8 (499) 755-93-09 8 (499) 755-93... — показать

Отзывы о компании Клиника "Косметик Центр"

8 (499) 755-93-09 8 (499) 755-93... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-93-09 ещё
Россия, г Москва, пер Предтеченский Б., д 31
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника "Косметик Центр" (21)

Могу оставить только положительный отзыв. Проходила не одну процедуру у врача Кристины С. Это настоящий профессионал. На днях поставила филлеры в губы, при чем нюанмом было изменение формы губ. Результатом не просто довольна, я в восторге. Очень деликатный и компетентный подход. Очень довольна.
Очень классный врач Кристина Владимировна.Делала объем губ и убирали носогубные складки. Врач провел детальный осмотр, провел консультацию, потдерживал во время процедур, отношение просто класс! А результат шикарный- губы как натуральные, а складочки разгладились. Я в восторге от Косметик центра и приходить буду только к ним.
Первые выраженные морщины не просто не порадовали,а напугали.Моя работа связана с постоянным общением с клиентами
выступлением,не хочется открыто стареть "на публике".Обратилась в Косметик Центр на 1905 и попала к Раине Сергеевне Полехиной.Очень довольна работой специалиста.Она не просто проводит инъекционные процедуры,а подбирает составы конкретно для меня ,учитывая все имеющиеся проблемы .Не могу сказать ,что выгляжу на 10 лет назад ,но морщины уже не так бросаются в глаза,да и в целом состояние кожи заметно улучшилось.
В этом косметологическом центре делаю лазерную эпиляцию, периодически чистку лица, пробовала пилинги, массаж лица — супер. Никогда не записываюсь к конкретному косметологу, они все отличные специалисты))) Просто профессионалы своего дела, в руках таких специалистов чувствуешь себя уверенно. Мне нравится здесь отношение к клиентам, внимательность. Администраторы всегда звонят, напоминают о записи, приятно у них находится. Правильная косметология — отличное место!
Спасибо большущее Кристине Владимировне за процедуру !!!!Вместе с избавлением ненавистных морщинок, повысилась самооценка, уверенность в себе. Я в восторге от результата, теперь с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Очень приятная клиника и вежливый персонал, начиная от ресепшн и включая всех врачей. Нашла своего косметолога - Слепцову Кристину Владимировну, чему очень рада! Всегда уделит внимание, полноценно ответит на интересующие вопросы, посветует уход без навязывания. Сами процедуры проводит очень профессионально и с легкой рукой, а результат не заставляет себя ждать: уже после первых процедур чистки и плазмолифтинга, лицо выглядит свежим и ухоженным. Рекомендую!
Наблюдаюсь у Слепцовой Кристины уже давно! Очень приятный человек и большой профессионал своего дела! Всегда все подробно объяснит и подскажет.
А клиника очень часто проводит акции с приятными скидками!
Сегодня была на приеме у доктора Полехиной Раины Сергеевны. Приятно удивлена очень внимательным отношением. Не ожидала, что на консультации по акции врач уделит мне достаточное количество времени. Раина Сергеевна подробно всё объяснила, посоветовала необходимые именно мне средства, ответила на все вопросы. Впечатление очень приятное! Никто не навязывал мне никакие процедуры, лишь посоветовали и отправили домой "подумать" :) Точно знаю, что вернусь в клинику Косметик Центр. Спасибо! Кравченко А.
Поддерживаю предыдущие отзывы, по купону негатива к клиенту нет!!!!
Доктор понравилась, все рассказала, Она большая молодец. жалею, что взяла один сеанс биоревитализации лица. Делала аккуратно. Скажу сразу, это больно даже с анестезией. Синяки незначительные, но даже через день лицо гораздо свежее. Рекомендую эту клинику!!! Правда!!! и этого доктора Мирошниченко (Межгородская). Спасибо!!!!
Администрация Клиники:
Спасибо за отзыв! Все специалисты клиники -прекрасные врачи!
Сегодня делала комбинированную чистку лица. Полная стоимость процедуры 5400. Я делала по купону(360+870) . Всё прошло отлично, не почувствовала негативного отношения(типа за три копейки и т.д) очень довольна посещением. Буду продолжать сотрудничество. Рекомендую!
Пока в поиске хорошего косметолога, в "Косметик Центр" пришла на чистку Holy Land по купону - попробовать.
Специалист Ульяна Николаевна очень тщательно и качественно провела чистку, дала много советов не только по уходу за кожей, но и общей направленности (гормоны и т.д.) - видно, что человек разбирается в медицине. Озонотерапия была приятным бонусом.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Слепцовой Кристине Владимировне!!! Долгое время страдаю от акне,пятен и рубцов. Мне была дана полная консультация по моей проблеме. Сделали курс чисток,пилингов,лазерную шлифовку кожи. Таким своё лицо я не видела уже давно! Буквально за пару месяцев я ощущала стойкий результат. После я захотела сделать носослезку и убрать морщины на лбу. Я себя не узнаю! Смотрю старые фотографии и не могу нарадоваться на себя настоящую! Огромное Вам спасибо! Косметолог с большой буквы!!!
Я очень рада, что наконец то нашла хорошего косметолога в лице Слепцовой Кристины Владимировны, очень довольна ее работой. Пользуюсь ее услугами уже год. Это профессионал, который не навязывает ненужные услуги, а говорит все по делу. Спасибо Вам!
Клиника "Косметик Центр"
Администрация Клиники: Уважаемая Екатерина, спасибо за хорошие слова в адрес нашего специалиста!
Хочу сказать спасибо доктору Слепцовой Кристине Владимировне. Проходила процедуру плазмолифтинга, делали первый раз без обезболивающих и было совершенно не больно, ни осталось ни одного синяка. Классно! Вдобавок получила полную консультацию по моему лицу, какие процедуры делать, как ухаживать. Договорились на следующую процедуру, предоставили скидку. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники. С Новым Годом!
При подтверждении записи, мне предложили нанести анестезию дома самостоятельно, а потом приехать в салон на процедуру. Даже если оставить без внимания, что мне ехать до салона через всю Москву, то остается вопрос, как такое вообще можно предлагать клиентам? Или клиентов у салона слишком много, что от них избавляются хамским отношением?
Администрация Клиники:
Уважаемая Ольга! Просим прощения за недопонимание, администратор не разобралась в ситуации, перенесла Вам запись. Мы категорически против самостоятельного нанесения обезболивающего крема, и не принимаем пациентов в таких случаях, это указано на сайте. С наступающим Новым Годом!
Мне 23 года, всегды были прыщи на подбородке, пятна и как следствие втянутые рубцы. Прошла курс плазмолифтинга, озон и сейчас немного шелушусь от "жёлтого пилинга" . Но результат!!Никогда не думала, что за 3-4 недели лечения будет такой быстрый эффект от лечения!Спасибо врачу-косметологу клиники "Косметик Центр"!! Самойлова Е.
Клиника "Косметик Центр"
Администрация Клиники:Спасибо за отзыв! Приходите ещё - теперь у Вас есть возможность сделать лазерную шлифовку со скидкой 50% -1 зона!
Очень сложно что то начинать в 49 лет. Но сначала попала по купону в эту клинику и повезло со специалистом. Почитала в интернете про мезонити и мы с Кристиной Владимировной решили провести курс процедур. Не надо боятся.Они действительно работают изнутри от самых не дорогих до более сложных. Кожа подтягивается и становится упругой. Синяков о которых пишут в интернете почти нет,небольшие на месте уколов. Очень нравится индивидуальный подход к проблеме возраста врача-косметолога Кристины Владимировны все очень профессионально и без разводов на лишние процедуры. Я нашла свою косметическую клинику
Хочу поблагодарить за хорошее отношение специалиста к моей проблеме. Всегда стетнялась, что у меня до сих пор прыщи на лице ( мне 32), пятна..По рекомендации от знакомой пошла на консультацию к главному врачу Кореньковой. Побеседовав 20 минут, определились с курсом лечения, также нужно сдать кое-какие анализы. Сейчас пользуюсь аптечным гелем, про который раньше не слышала ( у нас же только раскрученные бренды рекламируют!!)). Через неделю ушло воспаление, пятна рассасыватся после пилинга, также нужно подколоть витамины и 2 раза в год пройти курс плазмолифтинга. Кожа ровненькая, тоналка почти не нужна.Верю этому врачу и другим советую! Алёна.
Хочу оставить отзыв о Дне Красоты в Клинике Косметик Центр:)Была 1 октября 1 раз, мне бесплатно сделали прессотерапию, подарили розы. Спасибо руководству клиники за такие приятные сюрпризы! теперь буду ходить каждый раз -1 го числа каждого месяца))
Клиника "Косметик Центр"
Спасибо за тёплые слова! Мы будем и дальше радовать Вас новыми выгодными акциями и бесплатными процедурами!
Удобное расположение салона + доставка косметики. Живу в Химках, искала итальянскую линию "Dibi". Доставили на следующий день, бесплатно. ХОЛИ ЛЭНД тоже есть. Марина Г.
Делала озон по телу в этой клинике (сейчас осенняя скидка -от 700 рублей -одна зона), потом назначили массаж, результаты очень хорошие - минус 8 см по бёдрам, минус 5 см -живот. Результат пока держится!(делала 3 мес. назад). Е Олеся
Клиника "Косметик Центр" на карте