8 (495) 049-22-69 8 (495) 049-22... — показать

Отзывы о компании Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic

8 (495) 049-22-69 8 (495) 049-22... — показать
+7 495 049-... +7 495 049-22-69 ещё

Отзывы про Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic (36)

4.4
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (8)
Там на Вас просто плевать! У врача единственная цель втюхать вам HAIRX за 100т.р. что по сути не более чем витамины общего профиля только и всего
Спасибо огромное за помощь все рекомендации буду выполнять я осталась довольной обслуживанием
Интерьер симпатичный. Персонал вроде улыбчивый, но единственное, что ему от вас надо - деньги. Мне их разговоры сводятся к тому, что у вас все плохо и срочно нужно делать миллион процедур у них, сдавать кучу анализов у них, и консультироваться с их врачами. Была на чистке лица, вышла после, все чёрные точки и прыщи на месте остались на месте. Также косметолог, который мне делал чистку сказал, что у меня все плохо с лицом и мне срочно надо что-то делать, следствие мне как воздух нужна консультация их дерматолога. На все мои отнекивания и отказы она закрывала глаза и уши и повторяла свое. Я думаю ну ладно, схожу, и как только я зашла в кабинет я сразу оказалась в роли школьницы, которую отчитывает учительница в 5 классе. Но это ещё не все, дерматолог почему-то подумал, что я его подружка и начал мне тыкать. Я в свою очередь хотела просто поскорее уйти и не ругаться ни с кем. Я отвечала холодно и спустя 10 минут разговоров о том, что я безответственная и как я с таким лицом живу, и как я его до такого состояния довела, меня наконец-то отпустили. На ресепшене хотели взять деньги не только за никудышную чистку, так ещё и за 10минутную консультацию-отчитывание. По факту минус деньги из кошелька за просто поводили по лицу. Очередной развод на деньги. Если вы хотите за свои деньги, немалые, почувствовать себя, будто вы провинившаяся пятиклассница, то вам сюда. А я больше в эту шарашкину-контору ни ногой. И я так понимаю, что все предыдущие отзывы, в которых нет ничего настоящего написаны самой же клиникой. Сочувствую.
Рекомендую однозначно и ставлю 5 звезд!) Еще в 2017 году водил жену на пересадку , сейчас волосы в идеальном состоянии !) Теперь сам сходил все идеально просто вахх)
Решил сделать подарок девушке, сводить в медцентр. Девушка была просто в восторге. Была под долгим впечатлением, все понравилось, так что думаю одним посещением не обойдется) Долго еще хвасталась подругам)
Хочу сказать пару слов о походе в эту клинику! Честно сказать я не думала что останусь довольна,ведь не всегда в клиниках такой вежливый персонал и приемлемые цены. Волосы после процедуры шикарные. И врачи действительно знают своё дело. Я очень довольна.
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо специалистом этой клиники. Недавно обращалась сюда с проблемой выпадения волос по совету одной знакомой. В клинике очень чисто и уютно. Специалисты знают своё дело. Мне сделали несколько процедур, после которых волосы не только перестали выпадать, но и стали здоровыми. Обязательно буду рекомендовать подругам.
Спасибо врачам клиники за их профессионализм! Обратилась в клинику с диагнозом гнездная алопеция. У меня было несколько очагов поражения, волос едва хватало прикрыть залысины. Обращаясь в другие клиники мне сразу отказывали, со словами что алопеция не лечится. Спасибо врачам данной клиники, они смогли восстановить рост волос! Сейчас периодически посещаю поддерживающие процедуры. Я очень довольна результатом. Волосы отрастают, новых очагов нет! Спасибо вам за ваше мастерство! Советую данную клинику!
Все понравилось, рекомендую всем проблему выпадения волос решили качественно и по доступной цене
Очень понравился эффект от процедуры увеличения губ в данной клинике. До этого делала такую же процедуру в другом месте и была разочарована, губы смотрелись очень неестественно. Но затем по прошествии времени подумала, что все мастера разные и второй раз мне попадется компетентный доктор, и я не ошиблась. Мне очень все понравилось, приду к Вам еще. В клинике все очень чисто, персонал приветливый.
Честно говоря, скептически относился к услугам подобного рода, но на примере родственника, обратившегося сюда за помощью, увидел эффективный результат. Поэтому решил пойти по его стопам и доверил свою проблему выпадения волос специалистам клиники. Методика оказалась эффективной, наконец-то я смог забыть о выпадении волос напрочь. Конечный результат и приемлемая цена, безусловно, порадовали.
Хотелось бы написать отзыв о некомпетентности администратора клиники Еве. Совершенно не умеет общаться с клиентами,элементарно посчитать цену за анализы для неё это проблема-в итоге после 40 минут ожидания считает сам врач. В другой раз этот же администратор звонит после пройденной мной процедуры и говорит что я ушла и не заплатила,после того как слышит что у меня абонемент на данную процедуру она говорит что будет разбираться в этом. В итоге даже не перезвонила и не извенилась.На следующий визит при вопросе почему так произошло администратор сообщил что и так все понятно и извиняться она не собирается. Отзыв о клинике написать нигде нельзя так как книги жалоб чудном образом у неё нет
Решила убрать мимические морщинки. Но все эти нити, уколы не для меня. Боюсь отторжения всех этих инородных тел во мне. Ещё и про отеки все пишут. На предварительной консультации рассказала косметологу все свои переживания, она предложила альтернативу RF лифтинг. Приятная процедура. Эффект налицо после первого применения. Подумала и добавила себе ещё зону декольте.
Нет, это не вышло из моды. Это красиво. Я приверженица увеличения губ, только потому что от природы у меня очень тонкие, едва заметные губы. Недавно вколола себе кубик препарата здесь в клинике. Результат обалденный! Губки быстро зажили, оставив лишь красивый объем и четкую форму. Я очень довольна процедурой, обязательно приду со временем повторно.
Добрый день! Стала замечать, что у меня начинаются первые морщинки, решила не давать им спуску и сразу бороться. Почитала в интернете про карбокситерапию, решилась попробовать. По совету подруги выбрала этот медицинский центр и не прогадала. Все чисто, аккуратно, профессионально. Боли практически не было. Очень понравилось отношение врачей. Теперь я ваш постоянный клиент! Очень рекомендую, если кто-то еще не может решиться!
Обращалась в медицинский центр по поводу коррекции верхней губы. Делала процедуру Ксеомина. Она заключается в инъекции препарата с целью омоложения. Перед проведением процедуры на губы наносят обезболивающий гель, за что отдельное спасибо! Затем в проблемную зону маленькими укольчиками вводят препарат. В общем все терпимо, эффект класс!. Рекомендую!
Очень долгое время я хотела пойти к косметологу, но так и не решалась. Мне хотелось улучшить состояние кожи и подтянуть ее, но без уколов и операций. Придя в клинику меня направили к косметологу на консультацию, для того чтобы он подобрал мне процедуры. Во время консультации врач был очень внимателен и отвечал на все интересующие меня вопросы. Мы сделали аппаратный ультразвуковой лифтинг и я осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам, буду обращаться снова!
Хотела увеличить губы, но боялась всех тех ужасов, которые рассказываю об уколах и воспалениях. Очень долго тянула. Клиника вызвала доверие, чистота и новая техника. Доктор развеяла мои сомнения. Девушка, подготавливающая меня к процедуре, успокаивала меня как могла, видя как я напряжена. Мне кажется, что все прошло слишком быстро. Я ничего не успела понять. Дома я практически не отходила от зеркала, все искала какие- либо недостатки, ждала какой-то подвох. Ну не может быть все так просто! Как оказалось может. Я так рада, что переборола себя. Так рада, что нашла вас!
Однозначно рекомендую эту клинику, если у вас возникли проблемы с волосами на фоне стресса. У меня вследствие некоторых жизненных ситуаций волосы стали очень слабые. Я в первый раз решила обратиться к трихологу. Клинику нашла через интернет и ни разу не пожалела, что обратилась за консультацией. Ко мне применяли рефлексотерапию и могу смело рекомендовать и клинику в целом, и специалистов, так как работа здесь делается на отлично. У меня не только волосы пришли в норму, но и состояние улучшилось. Я стала лучше спать, даже мир видеть не только в черных красках. Эти люди знают, что делают!
После похода в клинику "IHC" остались только положительные впечатления. Процедуры плазмолифтинга сначала намного меня отталкивали, но я очень быстро привыкла. Я рада, что попала в руки именно таких хороших специалистов, а не каких нибудь шарлатанов. Все в клинике делается с научным подходом, очень ответственно и скрупулезно. Результат, как говорится, на лицо: многие морщины стали просто незаметны, некоторые вообще разгладились, даже овал лица стал более ухоженным и подтянутым. Могу с уверенностью рекомендовать всем поход именно в эту организацию, так как в этих людях я точно уверена.
Обратился в эту клинику за помощью в решении проблемы раннего облысения, в отличии от многих других клиник, на удивление, здесь мне помогли, за что выражаю Вам огромную благодарность и желанию дальнейшего процветания.
Спорный вопрос на самом деле. Индивидуально. Подруге вот реально помогли. Мне не очень. Тут мне кажется у каждого будет ситуация отличаться. Три звезды только за то что мне кажется имея такой опыт вы должны изначально понимать поможет или нет. Все таки вы врачи профессионалы, как никак.
Не советую! Не стоит своих денег. Доктор назначила сеансы терапии, сказала через месяц все будет хорошо, но стало только хуже. Перед этим купила в этой же клинике по совету врача дорогую косметику для волос, сдала там же анализы крови и заплатила за расшифровку анализов. Это обман. Когда доктор увидела, что не помогла терапия, развела руками и прописала сильную гормональную мазь, которую вообще сейчас никто не прописывает. Вывод: Не советую вообще!!! Отдала много денег, эффекта никакого! Обращайтесь в другие клиники.
Обманщики!! Говорят, что понятия не имеют об акциях, указанных на сайте. И дают цены в 3 раза выше на указанные услуги. Косметолог - создаёт впечатление полного отсутствия профессионализма, не воспитанная, хамовитого вида девица. Приобретала услугу биоревитализацию на препарате IAL System. Приехала потратила время, администратор ничего толком не знает, только зря потратила время! Косметолог начала отговаривать от акционерно препарата конечно же и уговаривать на другие более дорогостоящие препараты. Не понятно почему люди так себя ведут, неужели не понятно, что нормальный человек всегда поймёт, что его в этом месте просто хотят ободрать.
Клиника очень понравилась. Лечение дало результаты. И дело даже не в этом. Понравился сам подход врача. Сначала анализы, потом исходя из них - рекомендации и лечение. Все четко, понятно. Очень рекомендую врача - Елена Юрьевну - врач от бога.
Моя подруга в высших кругах общается, это она мне посоветовала обратится в IHC клинику. Я там проходила лечение, после родов стали выпадать волосы, но меня все уверяли, что это временно и пройдет. Но проблема не прошла даже после того, как перестала кормить грудью. Укрепляли волосы с помощью инъекций мезотерапии и очищали кожу от токсинов. И даже массаж головы и шеи назначали, как мне объяснили, для улучшения кровообращения. И помимо этого домашний уход спецсредствами.
Я всегда носила длинные волосы, а потом они стали резко выпадать, голову даже нельзя было нормально помыть, такое ощущение, что в ванную все выпадали. Боялась трогать их лишний раз. Пришлось даже обрезать половину. Пошла в частную клинику, нашла в интернете по поиску клинику IHC, специлизируются именно на волосах. Врач сказал, что волосы были длинные и тяжелые (у меня такая структура - достаточно толстые волосинки) и поэтому луковицы ослабли и стали выпадать. Там очень серьезно относятся к диагностике, боятся упустить какую-либо мелочь, даже консультируются с израильскимим врачами - для меня это было удивительно. Мне назначили мезотерапию и витамины - это было основное лечение. Волосы стали выпадать намного меньше. Обслуживание понравилось, врачи вежливые, медперсонал квалифицированный.
А во сколько это обошлось?
обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности.оченб понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в израель на заключение их самого башковитого. через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. впечатлило что подходят не как остальные(была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. весь организ по кусочкам разбираюсь чтобы докопаться до причины. в итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала заростать макушка (совсем светилась). цены там чуть выше среднего но обхаживают хорошо и 10000 рублей/месяц чтообы не остаться лысой в 30 лет я готова отдавать до конца своих дней
Израильская клиника трихологии и косметологии IHC Clinic на карте