8 (495) 255-03-018 (495) 255-03... — показать

8 (495) 255-03-018 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-03-01 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
Район: Щукино

Про «Стоматология Bobrov Clinic»

Ищете надёжную стоматологическую клинику в районе станции метро «Октябрьское Поле»? Добро пожаловать к профессионалам стоматологии Bobrov Clinic, которая располагается на улице Березина.

Команда клиники состоит из опытных и высококлассных специалистов по различным направлениям стоматологии. В списке услуг клиники представлены такие услуги, как удаление зубов, протезирование зубов, отбеливание зубной эмали, имплантация, изготовление зубных протезов, лечение кариеса, установка виниров, профилактика и гигиена полости рта, а также многое другое.

Пациентам клиники доступна имплантация по технологиям «All-on-4» и «All-on-6», уже прекрасно зарекомендовавшим себя.

Стоматология оснащена новейшим оборудованием для максимально комфортного и эффективного лечения. Специалисты клиники используют безопасные анестетики, чтобы любые манипуляции проходили совершенно безболезненно.

При высоком качестве услуг стоимость лечения в стоматологической клинике Bobrov Clinic остаётся на довольно демократичном уровне. Кроме того, здесь регулярно проводятся выгодные акции, предоставляются скидки для пациентов.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии и их стоимости, а также записаться на приём в клинику можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру.

Стоматология 76
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 76
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Bobrov Clinic (13)

Фотография специалиста Киселев Юрий Владимирович
Бондаренко
Сергей Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Bobrov Clinic (28)

Зубы для меня это больная тема, то и клинику мне пришлось менять и искать очень тщательно и продуманно. Да, пришлось побывать не в одной из них, настрадаться, пока наконец-то я не попала в кресло специалиста к воронову станиславу. Очень долго планировали, выбирали, хотела подешевле, но доктор убедил что дешевле не всегда лучше. Слава Богу все закончилось благополучно. Спасибо врачам и администраторам.
Клиника неплохая, знаю есть круче, но где круче, там дороже. Тут что то среднее. Ходил оп району, выбирал, сравнивал. Находил дешевле, но тут реально понравилось поэтому остался на лечение тут. Обещал написать отзыв, обещание исполнил.
Спасибо всем врачам данной стоматологической клиники за хорошее и качественное лечение. Стоматологов побаиваюсь и опасаюсь – был негативный опыт. Но в этой клинике все оказалось совершенно не так, как мне помнилось, поэтому, несмотря на серьезность вмешательства, все прошло совсем не напряжно и не так тяжело, как я ожидала. Очень комфортная и спокойная атмосфера. Очень приветливые администраторы за стойкой ресепшен.
Встал вопрос, что мне нужно сделать имплантацию, долго и тщательно искала и выбирала клинику «цена-качество». Искала в основном по отзывам в интернете. В бобров клиник пришла и потому что понравилось как со мной общались, осталась. Сделали скидку. Импланты сделал врач Осипов Георгий. Общалась с Викторией куратором клиники. Спасибо за заботливое отношение к вашим пациентам.
Хотела сделать отцу подарок на юбилей и поменять ему зубной протез. По деньгам вышло в районе 35000 р, папа доволен. Я тоже. Спасибо врачу Воронову, осипову и особенно администратору Виктории.

Частые вопросы про Стоматология Bobrov Clinic

Как узнать график работы Стоматология Bobrov Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-03-01

Стоматология Bobrov Clinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
2 этаж.

Реквизиты организации