8 (495) 021-06-338 (495) 021-06... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-06-33 ещё
Россия, г Москва, пер Обыденский 2-й, д 12А
2 подъезд, 8 этаж
Район: Хамовники

Про «IHC ISRAELI HAIR CLINIC»

Израильская клиника лечения волос «Ihc Israeli Hair Clinic» — это новейшие технологии, эффективные методики лечения, опытные специалисты. Клиника «Ihc Israeli Hair Clinic» — это красота и здоровье ваших волос!

Клиника предлагает полный спектр услуг, которые есть в Израиле: консультация специалистов, анализ крови и его интерпретация, лазеротерапия, мезотерапия, трансплантация, мануальная терапия, ботокс, контурная пластика, мезонити, устранение жировых отложений и целлюлита, различные косметологические услуги и другое. «Ihc Israeli Hair Clinic» проводит сеансы остеопатии, которые направлены на лечение индивидуальной причины всей патологии.

Наши врачи — это дипломированные специалисты, проходящие обучение в Израиле, ежегодно повышающие свою квалификацию. Сотрудники проводят тщательный осмотр и диагностику проблемы, берут анализы и назначают эффективное лечение. Мы работаем только с сертифицированными материалами и современной техникой, даем гарантию на все услуги (при соблюдении назначений лечащего врача).

На сайте «Ihc Israeli Hair Clinic», пациенты могут рассчитать стоимость лечения, задать вопрос, записаться на прием. Израильская клиника предлагает посетителям специальные акции и профессиональные средства для ухода.

Болезни 23
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Цены IHC ISRAELI HAIR CLINIC

Консультационный прием
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) Главного врача первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) Главного врача повторный1300 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Коррекция мимических морщин препаратом Ботокс360 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратом Диспорт150 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратом Ксеомин360 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратом Релатокс250 руб. за 1 ед.
Гипергидроз (мужчины)30 700 руб.
Гипергидроз (женщины)30 700 руб.
Гипергидроз (Мужчины/Женщины )21 000 руб. за 100 ед
Контурная пластика лица
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы
Контурная пластика препаратом Radiesse30 000 руб. за 3 мл
Контурная пластика препаратом Radiesse25 000 руб. за 1 ,5 мл
Контурная пластика препаратом Radiesse 0,8 мл20 500 руб.
Контурная пластика препаратом TEOSYAL PureSense Redensity 219 000 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом TEOSYAL PureSense Ultra Deep20 000 руб. за 1 ,2 мл
Контурная пластика препаратом Teosyal Ultra Deep19 500 руб. за 1 ,2 мл
Контурная пластика препаратом Surgiderm 24 ХР 0,8 мл16 000 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30 0,8 мл16 000 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30 ХР 0,8 мл17 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm ULTRA Smile 0,55мл13 500 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm ULTRA 2 0,55 мл12 500 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm ULTRA 317 500 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm ULTRA 418 000 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Voluma with Lidocaine20 000 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm VOLBELLA with Lidocaine22 000 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm VOLIFT Retouch 0,55 мл18 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm VOLIFT with Lidocaine19 500 руб. за 1 ,0 мл
Контурная пластика препаратом BELOTERO Balance18 500 руб. за 1 ,0 мл
Platinum Bronze (SUPERFICIAL DERMIS) Израиль8990 руб. за 1 ,0 мл
Platinum Silver (MIDDLE DERMIS) Израиль9900 руб. за 1 ,0 мл
Platinum Gold (DEEP DERMIS) Израиль10 990 руб. за 1 ,0 мл
Доп. Услуги
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы с применением канюли1000 руб.
Биоревитализация
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани
Биоревитализация препаратом PROFHILO21 000 руб. за 2 мл
Плазмотерапия
Лазерная эпиляция (женщины)
Лазерная эпиляция (мужчины)
Пилинги
Уходы за кожей лица, шеи и зоны декольте (линейка skinceuticals)
Уходы за кожей лица, шеи и зоны декольте (линейка mediderma)
Уходы за кожей лица, шеи и зоны декольте (линейка holy land)
Комбинированная чистка
Дермабразия
Ультразвуковая чистка
Трихология
Процедуры по geneo+ мультиуход для лица и тела
Процедуры по м22 (ipl)
Лазерное удаление сосудов
Удаление сосудов на аппарате М22 Nd:YAG
Лазерное омоложение на аппарате M22 RESUR FX
Лазерное лечение растяжек на теле, RESUR FX
Фотофракшен на аппарате М22 - IPL, RESUR FX

Отзывы про IHC ISRAELI HAIR CLINIC (15)

Решила убрать мимические морщинки. Но все эти нити, уколы не для меня. Боюсь отторжения всех этих инородных тел во мне. Ещё и про отеки все пишут. На предварительной консультации рассказала косметологу все свои переживания, она предложила альтернативу RF лифтинг. Приятная процедура. Эффект налицо после первого применения. Подумала и добавила себе ещё зону декольте.
Нет, это не вышло из моды. Это красиво. Я приверженица увеличения губ, только потому что от природы у меня очень тонкие, едва заметные губы. Недавно вколола себе кубик препарата здесь в клинике. Результат обалденный! Губки быстро зажили, оставив лишь красивый объем и четкую форму. Я очень довольна процедурой, обязательно приду со временем повторно.
Добрый день! Стала замечать, что у меня начинаются первые морщинки, решила не давать им спуску и сразу бороться. Почитала в интернете про карбокситерапию, решилась попробовать. По совету подруги выбрала этот медицинский центр и не прогадала. Все чисто, аккуратно, профессионально. Боли практически не было. Очень понравилось отношение врачей. Теперь я ваш постоянный клиент! Очень рекомендую, если кто-то еще не может решиться!
Обращалась в медицинский центр по поводу коррекции верхней губы. Делала процедуру Ксеомина. Она заключается в инъекции препарата с целью омоложения. Перед проведением процедуры на губы наносят обезболивающий гель, за что отдельное спасибо! Затем в проблемную зону маленькими укольчиками вводят препарат. В общем все терпимо, эффект класс!. Рекомендую!
Очень долгое время я хотела пойти к косметологу, но так и не решалась. Мне хотелось улучшить состояние кожи и подтянуть ее, но без уколов и операций. Придя в клинику меня направили к косметологу на консультацию, для того чтобы он подобрал мне процедуры. Во время консультации врач был очень внимателен и отвечал на все интересующие меня вопросы. Мы сделали аппаратный ультразвуковой лифтинг и я осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам, буду обращаться снова!
Хотела увеличить губы, но боялась всех тех ужасов, которые рассказываю об уколах и воспалениях. Очень долго тянула. Клиника вызвала доверие, чистота и новая техника. Доктор развеяла мои сомнения. Девушка, подготавливающая меня к процедуре, успокаивала меня как могла, видя как я напряжена. Мне кажется, что все прошло слишком быстро. Я ничего не успела понять. Дома я практически не отходила от зеркала, все искала какие- либо недостатки, ждала какой-то подвох. Ну не может быть все так просто! Как оказалось может. Я так рада, что переборола себя. Так рада, что нашла вас!
Однозначно рекомендую эту клинику, если у вас возникли проблемы с волосами на фоне стресса. У меня вследствие некоторых жизненных ситуаций волосы стали очень слабые. Я в первый раз решила обратиться к трихологу. Клинику нашла через интернет и ни разу не пожалела, что обратилась за консультацией. Ко мне применяли рефлексотерапию и могу смело рекомендовать и клинику в целом, и специалистов, так как работа здесь делается на отлично. У меня не только волосы пришли в норму, но и состояние улучшилось. Я стала лучше спать, даже мир видеть не только в черных красках. Эти люди знают, что делают!
После похода в клинику "IHC" остались только положительные впечатления. Процедуры плазмолифтинга сначала намного меня отталкивали, но я очень быстро привыкла. Я рада, что попала в руки именно таких хороших специалистов, а не каких нибудь шарлатанов. Все в клинике делается с научным подходом, очень ответственно и скрупулезно. Результат, как говорится, на лицо: многие морщины стали просто незаметны, некоторые вообще разгладились, даже овал лица стал более ухоженным и подтянутым. Могу с уверенностью рекомендовать всем поход именно в эту организацию, так как в этих людях я точно уверена.
Обратился в эту клинику за помощью в решении проблемы раннего облысения, в отличии от многих других клиник, на удивление, здесь мне помогли, за что выражаю Вам огромную благодарность и желанию дальнейшего процветания.
Спорный вопрос на самом деле. Индивидуально. Подруге вот реально помогли. Мне не очень. Тут мне кажется у каждого будет ситуация отличаться. Три звезды только за то что мне кажется имея такой опыт вы должны изначально понимать поможет или нет. Все таки вы врачи профессионалы, как никак.
Не советую! Не стоит своих денег. Доктор назначила сеансы терапии, сказала через месяц все будет хорошо, но стало только хуже. Перед этим купила в этой же клинике по совету врача дорогую косметику для волос, сдала там же анализы крови и заплатила за расшифровку анализов. Это обман. Когда доктор увидела, что не помогла терапия, развела руками и прописала сильную гормональную мазь, которую вообще сейчас никто не прописывает. Вывод: Не советую вообще!!! Отдала много денег, эффекта никакого! Обращайтесь в другие клиники.
Обманщики!! Говорят, что понятия не имеют об акциях, указанных на сайте. И дают цены в 3 раза выше на указанные услуги. Косметолог - создаёт впечатление полного отсутствия профессионализма, не воспитанная, хамовитого вида девица. Приобретала услугу биоревитализацию на препарате IAL System. Приехала потратила время, администратор ничего толком не знает, только зря потратила время! Косметолог начала отговаривать от акционерно препарата конечно же и уговаривать на другие более дорогостоящие препараты. Не понятно почему люди так себя ведут, неужели не понятно, что нормальный человек всегда поймёт, что его в этом месте просто хотят ободрать.
Клиника очень понравилась. Лечение дало результаты. И дело даже не в этом. Понравился сам подход врача. Сначала анализы, потом исходя из них - рекомендации и лечение. Все четко, понятно. Очень рекомендую врача - Елена Юрьевну - врач от бога.
Моя подруга в высших кругах общается, это она мне посоветовала обратится в IHC клинику. Я там проходила лечение, после родов стали выпадать волосы, но меня все уверяли, что это временно и пройдет. Но проблема не прошла даже после того, как перестала кормить грудью. Укрепляли волосы с помощью инъекций мезотерапии и очищали кожу от токсинов. И даже массаж головы и шеи назначали, как мне объяснили, для улучшения кровообращения. И помимо этого домашний уход спецсредствами.
Я всегда носила длинные волосы, а потом они стали резко выпадать, голову даже нельзя было нормально помыть, такое ощущение, что в ванную все выпадали. Боялась трогать их лишний раз. Пришлось даже обрезать половину. Пошла в частную клинику, нашла в интернете по поиску клинику IHC, специлизируются именно на волосах. Врач сказал, что волосы были длинные и тяжелые (у меня такая структура - достаточно толстые волосинки) и поэтому луковицы ослабли и стали выпадать. Там очень серьезно относятся к диагностике, боятся упустить какую-либо мелочь, даже консультируются с израильскимим врачами - для меня это было удивительно. Мне назначили мезотерапию и витамины - это было основное лечение. Волосы стали выпадать намного меньше. Обслуживание понравилось, врачи вежливые, медперсонал квалифицированный.
А во сколько это обошлось?