8 (926) 254-02-538 (926) 254-02... — показать
Медлайн-Сервис
+7 926 254-02-53
Медицинский центр "Медлайн-сервис", расположенный на улице Берзарина, предлагает воспользоваться широким спектром услуг. В центре можно получить все необходимые услуги для своевременного выявления и эффективного лечения множества заболеваний.

Медлайн-Сервис Сеть

8 (926) 254-02-538 (926) 254-02... — показать
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2

Про «Медлайн-Сервис»

Коллектив клиники – это команда опытных профессионалов, специалистов высочайшей квалификации, преданных своему делу, применяющих только индивидуальный подход. В помощь врачам – новейшее диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса последнего поколения, позволяющее добиться максимальных результатов.

Проводятся ультразвуковые, функциональные исследования, представлены лабораторные анализы. Ведут прием специалисты в области гинекологии, аллергологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, эндокринологии, терапии, стоматологии, а также косметологии, пластической хирургии, микрохирургии глаза.

При высоком уровне оказания услуг действуют весьма приемлемые цены.

В клинике постоянно проводятся разнообразные акции, действуют скидки. Узнать больше подробностей можно на сайте или по телефону.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Увеличение груди
Электротерапия

Медлайн-Сервис – Цены

Аллергология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2100 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1900 руб.
Первичный прием аллерголога — иммунолога . Кмн2600 руб.
Повторный прием аллерголога — иммунолога кмн2400 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра1900 руб.
Повторный прием педиатра1600 руб.
Первичный прием педиатра к.м.н.2400 руб.
Повторный прием педиатра к.м.н.2000 руб.
Логопедия
Первичный прием логопеда1700 руб.
Повторный прием логопеда1500 руб.
Онкология
Общемедицинские услуги
Физиотерапия
Аптека
Лаборатория

Отзывы про Медлайн-Сервис (79)

4.1
Достоинства Нет Недостатки Ждёшь долго приема Берут деньги, даже, если приходишь по Акции! Дата оказания услуги 06.04.2021 Описание специалиста Пришла на приём дерматолога по акции, удаление новообразования-приём дерматолога бесплатно. Но денег за консультацию с меня взяли! Так как, если показываешь несколько новообразований (а не толко то, которое удаляешь) то приме становится платный! Хотя в правилах акции ничего такого нет! Возмутительно! Больше не пойду в эту клинику. С учетом того, что рядом есть и другие клиники с более демократичными ценами и более лояльным отношением к клиентам! Так я ещё и приема ждала 15 минут.
Посещаю Медлайн при любых проблемах со здоровьем. Хочу поблагодарить персонал клиники, с ними я чувствую, что моё здоровье в надежных руках)
Оформлял в Медлайне медсправку для ГИБДД, всё сделали быстро. Сам медосмотр не дорого обошёлся, и в очередях не пришлось стоять, всё оперативно
Пётр, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Можно сказать, что клиника медлайн вполне хорошая. Врачи на своём месте, диагнозы верные ставят, не пугают и не стращают, да и цены на лечение оптимальные
Сокол, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Посетила медлайн, когда появились возрастные изменения кожи. Отделение косметологии там очень хорошее и оборудование современное
Надежда, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".

Как узнать график работы Медлайн-Сервис ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 254-02-53

Медлайн-Сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: