологии!
Доктор Соломахин - это настоящий образец терпения, доброжелательности и профессионализма! Он поддерживал меня до процедуры РЧА, во время и после! Процедура прошла замечательно, мои ноги теперь красивые и здоровые! Огромное спасибо доктору.
О Центре инновационной флебологии узнала от коллеги, у нее была аналогичная моей проблема – сосудистые звездочки на ногах, она ее благополучно решила с помощью склеротерапии . Инъекции не болезненные. Прошел месяц, все отлично, ножками довольна!
Была в Центре инновационной флебологии пока только на консультации: хотела услышать второе мнение по поводу состояния моих ног. Очень хорошее впечатление на меня произвела эта клиника, благодарю за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Лечиться решила в ЦИФ, здесь подход посерьезнее и врачи - настоящие эксперты в области варикозной болезни вен!
Всем, кто столкнулся с варикозом, я советую Центр инновационной флебологии. Всего месяц назад я была с такой же проблемой, а сейчас уже даже забыла, как выглядели мои распухшие вены. Лазерное лечение варикоза это настоящее чудо, никаких операций и шрамов, а эффект просто потрясающий! Главное выполнять все рекомендации врача
Месяц назад обратилась в Центр инновационной флебологии, так как обострился варикоз вен на ноге. Принял Соломахин А.Е., сделал УЗИ вен. Я очень боялась, что запустила и будет сложно лечить. Врач меня успокоил и назначил лечение лазером ЭВЛО. Процедура проводилась под местным обезболиванием. Все прошло хорошо, большое спасибо.
Страдала от варикоза года. Все времени на себя не находила. Решилась уже после того, как жить с такой болью стало невыносимо. По прописке меня консультировал только хирург, который в силу своей специализации предлагал только операцию. Я обратилась в Центр Инновационной Флебологии и мои веночки вылечили через ЭВЛО. Я очень довольна! Ноги не болят, не разрезанные, швов нет. Чудесная клиника!
У меня варикоз давно, все тянула с лечением. Но примерно полгода назад припекло так, что не пошла, побежала лечиться. Решила время не терять, обратиться сразу в специализированную клинику. Из отзывов в интернете узнала о Центре инновационной флебологии. С первого приема здесь все понравилось. На консультации сделали УЗИ, врач рекомендовал делать ЭВЛО. Процедуру перенесла на удивление легко - все прошло безболезненно, хотя и было несколько моментов, когда чувствовала себя некомфортно. Но это мелочи, главное, что сейчас с ногами все нормально!
Впервые была в Центре инновационой флебологии. Мне повезло попасть на прием к Дмитрию Викторовичу Бирюлину. Врач очень понравился - серьезный, вдумчивый, внимательный. Тут же на приеме мне было проведено УЗИ, доктор прокомментировал результат: состояние моих вен удовлетворительное, а небольшие синие венки, просвечивающиеся через кожу, из-за которых я, собственно, и обратилась в клинику, это косметический дефект, который можно убрать с помощью склеротерапии. Процедура прошла успешно, я очень довольна тем, как сейчас выглядят мои ноги. В целом впечатление и от центра, и от врача очень хорошее.
Хочу поблагодарить Самохина Кирилла Михайловича за душевное и внимательное отношение, терпение и уважение к пациенту. Я приходила к нему на консультацию, было очень много сомнений, Кирилл Михайлович буквально по полочкам разложил мою ситуацию, объяснил, какое лечение мне необходимо, почему именно этот способ предпочтителен. В общем, когда шла в Центр инновационной флебологии на РЧА, была на 100 % уверена в своем докторе! Все прошло на отлично! Ноги после процедуры не болят, вены не выпирают. Сама процедура, кстати, совсем не страшная! Все делается под анестезией, так что боли не чувствуешь. Да и доктор действовал очень аккуратно!
Была в Центре инновационной флебологии по рекомендации знакомой, которая здесь свои вены лечила. Я заметила, что на ногах много сосудистых звездочек стало появляться, заволновалась, решила провериться. В центре хорошо приняли, на консультации врач, Кирилл Михайлович, провел обследование, сказал, что с венами все в порядке, причин для тревоги нет. А про звездочки сказал, что уберем склеротерапией. Всего было 6 сеансов. Как по мне, уже после пятого сеанса ноги вполне прилично выглядели, но Кирилл Михайлович не остановился пока не довел все до идеала! Про саму процедуру - не скажу, что прям уж совсем не больно было, но терпеть можно. А может, это чисто мои ощущения, потому что я уколы плохо переношу. Но как бы там ни было, результат очень порадовал - кожа на ногах теперь ровная, чистая, от звездочек никаких следов.
Я в этом году лета жду с особым нетерпением! В Центре инновационной флебологии с помощью склеротерапии мне сосудистые звездочки убрали. В принципе такую процедуру не проблема сделать. Но я все же решила обратиться в специализированную клинику, все-таки к врачам, которые плотно занимаются проблемами вен, у меня больше доверия. Склеротерапию мой врач, Кирилл Михайлович, провел просто мастерски! Правда, понадобилось аж 5 сеансов, поскольку звездочек было много, но зато теперь кожа гладкая, светлая, а на синюшность даже намека не осталось!
Делала в Центре инновационной флебологии ЭВЛО, а потом еще и курс склеротерапии прошла, чтоб уж совсем идеально ножки смотрелись! Очень результатом довольна! Ни вен, ни сосудистых звездочек! И боли прошли. Раньше немного похожу, ноги уже гудеть начинали, и тяжелели, как будто гири к ним привязаны, а сейчас целый день могу на ногах провести и порхаю при этом как бабочка!
Я выбрала эту клинику по отзывам в интернете. Когда читала их, было впечатление, что в Центре инновационной флебологии врачи чудеса творят. Действительно, разве не чудо, что с моей веной врач здесь буквально за час разобрался: после РЧА выступающие венозные узелки исчезли и о болях в ноге забыла! Кому интересно, процедуру мне делал Кирилл Михайлович Самохин.
Огромное спасибо моему терапевту за рекомендацию Центра инновационной флебологии. В последнее время у меня все хуже и хуже была ситуация с венами. К флебологу по омс записываться чуть ли не за три недели надо, к тому же ничего кроме мазей и компрессионки он не предлагал. А в ЦИФ за меня взялись конкретно. Сделали узи, объяснили что и как у меня обстоит с венами. Назначили лазер. Процедура очень быстрая, делается под местной анестезией. Сорок минут - и свобода попугаям :)
Стала искать флеболога, когда каждый вечер стала ощущать, что на ногах ,как будто гири висят, плюс они ныли и отекали. На сайте, прочитала замечательный отзыв о Самохине Кирилле М. и записалась к нему на консультацию, и хочу сказать не зря. Помимо человеческих качеств, он настоящий профессионал как врач-флеболог и человек своего дела. Ощущение, что я заново родилась. Огромное человеческое спасибо ему за операцию лазерную на моих ногах! Жить юез варикоза стало легче и свободнее.
18.12.2019 состоялась моя процедура РЧА в Центре инновационной флебологии. Обрабатывались сразу обе ноги. Процедуру проводил Соломахин Антон Евгеньевич, самый лучший доктор! Он не только от и до знает как бороться с варикозом, но и с душой относится к своему делу и клиентам. Все в его действиях говорит о том, что ему небезразлично то что он делает. После процедуры я восстанавливалась по плану, никаких особых неудобств не было. К компрессионному трикотажу я быстро привыкла, я и сейчас его ношу когда чувствую что ноги подустали. Летаю тоже только в компрессионке, и вам советую.
Я очень долго настраивалась сходить к флебологу. Головой понимала что чем больше тяну тем хуже, но пока у меня по ночам не начались судороги так и не пошла. Ну как говорится, пока гром не грянет... Благодарю доктора Соломахина, что не осудил, а молча выполнил свою работу. Антон Евгеньевич это человек дела, настоящий профессионал! Принимает на Ленинской слободе, в Центре инновационной флебологии. Советую всем!
Спасибо, Кириллу Михайловичу Самохину за избавление от варикоза на левой ноге. Операция длилась где-то около 1,5 часов под местной анестезией. Передо мной было натянутое полотно, поэтому я ничего не видела, только слышала как врач переговаривается с коллегой и чувствовала местами что-то будто внутри из ноги что-то вытягивают. Оказалось это были вены, которые уже изжили себя. В целом операция пролетела и вот я уже в чулках лежу, и доктор рядом говорит что нужно сегодня активно ходить. Не лежать, а именно ходить. Так я бодро и хожу, уже целый месяц
Я обращалась в "Центр Инновационной Флебологии" с варикозом. Хуже всего дела обстояли с большой подкожной веной. Выглядела она совсем нелицеприятно. К тому же помимо отеков и гудения меня стали одолевать ночные судороги. В общем, я взяла себя в руки и записалась к флебологу. На удивление меня не стали определять в палату, а сделали УЗИ вен, отправили на анализы, а затем обработали вены лазером под местным обезболиванием. Даже домой отпустили почти сразу. Если бы я знала что все пройдет так быстро и безболезненно, уже давно бы решила проблему с варикозом и не тянула!
Перед тем как отправиться на лечение варикоза я провела некоторое время на форумах, искала отзывы о московских клиниках и в конце концов оказалась на консультации в Центре инновационной флебологии. Врач мне сразу понравился. Позитивный, уверенный, очень доброжелательный. Это был Кирилл Михайлович Самохин. Я решила что могу довериться доктору и не прогадала. Он сделал все быстро и аккуратно, анестезия была отличная. Так что если боитесь флебологов, это напрасно)
Поначалу я заметила у себя на ноге просто сеточку из венок. Не обращалась к врачу потому что ничего не беспокоило и не болело. Но через некоторое время нога стала отекать, гудеть по вечерам, затем прибавилась боль и пару раз даже сильно сводило судорогой по ночам(( Одна из вен стала бугристой и выпирала под кожей. Тогда я уже забила тревогу и обратилась к флебологу на платной основе. В "Центре инновационной флебологии" на Ленинской Слободе мне провели лазерное лечение. Это эффективный и безболезненный метод. Если вам назначают такую процедуру как ЭВЛК или ЭВЛО, считайте что дело сделано))
Доктору Самохину Кириллу Михайловичу, огромное спасибо от всей нашей семьи Прудниковых из города Белгород за Вашу чуткость, профессионализм и уже здоровые, без варикоза ноги нашей обожаемой мамочки и бабушки. Операцию проводили в октябре 2019 года, и сейчас она в хорошем настроении и перестала жаловаться на боли и тяжесть в ногах!
У меня были проблемы с ногами, ходила лечить их к ортопеду в течении пары месяцев. После того, как курс закончился, мой Дмитрий Игоревич, предложил сходить на обследование к врачу-флебологу Самохину Кириллу Михайловичу. Оказалось что у меня ранняя стадия варикозной болезни, которую мы начали лечить с моим другим врачом по ногам. Операция планируется через месяц,, пока доктор назначил терапевтическое лечение и раз в 3 недели приходить к нему наблюдаться. Как же здорово, что болезнь только на ранних стадиях и мои замечательные врачи так заботливо проявили участие о моих ногах!
Я не пожалела, что обратилась к флебологу на платной основе. Что с того, что я целый год стояла на учете у специалиста по ОМС? Ничего толкового мне за это время не предложили... А Антон Евгеньевич сразу провёл мне диагностику и сказал, что вопрос можно решить всего за один сеанс. Вот так! В клинике "Центр инновационной флебологии" он провел мне лазерное лечение, и это сработало. Здоровья ему, успехов и всего наилучшего! А вам советую к доктору присмотреться.
"Центр инновационной флебологии" понравился. Обращалась к ним весной, но сразу отзыв писать не хотела, боялась что варикоз вернется. Но вот уже более полугода хожу после лечения и чувствую себя прекрасно, симптомы тьфу тьфу не возвращаются. Так что Центру доверять можно, идите смело.
В среду была на контрольном осмотре после РЧА у Соломахина в Центре инновационной флебологии. Слава богу все заживает хорошо, без осложнений и прочего! Ну я на другое и не рассчитывала. Мой лечащий врач советовал мне Соломахина как опытного, современного специалиста. Так и оказалось :)
Я очень боялась идти на эвло в Центр инновационной флебологии. Хоть доктор мне и пообещал, что анестезия хорошая, больно не будет, я все равно дрожала перед операционной. Поэтому таким же впечатлительным как я хочу сказать - ребят, правда не больно, и супер быстро! После укольчика с обезболивающим место обработки немеет и все. Так что дерзайте :)
Склеротерапия мое все! Зимой я сделала три сеанса в Центре инновационной флебологии у Соломахина Антона Евгеньевича, и ножки как новые :) Это оказалось вообще не страшно и не больно, несмотря даже на то что анестезия не делается от слова совсем. Значит что у доктора очень легкая рука!
Неплохая клиника, мне ее подсказали девчонки на работе. Оказалось что проблема варикоза знакома чуть ли не каждой второй, особенно после естественных родов. Кстати говоря, я знала свою предрасположенность к варикозу давно, поэтому предусмотрительно рожала в компрессионных чулках. И к сожалению это не помогло. В Центре инновационной флебологии мне сделали РЧА и мини флебэктомию. Все очень быстро, без боли и без госпитализации. Результат оправдал все ожидания, благодарю
Мучилась варикозом два года, пока ситуация не стала резко ухудшаться. По совету подруги обратилась в Центр инновационной флебологии. Лечилась у Самохина К.М., рекомендую всем этого доктора. Очень толковый и доброжелательный.
Очень боялась что мне скажет после осмотра и узи флеболог, но к моему облегчению мне предложили лечение лазером вместо флебэктомии. Как же все таки хорошо что медицина идет вперед. Мне не пришлось ложиться в больницу, я просто сдала нужные анализы и в день процедуры провела в Центре инновационной флебологии меньше часа. Спасибо за хорошее обезболивание я не чувствовала почти ничего. Вена больше не беспокоит. Это победа!
я запустила свой варикоз так, что одной РЧА уже было недостаточно, пришлось еще делать минифлебэктомию. Но Кирилл Михайлович Самохин постарался на славу! Анестезия была качественная, так то больше терпеть не пришлось. Еще я очень обрадовалась что через часик меня уже отпустили домой, а там как известно и стены лечат
1,5 недели назад сделала лазерную облитерацию и минифлебоктомию. Операцию делали в Первой хирургии на Щукинской. Сначала нас немного смутило то, что она находится в жилом / офисном здании, занимает этаж или даже меньше. Мы привыкли к тому, что серьезная клиника должна быть большой и страшной. Поэтому золотые стены (без шуток!) выглядели как пыль в глаза. Но тк я уже решилась на операцию, предпочла не обращать на это внимания. Палата прекрасная, чисто, ново, аккуратно. Хотя в палате я только переоделась до операции и после. После операции лежать нельзя, надо ходить. Сама операционная тоже очень хорошо оборудована и не вызывает вопросов (особенно у меня, человека далекого от медицины). Ровно 45 минут и всё! Не скажу, что это приятная процедура, но и не чудовищная, потерпеть можно вполне. Весь день рекомендуется ходить, я и холила:) синяки и малюсенькие прокольчики - то, что осталось спустя 1,5 недели. На следующий день после операции - осмотр, через неделю опять осмотр, узи. Оперировал меня Самохин К.М. - смело рекомендую.
Соломахин А.Е. из Центра Инновационной флебологии проводил мне мини флебэктомию. Не буду пугать народ расшифровкой процедуры, кто знает тот поймет. Зря я боялась и переживала перед манипуляцией, все прошло ооочень быстро и безболезненно. Самым неприятным был укол анестезией. Я только удивилась по окончании: и это все?? А страху то было :) В итоге от моей вены "гусенички" не осталось и следа, кстати говоря как и шрамов совсем нет. В этом большое отличие мини флебэктомии от обычной флебэктомии. И вот, чулки я относила положенное время, синячки рассосались, нога с каждым днем выглядит все лучше.
Спасибо флебологу Самохину. В ноябре делала у него в центре инновационной флебологии РЧО. Теперь живу без постоянных ноющих болей в ногах. Первый месяц носила компрессионный трикотаж, но после 3 недели реабилитации его можно было снимать. Восстановительный период без осложнений, результатом лечения я очень довольна
1,5 года не вспоминаю что такое варикоз, как раз после лечения в Центре инновационной флебологии. Тогда была альтернатива или вены удалять или лечить их лазером. Выбрала второй вариант, так как по состоянию здоровья операцию не перенесла бы. ЭВЛО методика мало травматичная,делается амбулаторно. У меня после не осталось шрамов, так как места прокола быстро зажили. Сейчас веду здоровый образ жизни, но ноги не перегружаю
Варикоз в моей семье не только у меня, но вот только мама 3 года назад удаляла вены в больнице. Если честно, то она очень долго восстанавливалась, даже сейчас иногда боли появляются. Я побоялась удалять вены, поэтому нашла на centrvarikoza.ru о современной методике ЭВЛО. Была у флеболога центра на консультации, процедуру прошла уже через полторы недели. У меня даже как таковой реабилитации не было, через час после процедуры смогла уйти дом. Никакого дискомфорта или боли.
Бирюлин врач высшей категории, у него опыт более 15 лет. К нему посоветовала пойти в Центр инновационной флебологии моя знакомая. Делала склеротерапию, курс всего 3 сеанса. Сосудистой сетки не видно. Спасибо Дмитрию Викторовичу.
Рекомендую Самохина, он тоже в Центре инновационной флебологии принимает. Сейчас хожу к нему на осмотры после РЧА, но пока поводов для переживаний нет, вылечили варикоз. Это современная и безболезненная методика, во время процедуры чувствовала себя спокойно, спасибо Кириллу Михайловичу, успокаивал и беспокоился за меня. При этом свою работу выполнил отлично!
Первый раз была в Центре инновационной флебологии на 20 неделе беременности. Как раз ноги болели, сильно отекали и это я от каблуков даже отказалась. Тогда мне дали рекомендации и компрессионный трикотаж подобрали. После рождения ребенка пошла к ним второй раз, но уже с целью вылечить варикоз. Как раз процедура была на прошлой неделе и знаете, мне уже лучше. А как мне объяснил Антон Евгеньевич Соломахин, боли со временем совсем пройдут))
Предпоследние 6 лет жил с постоянной болью в ногах, как бы меня не уговаривала жена к врачу не шел. постепенно боль стала сильнее и вены вылезали. Даже мази перестали помогать, да и как на работе ей пользоваться то. Месяц сомнений и взвешиваний всех за и против, в итоге записался к флебологу. Вот кстати сайт centrvarikoza.ru. Консультацией остался доволен, в принципе и по лечению претензий нет. Сейчас жалею только об одном - затянул с визитом к флебологу.
Прекрасный центр, очень благодарна их специалистам. Сделала склеро в Центре инновационной флебологии, реально сосудистая сетка пропала, причем эффект держится уже год. Отзывы о них на многих форумах, очень много пациентов довольных, и я их рекомендую.
В этом году решилась на склеротерапию. Долго сомневалась, но ноги из за сосудистой сетки все синие, очень на этот счет комплексовала. Всего 5 сеансов микропенной склеротерапии у Соломахина в Центре инновационной флебологии и сетки не видно. Главное, что результат надолго, эффект радует и главное это практически безболезненная процедура. В общем я рекомендую, хороший центр))
Приходил некоторое время назад к врачу флебологу, выяснял насчет варикоза. Погнала жена, ей казалось, что ситуация у меня критическая. Думала, что мне будут делать операцию, вырезать вены или еще что. Но это она перебрала, конечно, обошлись склеротерапией. Еще пришлось купить эти носки для поддержания ног. Врача мой был самохин кирилл михайлович, к нему лично претензий не имею. Пожалуй, даже мог бы рекомендовать по надобности кому. Он внимателен и осторожен, свое дело знает. И жену кстати мою похвалил, она меня отправила к врачу на ранней стадии, что уберегло от серьезного варикоза.
Спасибо Кириллу Самохину за все, что он для меня сделал. Варикоз мой был уже на запущенной стадии. Мой организм таков, что болезнь я распознала не сразу, она протекала почти бессимптомно. А потом уже сразу значительная стадия. Но этот врач разобрался во всем, верно продиагностировал, несмотря на необычную симптоматику. Понадобилась несложная операция, которую врач быстро провел. Не ожидала, что проблемы с венами можно так легко и беспроблемно решить.
Мне нужна была качесвтенная диагностика что касается вен и я отправилась на прием в циф к самохину, это буквально недавно случилось. Врач сразу все сказал и на следующем приеме полностью вылечил с посощью проведенной операции после сдачи анализов. Вот это я понимаю врач, ничего лишнего. И опыт гигантский просто у него.
Когда у меня заболели ноги, я стала мазать их, приобрела эластичный бинт, но толкам делать ничего не умела, как-то эффекта особого не было. решила, что наверное ситуация более серьезная, настало время проконсультироваться с врачом. Пошла к Кириллу Самохину со своим вопросом. К счастью, не все так страшно, мне не понадобилась только одна операция. После нее носила поддерживающие чулки и пришлось немного изменить образ жизни в плане подвижности. Таким образом доктор Самохин отлично сделал мне нужную операцию и после соблюдения всех показаний ситуация улучшилась значительно.
Вообще варикоз как оказалось наследственное заболевание и нужно обследоваться раз в год даже если пока нет серьезных симптомов. Я если честно об этом даже не знала, это мне уже потом в Центре инновационной флебологии врач объяснил. Когда начали ныть и опухать ноги, честно испугалась, мама посоветовала к флебологу обратиться. Центр от дома недалеко и флебологи там хорошие. Поверьте это я теперь знаю не понаслышке. Пару недель назад сделали ЭВЛО, ну что…чувствую себя намного лучше. Очень рада, что лечили именно лазером, а не как маме в свое время в больнице вены удаляли, у нее до сих пор шрамы остались на ногах, а у меня после ЭВЛО нет.
Так то особо проблем с варикозом не было, но венозная сетка покоя не давала. Это все ноги синие, юбку не наденешь. Решила по совету подруги в Центр инновационной флебологии к врачу сходить, может можно это как то исправить. Флеболог посоветовал склеро. Почитала в инете отзывы о процедуре, мнения разные, но все таки решила последовать совету врача. После введения состава, вена становится незаметной. Я так полностью избавилась от сеточки. Большое спасибо моему врачу, результат отличный.
У меня мама еще летом в Центре инновационной флебологии лечила варикоз. Наш флеболог сказал, что вовремя обратились, еще бы 4-5 месяцев и были бы осложнения. Делали ЭВЛК. Очень переживала, что у мамы скакнет давление во время процедуры, но она молодец, столько все перенесла. Центр хороший, смело рекомендую.
Все, что связано с сосудами ног в моей семье передается по наследству, к сожалению. И у бабушки, и у мамы, и теперь вот у меня - одна проблема, сначала венозная недостаточность, потом варикозное расширение вен. Только у мамы и бабушки не было такого врача как Соломахин А.Е., а мне повезло. Я уверена что с такой профилактикой, которую он мне провел, у меня не будет их проблем. Да и вообще медицина пошла вперед, и в Москве тому подтверждение центр инновационной флебологии. Такая диагностика, такая аппаратура, выявили проблемы, которых невооруженным взглядом никогда не увидишь, а методы лечения - без разрезов, когда-то казалось фантастикой.
Найти хорошего флеболога трудно, а в сочетании с хорошей клиникой - еще трудней. Здесь у таких как я, страдающих болезнями ног и вен, есть отличная возможность избавиться как от внешних проявлений венозной болезни, так и получить физическое облегчение. Специализация клиники глубочайшая, очень довольна обслуживанием.
Склеротерапия в Центре инновационной флебологии прошла успешно. У меня была обширная сосудистая сетка на обоих ногах, с помощью этой процедуры ее не стало, микроуколов я почти не ощущала, сама процедура заняла по времени минут 20, после сразу разрешили пойти домой, все отлично.
После беременности с венами на ногах стало просто ужасно (( появилась сосудистая сетка, сами ноги постоянно как отекшие. Я ждала, что это после родов само пройдет, но не проходило. Пробовала крема, мази, ванны, ничего не давало эффекта. Подруга посоветовала центр инновационной флебологии, я решила записаться, послушать, что врач скажет. В самом центре мне понравилось, персонал внимательный, вежливый, доктор ответил на все мои вопросы, посоветовал склеротерапию, сейчас изучаю информацию и настраиваюсь пойти на процедуру.
вообще никогда не задумывалась о том, что у меня может быть варикоз. Ну болят ноги, тянет, все сваливала на усталость. Но со временем стали проступать вены и как то некрасиво это все смотрелось. В общем с подачи мамы записалась в Центр Инновационной Флебологии на обследование. Попала к Самохину. Сначала провели обследование, оказалось у меня в моем возрасте варикоз. Врач порекомендовал сделать лазерную коагуляцию. Если честно, боялась жутко, но врач меня успокоил и объяснил что это безопасно. Сейчас ногам намного легче да и внешне все отлично выглядит.
Возил сюда свою бабушку на радиочастотную абляцию. Измучилась она бедная с ногами. После двух сеансов ситуация значительно улучшилась. Спасибо специалистам из Центра Инновационной Флебологии.
Осторожно!!!
При введении иглы в вену у этого "доктора" дрожат руки!
Я больше не хочу так шутить со своим здоровьем.
Доктор - убийца!
Осторожно! Опасайтесь шарлатанов: Летуновский Евгений Анатольевич.

Обходите десятой дорогой все, что касается некоего флеболога: Летуновского Евгения Анатольевича, коим он не является!

Настоящий шарлатан!

Называет свой кабинет "Инновационный центр флебологии доктора Летуновского", а потом, как выяснилось позже, такого центра и в природе не существует, документы на другое юр. лицо.
Может быть в своей специализации проктолога он что то и умеет, но вот в флебологии - он "профнепригодный".

В первый раз, когда я попала к нему на прием, я подумала, что ошиблась, так, как на самом деле он не флеболог, а калопроктолог и клиника кало-проктологии.

Но самое ужасное было потом, когда, мне этот лже-врач начал делать операцию по поводу варикоза, во время которой у меня в вене он умудрился сломать иглу.
Была угроза жизни.

Вообщем, все закончилось очень печально. Последствия исправляли другие врачи.

Ни кому не советую связываться с этим проходимцем в медицине!
Ранний варикоз это моя беда. Зато могу себя похвалить, я не стала ждать развития событий и как только заметила сосудистые звездочки на левом бедре, отправилась на консультацию в Центр инновационной флебологии. Мне была показана склеротерапия вен пеной. Как оказалось, метод очень хороший и гуманный!
Госпитализация мне не потребовалась, правда пришлось носить компрессионный чулок, с непривычки он немного раздражал в первые дни. Зато после всего я не вижу на ноге больше никаких признаков варикоза!!
Хочу поделиться своим отзывом о флебологическом центре ВиТерра.
До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флебл огам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/ где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно.
Всем рекомендую флебологов этого центра!
Очень хорошие впечатления от Центра Инновационной Флебологии. Очень долго подберала себе флеболога, но сумела найти хорошего врача только по рекомендации подружки, на сайте официального справочника "Флеболог" http://phlebologs.ru/compare
Обслуживание в центре очень хорошее, всем осталась довольна.
Рекомендую всем!
В марте 2015 в центре инновационной флебологии проходила сеансы склеротерапии. По цене вышло вполне адекватно, главное – результат и конечно уровень обслуживания в этой клинике очень высокий.
Врикоз моя давняя проблема, потому что это у нас наследственное по женской линии. Недавно симптомы сильно усугубились, и я решила обратиться в Центр Инновационной Флебологии. У меня там мама в прошлом году там делала рча и осталась довольна. Очень благодарна врачам клиник за то, что помогли мне справится с моими проблемами. Все процедуры прошли безболезненно, реабилитационный период был минимальный, на следующий день уже смогла выйти на работу, только в компрессионных чулках.
Проблемы с венами в нашей семье наследственные. Когда во время беременности вылезла вена, а за ней еще две, я не удивилась. К тому моменту мама уже сделала два раза обращалась в «Центр инновационной флебологии» и осталась очень довольна подходом и результатом. Через полгода после родов сразу обратилась сюда. Ничего нового рассказать не могу – сделали быстро. Синяков не было.
Я очень благодарна всему персоналу центра инновационной флебологии за помощь, внимание и чуткое отношение. Это люди с золотыми руками и добрым сердцем! Справились с запущенным варикозом, поддержали морально, сразу настроили на хороший результат. Желаю центру процветания и благополучия. Отдельно низкий поклон Самохину Кириллу Михайловичу!
В начале этого года обращалась в центр инновационной флебологии с варикозом, в итоге сделали радиочастотную абляцию вен. Операция амбулаторная, не пришлось лежать, сделали и вечером я уже дома была. Без боли, все под местной анастезией)) я была в сознании, но не боялась. Удивительно, что на ногах даже шрамиков не осталось. Оказалось что зря я отпуск брала, на следующий день уже можно было выходить на работу. Вот такие технологии в этом центре.
Приходила в Центр инновационной флебологии когда у них шло специальное предложение на склеротерапию. Я когда еще только позвонила и записывалась на консультацию, они сами об этом сказали. Получилось так, что после консультации врач подтвердил необходимость этой манипуляции, но мест до конца акции осталось немного и все в неудобное время. Я уж всю голову сломала как мне с работой быть, но они сами опять же позвонили и сказали, что другой клиент перенес лечение и нужное мне число освободилось. Сейчас чувствую себя хорошо, уже и забыла что такое ноющие опухшие вены на ногах. Спасибо Антону Евгеньевичу Соломахину, который меня оперировал.
Посещала Центр Инновационной Флебологии на Мясницкой,по купону.Покупала купон на Консультацию, УЗИ, и сеанс склеротерапии. Склеротерапаю Врач (Самохин Кирилл Михайлович) делать даже и не собирался.Оказывается после процедуры необходимо надевать компрессионный трикотаж, про который ни в условиях, при по покупке купона, ни при записи в клинику, никто не предупреждал. В клинике этот трикотаж стоит 5000 руб. Узи и консультацию я могла бы пройти купив и первый купон. Деньги в клинике за не предоставленную услугу склеротерапии мне не вернули. А врач был не доволен сказав что мне до Ваших купонов..... Если врачи не довольны, зачем клиника заключает договора с сайтами купонов, зачем портить настроение себе и клиентам.
Сделала в ноябре в центре инновационной флебологии ЭВЛО – операцию на варикозном расширении с помощью лазера. Все отлично. От бляшек некрасивых избавили. От болезни тоже. Операция шла под руководством Соломахина А.Е. Отличный врач. Он себя уже на первой консультации показал. Очень благодарна!
Центр инновационной флебологии показался мне достаточно надежным, поскольку специалисты в нем тщательно отбираются, и это ощущается. Лично я обращался к доктору Самохину, и впечатления остались хорошие. Доктор достойный, свое дело явно знает. Пока что никаких негативных последствий после операции я не ощущаю, и эффект вроде бы закрепился. Посмотрим, что будет дальше)
Я могу рекомендовать Центр инновационной флебологии, потому что помимо компетентных врачей тут еще и самое современное оборудование. И не встретите длиннющих очередей с нервными пациентами. Полгода назад была здесь, поставили диагноз легкой венозной недостаточности. Очень понравилось, как проходила диагностика. С помощью три D все очень тщательно обследовали, особенно благодарна врачу Антону Евгеньевичу Соломахину. Внимательный очень, настоящий профессионал.
Мне посчастливилось лечиться в Центре инновационной флебологии (марте 2012 года я там лежала) у хирурга Антона Евгеньевича Соломахина. Прошла курс радиочастотной абляции, связано с микроволновым излучением. Очень благодарна, что даже в напряженные минуты операции врачи меня подбадривали и отвлекали от процедуры. Прошло уже немало, а я абсолютно не мучаюсь варикозом.
В Центр инновационной флебологии обратилась после того, как почитала отзывы про них. После посещения сама смогла убедиться в их достоверности: в этом учреждении все делается безошибочно и на высоком уровне. Назначили обследование, анализы, и все это в те часы, когда будет мне удобно. В итоге мне сделали лазерную облитерацию сразу на обеих ногах. Результат замечательный! Всем рекомендую именно Центр инновационной флебологии.
Здесь точно смогли поставить диагноз, который не ставили врачи в иных клиниках. Все зависит от профессионализма, но и аппаратура играет большое значение, а в Центре инновационной флебологии она по последнему слову, мне делали объемное 3 и 4 Д обследование. Врач Татьяна Хлевтова, назначила склеротерапию, которая делается с пеной. Вот, что может хорошая мощная техника и профессионал, управляющий ею!!!!