8 (495) 135-40-908 (495) 135-40... — показать

Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре

8 (495) 135-40-908 (495) 135-40... — показать
5.021 отзыв

Про «Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре»

Мечтаете надолго сохранить молодость и привлекательность? Клиника эстетической медицины Ольги Мороз предлагает уникальные авторские программы омоложения и ухода за кожей.

В современном центре красоты, расположенном на улице Гризодубовой, проводятся процедуры скульптурирования и моделирования лица и тела, подходящие как для мужчин, так и для женщин. Методики, разработанные основательницей клиники, врачом-косметологом Ольгой Мороз, помогают избавиться от отёков на лице, изменить форму носа, выполнить подтяжку лица при помощи уколов красоты и многое другое. Косметологические процедуры требуют минимального времени на их проведение, реабилитация также проходит в кратчайшие сроки.

Популярные услуги клиники – безоперационная коррекция формы носа, авторская процедура «Стройное лицо», мезотерапия тела, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, желтый пилинг, лазерное омоложение и многие другие.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, их стоимости и действующих специальных предложениях, а также записаться к специалистам можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Клиника эстетической медицины Ольги Мороз – это залог вашей молодости и уверенности в себе!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная
Хирургия 1
Офтальмохирургия

Специалисты Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре (3)

Фотография специалиста Турьян Елизавета Борисовна
Красенькова
Юлия Олеговна
Косметолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре (21)

Моя любимая клиника. Алина потрясающий врач с дипломом. Колит аккуратно сертифицированные препараты. Цен не надо бояться, они такие какие должны быть, учитывая себестоимость настоящих препаратов + рука настоящего врача.
Избавилась от целлюлита благодаря подбору процедуры Эндосфера-терапия. Всего 6 сеансов и кожа подтянутая, гладкая. Сейчас занимаемся омоложением лица, много аппаратных методик, результаты потрясающие
Обращалась в клинику Ольги Мороз по поводу безоперационной ринопластики. После трех процедур мой нос просто преобразился- стал в разы тоньше и аккуратнее, даже горбинка теперь практически незаметна. Здорово, что можно достичь таких результатов без операций и всех вытекающих проблем!
Проходила здесь курс биоревитализации. Процедуры прошли вполне безболезненно, эффект классный, был заметен уже после первых процедур. Пигментация уменьшилась, кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Врач отлично провела все процедуры, было достаточно комфортно. Да и в целом салон мне понравился, приятно было сюда приходить.
Ой, да у меня после процедуры биоревитализации в клинике Ольги Николаевны не только пигментные пятна посветлели, но и ушли темные круги под глазами и мимически морщинки разгладились. Кожа лица эластичная, просто шелк! Процедура эта просто нереальная!
В клинике Ольги Мороз проходила программу по детоксикации, снижению веса и оздоровлению организма. Программа просто класс. Был составлен план по оздоровлению специально под меня, под мой организм. Были сданы анализы и проведена диагностика.Потом я прошла 6 процедур эндосферы и 5 капельниц с детокс эффектом, витаминами и поддержания иммунитета. Чувствую себя на 10 лет моложе теперь.

Частые вопросы про Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре

Как узнать график работы Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-40-90, +7 495 055-77-00, +7 903 796-21-44

Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Гоголевский, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: