8 (495) 255-03-01 8 (495) 255-03... — показать

8 (495) 255-03-01 8 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-03-01 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
Район: Щукино

Отзывы про Стоматология Bobrov Clinic (28)

Зубы для меня это больная тема, то и клинику мне пришлось менять и искать очень тщательно и продуманно. Да, пришлось побывать не в одной из них, настрадаться, пока наконец-то я не попала в кресло специалиста к воронову станиславу. Очень долго планировали, выбирали, хотела подешевле, но доктор убедил что дешевле не всегда лучше. Слава Богу все закончилось благополучно. Спасибо врачам и администраторам.
Клиника неплохая, знаю есть круче, но где круче, там дороже. Тут что то среднее. Ходил оп району, выбирал, сравнивал. Находил дешевле, но тут реально понравилось поэтому остался на лечение тут. Обещал написать отзыв, обещание исполнил.
Спасибо всем врачам данной стоматологической клиники за хорошее и качественное лечение. Стоматологов побаиваюсь и опасаюсь – был негативный опыт. Но в этой клинике все оказалось совершенно не так, как мне помнилось, поэтому, несмотря на серьезность вмешательства, все прошло совсем не напряжно и не так тяжело, как я ожидала. Очень комфортная и спокойная атмосфера. Очень приветливые администраторы за стойкой ресепшен.
Встал вопрос, что мне нужно сделать имплантацию, долго и тщательно искала и выбирала клинику «цена-качество». Искала в основном по отзывам в интернете. В бобров клиник пришла и потому что понравилось как со мной общались, осталась. Сделали скидку. Импланты сделал врач Осипов Георгий. Общалась с Викторией куратором клиники. Спасибо за заботливое отношение к вашим пациентам.
Хотела сделать отцу подарок на юбилей и поменять ему зубной протез. По деньгам вышло в районе 35000 р, папа доволен. Я тоже. Спасибо врачу Воронову, осипову и особенно администратору Виктории.
Почему-то всегда думала, что имплантация – это безумно дорогое, не говоря уже о том, что весьма хлопотное и неприятное дело. Но в этой клинике меня сумели убедить не только на словах, но и на деле, что в этой процедуре нет ничего страшного. А поскольку мне повезло попасть на акцию, то и в финансовом плане это оказалась не такая уж невыносимая процедура, в особенности если принять во внимание результат.
Стоматология Bobrov Clinic
Александра благодарим за ваш отзыв. Желаем вам крепкого здоровья.
В этой клинике меня устраивает абсолютно и полностью со всех сторон, и я потратила, на самом деле, много усилий (и не только их, денег тоже, конечно), пока не нашла место и клинику, которая бы идеально соответствовала всем моим запросам, а я человек достаточно избалованный сервисом. Микропротезирование, выравнивание зубов, шинирование – я решила перепробовать многое и осталась довольна.
Стоматология Bobrov Clinic
Татьяна спасибо за ваш отзыв. Рады что смогли быть полезны для вас. желаем крепкого здоровья всем вашим близким и родным.
Эта клиника и ее персонал произвела на меня неизгладимое впечатление на меня, так как я человек абсолютно не привычный к высокому сервису, а у стоматологов так вообще бываю исключительно редко. А здесь как-то так все сложилось, что хочешь-не хочешь мне пришлось заняться зубами, и я безумно рада и счастлива, что обратилась именно тут, где обслуживание действительно на высоте.
Стоматология Bobrov Clinic
Марта спасибо за ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья всем вашим родным и близким
Так как я уже много-много лет являюсь постоянным клиентом и пациентом этой клиники, то, понятное дело, ко мне там относятся весьма уважительно, и это уважение чувствуется буквально в каждом – от администратора до всего персонала и самих докторов. Хожу сюда регулярно на фторирование, чистку, реминерализацию и всякие другие процедуры – здесь я готов выдержать абсолютно любую из них.
Стоматология Bobrov Clinic
Константин благодарим вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим близким и родным.
Хочется сказать спасибо замечательному специалисту, хорошему доктору и просто отзывчивому человеку - доктору Татьяне Евгеньевне Сухановой и целом моей любимой клинике доктора Боброва. Уже несколько раз обращалась сюда и просто поставить пломбу и даже за удалением - всё прошло намного легче, чем я даже представляла себе. И только благодаря трепетному отношению Татьяны Евгеньевны я перестала переживать при посещении дантиста.
Стоматология Bobrov Clinic
Диана здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
В стоматологии Боброва мне понравилось, хотя был у них в первый раз. Но уверен, что далеко не последний - доктора здесь работают замечательные, к работе относятся очень ответственно, пациентов любят и уважают. Хотя и ситуация была сложная, доктору пришлось порядком помучаться, но зато результат этого определённо стоил. А что касательно денег, то тут тоже всё оказалось в порядке, и прайс оказался более чем приятным. Короче, сплошные бонусы.
Стоматология Bobrov Clinic
Артем здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и о наших врачах. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Елена Александровна Дмитриева и клиника Боброва - это то комбо, которым я не так давно имела счастье порадоваться. А если к хорошему обслуживанию, современному оборудованию и толковым докторам прибавить ещё и нормальные финансовые условия в данной стоматологии, то лично для меня становится совершенно понятно, что это - номер один в нашем районе, если не в целой столице.
Стоматология Bobrov Clinic
Диана здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе Елене Александровне. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Точно знаю, что посещение стоматолога - это не самый приятный момент для любого человека, но в стоматологии Боброва этим просто перестаёшь напрягаться, потому что всё делают так, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Даже самые запущенные и сложные случаи здесь проходят без особого напряга - как оказалось в реальности, когда пару раз пришлось к ним обратиться. Пока - это лучшее место.
Стоматология Bobrov Clinic
Леонид здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Очень чётко и слаженно работает доктор Рзаев, и у него можно не переживать за качество работы и за свои ощущения. И вообще в стоматологии Боброва работают только хорошие, и не побоюсь, профессиональные доктора, которые готовы отвечать за свою работу. Это и подкупает, и не даёт сменить клинику на какую-то другую, хотя лично мне и не совсем с руки ездить сюда.
Стоматология Bobrov Clinic
Леонид благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Хожу в стоматологию Бобров Клиник уже давно. Давно обещаю написать отзыв и вот решилась. В основном хожу к доктору Воронову Станиславу Николаевичу, безгранично доверяю ему свое зубы. Иногда он меня направлял к другимдокторам клиники. Титановые штифты мне устанавливала другая молодая врач. Кондратьева Наталья. Мне нравится это место, потому что не испытываю страха, нет ощущения и боязни стоматологии именно там. Понимаю что это работа все клиники. Отдельная благодарнать Виктории, которая всегда приветлива со всеми. Это такие чувства, такое отношение которое дорогого стоит и не хочется менять эту клинику на какую то другую.
Стоматология Bobrov Clinic
Алена здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам крепкого здоровья.
Лечила тут свои зубки. Пришла по рекомендации подруги. Была у терапевта Дмиртриевой Елены Александровны. Она мне лечила каналы. На самом деле больше страха, больно не было. Спасибо доктору за помощь и хорошую работу.
Стоматология Bobrov Clinic
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Мне все понравилось в клинике, начиная от сервиса работы с клиентами, заканчивая основным-работой врачей. Все объяснят на русском языке и далее быстро и качественно сделают свою работу, молодцы
Стоматология Bobrov Clinic
Вероника здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Средняя клиника и по ценам и по качеству и по сервису. В целом нормуль, но ничего сверхъестественного не увидел. Нормальное отношение к клиентам, а какое оно еще должно быть если я несу им денги. Ходить можно.
Стоматология Bobrov Clinic
Дмитрий здравствуйте . Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Делала в этой клинике профессиональную гигиену полости рта по акции за 5000. Доктор Татьяна. Молодая, очень привлекательная, мягкая, обходительная. Очень понравилось как она делает. Прекрасные нежные руки. Не передать словами как мне понравилось. Хожу раз в пол года на чистку и в другую клинику уже не хочется идти. Спасибо вам за такой сервис и такую прекрасную работу.
Стоматология Bobrov Clinic
Аделина спасибо за ваш развернутый отзыв. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
Пришла в эту клинику бобров клиник по рекомендации подруги к врачу Воронову Станиславу Николаевичу. Сделал мне 4 коронки на жевательные зубы. Все уже хорошо, спасибо.
Стоматология Bobrov Clinic
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам здоровья!
Единственные, кто взялся подбирать под меня анестезию ( у меня заболевание крови, и анестезия или не действует, или очень быстро проходит).
Но даже после подбора все равно не могло хватить на обычную имплантацию.
Сделали через небольшой прокол, не разрезая всей десны, тоже плюс им. Крови почти не было, ничего не почувствовал.Все заняло очень мало времени, заморозка не успела отойти. Через 3 недели на приеме что то померили на импланте и поставили коронку.
Сегодня , соответственно через 2 месяца был на осмотре, все ок, зуб не отличить от родного, ничего не болит.
В общем огромное спасибо врачам, отличная клиника, быстро и небольно сделали большое для меня дело !
Стоматология Bobrov Clinic
Олег, большое спасибо за отзыв. мы очень рады, что смогли вам помочь решить вашу проблему. Улыбайтесь на здоровье!
Очень понравилось лечиться у Киселева Юрия Владимировича. Большое ему спасибо! Он меня подробно обследовал, проконсультировал по всем вопросам. Удалила три зуба. Все прошло без осложнений, просто волшебно! Отличная клиника! Спасибо врачам!
Стоматология Bobrov Clinic
Анатолий здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады что смогли вам помочь, желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья.
В аварии потерял передний зуб полностью, один корень остался можно сказать. В других стоматологиях предлагали сделать мост, а здесь специалист сказал, что можно нарастить, это обрадовало, не хотел обтачивать попусту соседние. Сделал так, что и от родных своих не отличишь, но кусать им твердое не рекомендовал. Центр хороший, все оборудование современное, а доктора молодые успешные специалисты.
Стоматология Bobrov Clinic
Пётр, большое спасибо, что выбрали нашу клинику и за то, что потратили свое время, чтобы написать отзыв о нас. Мы рады, что смогли Вам помочь.
У меня был разрушенный зуб и в 3-х клиниках мне сказали, что зуб лучше удалить и поставить имплант. Решила сходить еще в 32 Форева, потому что у них акция на имплантацию и есть дешевые купоны на биглионе. Записалась на консультацию к доктору Киселеву Юрию Владимировичу и чудо! Он посмотрел мой снимок и сказал, что зуб можно еще спасти, поставить керамическую вкладку и отложить имплантацию на много лет. На лечение записалась к Заре Мажитовне Сайхановой – тоже чудесный врач. Зуб мой теперь как новенький! Денег я потратила в несколько раз меньше, чем рассчитывала. Всем рекомендую, не смотрите что маленькая клиника и эконом класс. Врачи отличные, оборудование тоже. Спасибо вам!
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв о нашей клинике и докторах. Не болейте, красивой вам улыбки!
Хочу вырозить глубокую признательность сотрудникам «Стоматологии 32 Forever». Добрые, отзывчивые, готовые придти тебе на помощь. Особая благодарность Киселёву Юрию Владимировичу. Протез так откорректировал и подогнал, что и корега не нужен ! Рекомендую всем данную клинику/
Стоматология Bobrov Clinic
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Всегда раньше считал, что качество бывает только в дорогих клиниках. Но через знакомых узнал о Завстом (32 Forever), мол сходишь — не ошибешься. Так и оказалось. Самая доступная для простого человека клиника. Соотношение цены/качества наилучшее. Весь коллектив адекватный и дружественный,что тоже немаловажно. Хочу выразить отдельную благодарность Киселеву Юрию Владимировичу за быструю и качественную работу. В дальнейшем буду посещать только эту клинику,что и всем советую.
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв о работе нашей клинике и Киселева Юрия Владимировича. Также спасибо за рекомендацию.
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв.
Делала художественную реставрация переднего зуба. Боялась, что придется несколько раз ездить к врачу. Но сделали в день обращения, под ключ за 6500р. Получилось хорошо, как я и хотела!
Стоматология Bobrov Clinic
Спасибо за отзыв. Гарантия на нашу работу 3 года. Всегда рады помочь.
Огромное спасибо Юрию Киселеву из этой клиники. Мне предлагали делать и подсадку костной ткани,вроде как мало челюсти, и съемные протезы, мол что вам мучатся, он же после панорамного снимка и осмотра предложил поставить имплантанты с мостом без всякой подсадки, сказал что подберет мне нужные размеры и место есть на самом деле.Очень подробно все рассказал и расписал. Операцию сделали, потом через полгода поставили мосты. Зубы выглядят как свои, все отлично зажило. Получилось супер! Огромное спасибо !
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам счастливых праздников и ослепительной улыбки на многие годы.