5
30 июля 2024 20:50
29 и 30 июля 2024 года , я посетила Клинику эстетической медицины Ольги Мороз. Мне понравилось, что врачи здесь работают по уникальной методике, которая позволяет без хирургического вмешательства добиться отличных результатов. Я проходила комплекс процедур по авторской методике Ольги Мороз «Стройное лицо».
Сама Ольга Николаевна проводила мне все процедуры, а ассистировала ей ,молодая, но уже очень опытная, заботливая и чуткая врач-косметолог Полина Александровна Лялюхина.
Я была приятно удивлена, когда увидела интерьер клиники: он выполнен в современном стиле, но при этом очень уютный и располагает к комфорту, также содержит элементы старинного особняка, что создает особый исторический колорит! Клиника находится в самом центре Москвы, напротив Храма Христа Спасителя, в 2-х шагах от метро Кропоткинская и имеет собственную парковку.
Врачи клиники очень внимательные и профессиональные, они подробно ответили на все мои вопросы и провели процедуру максимально комфортно для меня. Я осталась довольна своим визитом в клинику Ольги Мороз и рекомендую её всем, кто хочет получить качественные услуги в области эстетической медицины.
Полезно
Ответить
Поделиться