8 (499) 720-54-448 (499) 720-54... — показать

8 (499) 720-54-448 (499) 720-54... — показать
г Москва, ул Берзарина, д 17
вход с торца

Про «Медлайн-Сервис»

Медицинский центр "Медлайн-сервис", расположенный на улице Берзарина, предлагает воспользоваться широким спектром услуг.

В центре можно получить все необходимые услуги для своевременного выявления и эффективного лечения множества заболеваний.

Коллектив клиники – это команда опытных профессионалов, специалистов высочайшей квалификации, преданных своему делу, применяющих только индивидуальный подход. В помощь врачам – новейшее диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса последнего поколения, позволяющее добиться максимальных результатов.

Проводятся ультразвуковые, функциональные исследования, представлены лабораторные анализы. Ведут прием специалисты в области гинекологии, аллергологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, эндокринологии, терапии, стоматологии, а также косметологии, пластической хирургии, микрохирургии глаза.

При высоком уровне оказания услуг действуют весьма приемлемые цены.

В клинике постоянно проводятся разнообразные акции, действуют скидки. Узнать больше подробностей можно на сайте или по телефону.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Болезни 327
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Экспертизы

События Медлайн-Сервис

Цены Медлайн-Сервис

Аллергология - Иммунология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2000 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1700 руб.
Врачебный консилиум5200 руб.
Аллерген - специфическая иммунотерапия (АСИТ) зарубежными препаратами50 000 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога1700 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога1400 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога к. м. н2000 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога к. м. н1700 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога д. м. н2400 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога / гинеколога - эндокринолога1700 руб.
Повторный прием гинеколога / гинеколога - эндокринолога1400 руб.
Первичный прием гинеколога к. м. н2000 руб.
Повторный прием гинеколога к. м. н1700 руб.
Первичный прием гинеколога д. м. н2400 руб.
Консультация супружеской пары2300 руб.
Назначение схемы лечения ИППП1500 руб.
Кардиотокография (КТГ)1650 руб.
Обменная карта3800 руб.
Видеокольпоскопия1900 руб.
Расширенная кольпоскопия1400 руб.
Гистероскопия15 000 руб.
Гистероскопия + раздельное диагностическое выскабливание25 000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание10 000 руб.
Выскабливание цервикального канала3500 руб.
Диагностическое выскабливание эндометрия8000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (отечественные препараты). Указана только стоимость таблетки. Медицинские манипуляции оплачиваются отдельно.8500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Франция). Указана только стоимость таблетки. Медицинские манипуляции оплачиваются отдельно.12 000 руб.
Внутривенная анестезия4000 руб. за 1 - 30 мин
Введение ВМК (без стоимости ВМК)2500 руб.
Введение ВМК "Мирена" (без стоимости ВМК)4000 руб.
Удаление ВМК первой категории сложности1500 руб.
Удаление ВМК второй категории сложности3500 руб.
Введение, удаление влагалищного кольца700 руб.
Гименопластика (восстановление девственной плевы)9000 руб.
Гименопластика (восстановление девственной плевы) 3 - х слойная25 000 руб.
Пластика половых губ15 000 руб. за 1 сторона
Пластика половых губ33 000 руб.
Конизация шейки матки (без анестезии)8000 руб.
Вылущивание бортолиновой железы15 000 руб.
Вскрытие абсцесса бортолиновой железы9000 руб.
Лечение шейки матки медикаментозными препаратами2500 руб. за 1 процедура
Криодеструкция шейки матки7000 руб.
Радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (Сургитрон)8500 руб.
Диатермокоагуляция эрозии шейки матки (Фотек)6000 руб.
Удаление инородного тела влагалища2000 руб.
Удаление кондилом, бородавок, папиллом500 руб. за 1 локализация
Удаление кондилом аногенитальной области и кондилом вульвы под контролем кольпоскопа, с обезболиванием7000 руб.
Удаление плоской кондиломы шейки матки7000 руб.
Удаление наботовых кист800 руб. за 1 ед.
Гинекологический массаж1000 руб.
Гирудотерапия гинекологическая (до 5 - ти пиявок)3500 руб. за 1 сеанс
Эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб под контролем УЗИ)7000 руб.
Санация влагалища750 руб.
Введение тампона с лекарственным препаратом350 руб.
Бужирование цервикального канала2750 руб.
Плазмолифтинг шейки матки3700 руб.
Пластика шейки матки после родов (1 кат. сложности)20 000 руб.
Пластика шейки матки после родов (2 кат. сложности)35 000 руб.
Внутриматочная контрастная инсеминация25 000 руб.
Консультация по результатам анализов600 руб.
Вылущивание бортолиновой железы с марсупиализацией26 000 руб.
Пайпель - биопсия3000 руб.
Взятие биопсии шейки матки2500 руб.
Лечебная ванночка500 руб.
Аутоплазмотерапия интимной зоны6000 руб.
Биоревитализация интимной зоны17 000 руб.
Расцеживание груди1700 руб.
Забор аспирата из полости матки1350 руб.
Врачебный консилиум5200 руб.
Эстетическая гинекология
Биоревитализация интимной зоны17 000 руб. за 2 мл
Гелевая интимная пластика12 000 руб.
Дерматология
Урология
Эндокринология
Диагностика
Лабораторные исследования (анализы)

Отзывы про Медлайн-Сервис (60)

Я могу только рассказать о стоматологии в клинике Медлайн-Сервис. У других врачей не была. В стоматологии у них все самое современное, мне даже выдавали очки. После лечения зубов я еще приходила на лечение десен и профессиональную чистку от налета и зубных камней. Сейчас вот думаю над отбеливанием. Очень хочется сделать, да и акция как раз идет. Но все таки дороговато…
У меня была многоплодная беременность, наблюдалась в медицинской клинике Медлайн. Сейчас моим малышкам уже полгода) Клиника достойная, патронаж профессиональный. Остались только положительные впечатления от комфорта, чистоты и доброжелательного отношения персонала.
Страшное безобразие, нарушение техники безопасности. Удаляла сухой мозоль на пальце ноги лазером, теперь лечу всю ногу от ожога.
Даже 1 звезда для этих мошенников это много! Практикует схему развода!!! Никогда не думайте о том, что бы пойти сюда! Оклеймят вас «грибком», будете лечиться от того, чего у вас нет! Как случилось и со мной, из меня высосали около 30000!! Я лечилась у Наборовой Веры Вячеславовны в клинике молодежная!(но думаю что развести на деньги вас могут во всех филиалах данного учреждения!) При том, что у меня не было возможности самой платить такие деньги, со стороны «врача» были озвучены такие фразы как «возьмите у мамы,возьмите у бабушки» после чего я в корне задумалась, куда я вообще попала! Конечно же никакого улучшения спустя пол года лечения не последовало и я обратилась в другое место, где меня осмотрело три врача дерматолога и с улыбкой на лице сказали, что никакого грибка у меня в помине нет и что меня хорошенько обработали.
Я медкнижку в Москве всегда оформляю в медицинской клинике Медлайн. Да, здесь оплата выше, но не критично по сравнению с муниципальными поликлиниками. Зато пришел тогда, когда тебе удобно, даже в выходной, и очередей никаких высиживать не надо. Да и отношение человеческое, никто не орет на тебя и не шипит сквозь зубы.
После тренировки болела нога, думал через пару дней пройдет. Но неделю боль только усиливалась, пошел к хирургу в Медлайн. осмотрел мою ногу сказал, что потянул мышщы. Назначил массаж, решил к ним же и пойти. Мне стало сразу легче, проходил курс, понравилось. По цене вышло норм. В целом доволен. внимательные врачи, и хорошие спецы по массажу.
Добрый день! Спасибо, что поделись впечатлением о своем впечатлении о нашей клинике. У нас действительно сильная команда специалистов, которая всегда готова помочь нашим пациентам. Желаем Вам, быстрейшего восстановления . С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
В плане косметологии в Медлайне много услуг, хотя это не профильная косметологическая клиника, а большой медцентр. Я уже очень много разных процедур попробовала. Многое чисто из интереса, что-то именно врач посоветовал с учетом состояния кожи. Особенно впечатлил rf-лифтинг. Сразу скажу, не дешево, но вложения во внешность оправдываются. Подруги стали замечать, я выгляжу моложе)) Ну и главное мне самой нравится
Марго, здравствуйте! Спасибо , что поделились своим впечатлением о нашей косметологии. У нас работают специалисты -косметологи с высшим образованием с навыками различных процедур. На данный момент клиника располагает большим арсеналом косметологических аппаратов. Любая женщина, обратившись в наши центры найдет врача и процедуру отвечающую ее требованиям. Марго, очень рады, что результат от процедур очевиден! Ведь если подруги это заметили, то результат точно есть! Всегда готовы предложить услуги нашей клиники в полном объеме по мере необходимости. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Была на приеме у терапевта в Медлайне, назначил стандартные анализы крови. Удобно, что можно сдать прям у них же, никуда дополнительно ходить не надо. Цены не очень высокие на анализы, по крайней мере на стандартную биохимию крови. Забор крови делают аккуратно. Очередей нет, врачи и медсестры работают без спешки, что большой плюс.
периодически хожу в медлайн-сервис на массаж, из большого спорта я уже несколько лет как ушел, а проблемы с зажатыми мышцами остались. после массажа видно прогресс, и подвижность лучше в руке становится, и общее ощущение. мне нравится, что здесь делается настоящий профессиональный массаж, а не какие-то непонятные техники. специалисты с медицинским образованием, все как положено.
Евгений, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о положительном действии курса массажа и наших специалистах. Действительно, у нас работают массажисты с медицинским образованием и достаточным опытом работы. К нам обращаются пациенты с перенесенными травмами, люди пожилого возраста и дети. Во всех случаях рассматривается индивидуальный подход, в соответствии с показаниями. Ваши теплые слова будут обязательно переданы специалисту по массажу. Всегда рады предложить и в дальнейшем наши услуги по возникшей необходимости. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Тотальный развод на бешеные деньги!!!! Категорически не рекомендую!!!
Максим, здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения клиники. Вам были рекомендованы только те назначения, которые были необходимы в Вашем случае. Ценовая политика нашей клиники ориентированна на доступность наших услуг . Постоянно в нашей клиники действует ряд акций. Доктора назначают только необходимые исследования. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
13.10.2018 Ходила по беременности на УЗИ, послушать сердце ребеночка. Все бы ничего, но врач была молчалива как рыба. Никаких комментариев во время процедуры и все второпях. Муж стоял рядом и так же не понял, что произошло, когда включили звук сердца. Я считаю, что медицина, в которой «стригут» деньги, спец-ты обязаны рассказывать,показывать и уделять должное внимания. Надеюсь это единичный случай у Паздериной Л.С. Спасибо. Так же на документе, который был мне выдан, не был указан срок беременности, что вызвало неудобство и требование моего врача сдать дополнительно анализ!
13.10.2018 Ходила по беременности на УЗИ, послушать сердце ребеночка. Все бы ничего, но врач была молчалива как рыба. Никаких комментариев во время процедуры и все в торопях. Муж стоял рядом и так же не понял, что произошло, когда включили звук сердца. Я считаю, что медицина, в которой «стригут» деньги, спец-ты обязаны рассказывать,показывать и уделять должное внимания. Надеюсь это единичный случай у Паздериной Л.С. Спасибо.
Юлия, здравствуйте! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивленны. Людмила Степановна специалист с большим опытом работы и чутким отношением к своим пациентам. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Делал рентген пазух носа, в заключении написали, что в правом пазухе есть небольшая киста и требуется дальнейшее лечение. Я, разумеется, не стал доверяться этому заключению, а пошел сначала в бесплатную поликлинику, где мне, посмотрев на снимок ,сказали, что ничего у меня там нет, а потом пошел в платную поликлинику Минобороны, там тоже сказали, что никакой кисты у меня нет. Выходит, Медлайн-Сервис решили развести меня на деньжонки при дальнейшем планируемом лечении или же у них работают непрофессиональные врачи, которые не умеют правильно смотреть рентген...
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за решение поделиться впечатлением о посещении клиники. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией . С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Медлайн ля меня очень удобно расположен. Зубы делала там два раза. Только хорошее впечатление. Медицинский персонал дружелюбный, отзывчивый. В очередной раз надо было удалить 8 зуб мудрости. Очень переживал во время удаления, что, что-то пойдет не так, но доктор показал себя с лучшей стороны, он не только понимающий, но и умный стоматолог. Блистательно удалили достаточно сложный зуб. Всё без боли! На мой взгляд, стоматология в Медлайне хорошая.
Мария, здравствуйте! Искренне благодарны за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Постоянно хожу в медлайн сервис. Каждые полгода на прием к стоматологу. Кариес и зубной налет появляются постоянно, ничего с этим не поделать. Поэтому прибегаю к услугам этой клиники регулярно.Для меня проще придти на удаление камней и чистку, чем дожидаться пока кариес будет проедать дырки в зубах. К определенному врачу не записываюсь, хожу к разным. Хочу отметить, что специалисты все прекрасные. Спасибо за такой безупречный результат и профессионализм!
Являясь постоянным посетителем косметологического кабинета в клинике «Медлайн- Сервис» на улице Фестивальной 47, хочу отметить работу косметолога Ногеровой Жамили Ахметовне. У нее в кабинете всегда чувствуешь желанным гостем, которому гарантированна максимальная профессиональная косметологическая помощь. Она тот мастер своего дела, которая может разрешить самые трудные задачи, подберет лично для Вас оптимальный комплекс процедур, порекомендует новейшие оптимальные препараты. Все это я почувствовала на себе, наслаждаясь качественным и действенным результатом от работы Жамили Ахметовны. Я, как и многие люди в наше конкурентное время понимаю, какую важную роль играет ухоженный внешний вид. Я очень рада, что нашла своего доктора, творящего чудеса , в лице Жамили Ахметовны.
Рада, что попала именно в Медлайн, хотя мне изначально советовали сразу несколько разных частных клиник. Здесь пронаблюдалась от начала и до конца беременности. Один раз пропустила прием, а врач сама звонила, спрашивала почему меня нет. Сказала, что приболела. Так она меня прямо по телефону консультировала, разговаривали минут 10-15 не меньше. Очень приятно такое отношение врачей, настоящие врачи!
Мне эта клиника отказала мне в предоставлении услуги, которую ранее предоставляла мне уже 5 раз. Отказала на основании надуманной причины о том, что я не принес с собой направление на процедуру, которое они мне сами же выдали ранее и до этого момента не разу о нем меня не спрашивали. Рекомендую обходить эту клинику стороной, так как некоторые ее сотрудники являются самыми настоящими садистами и вместо того, что бы помочь вам, могут испортить вам настроение на ровном месте, утверждая при этом, что делают это согласно их должностной инструкции.
В Медлайн-Сервис адекватные умные врачи, вовремя поставили правильный диагноз. Клинику рекомендую, врачи, которые в ней работают, настоящие профи. спасибо за ваш труд
Ужасное впечатление! Два похода на неделе к двум разным терапевтам. Первый назначил убойную дозу сильного препарата, от которого началась сильная аллергия, хотя до этого в жизни аллергии никогда не было и можно было обойтись совсем без препаратов! Второй терапевт не нашёл ничего странного при осмотре горла, хотя там был затяжной фарингит! И просто подтвердил аллергии на препарат и посоветовал следить за этим. Что? Хочу вернуть деньги! Была на метро Аннино