8 (495) 233-71-038 (495) 233-71... — показать

ГАСТРОЦЕНТР

8 (495) 233-71-038 (495) 233-71... — показать

Про «ГАСТРОЦЕНТР»

Специализированный гастроэнтерологический центр, центр профессиональной эндоскопии и клинической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии. В центре в день обращения можно пройти полное обследование желудочно-кишечного тракта: сделать гастроскопию и одновременно колоноскопию с обезболиванием во сне, выполнить все виды эндоскопических операций, сдать все анализы и тесты. В центре современное цифровое оборудование, команда врачей к.м.н. с Европейской практикой, работает дневной стационар.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про ГАСТРОЦЕНТР (26)

4.4
Вчера посетила Гастроцентр на Берзарина 12 для проведения гастро- и колоноскопии у Е.Ю.Патока. Все было сделано быстро, аккуратно и безболезненно на высоком профессиональном уровне! Получила развернутую консультацию и помощь. Оборудование самое современное, анестезия легкая и приятная. Удалили полипы, отправили на анализ, провели тест на Хеликобактер. Очень благодарна Екатерине Юрьевне Патока за ее профессионализм! Спасибо всем за чуткое и профессиональное отношение.
Профессиональный коллетив
Современное оборудование
Быстро диагностировали заболевание
Порекомендовали профессионального хирурга
Отдельная благодарность Екатерине Юрьевне Патоке
Когда была в клинике первый раз, сложилось не плохое впечатление, персонал вежливый, сделали гастроскопию, вопросов нет! Единственное насторожило, что постоянно пытаются навязать консультацию специалиста и тест на хеликобактер!!!а если мне не нужны ни консультации, ни тесты, мне просто нужно сделать гастроскопию!!Через пару месяцев привела маму на гастроскопию...началось все с того, что мама хотела делать гастроскопию без сна, нам сообщают, что без сна у них не делают..по телефону при записи не предупредили , на сайте тоже двояко Цена указана, отдельно за гастроскопию и седацию, то есть просится логичный вывод:без сна одна Цена, со сном другая!!далее было веселее, маме также начали впаривать тест на хеликобактер, хотя она объяснила, что тест она недавно делала уже, и ей не нужен он!!на ее сопротивления врач Князев М.В. сказал: чего тогда приехали, делали б в своей Твери!!!это как??Вы в своём уме??пришел пациент, а ему в ответ «ты че пришел?!»Также хочу отметить не профессионального администратора Авдееву К.!!можно вести себя повежливее с клиентами!!!Маму привела, так как самой все понравилось, и отношение и врачи(мне и администратор и врач другой попался), а тут такое вдруг выдают!!!!Больше ни ногой!!Хамы!!!и вымогание денег на лицо!!
Приехала в Гастроцентр на Берзарина с г. Волгограда по рекомендации знакомых. Проходила в нем гастроскопию и колоноскопию. Все сделано было за один день. Встретилась с очень внимательным медперсоналом. Перед процедурой была проведена очень подробная консультация. Сначала волновалась очень, но ни до ни после каких-либо неприятных ощущений не было. Все прошло очень быстро и на высоком уровне.Хочу выразить огромную благодарность врачу Кузнецову Константину Валерьевичу. Однозначно порекомендую Центр друзьям.
Хочу поделиться своим впечатлением о Гастроцентре на Берзарина.
25.07.18 прошла в центре полное обследование, осталась довольна! Порекомендую знакомым? Однозначно!
Вернулась из отпуска с неприятными ощущениями в животе, несколько дней диеты результата не дали.Поняла, что имеет смысл обратиться к профильным специалистам. В интернете нашла клинику на Берзарина. Посмотрела цены по Москве. Средние. Обратилась туда и очень рада!
• Удобный формат: - все необходимые обследования: УЗИ, гастро-колоноскопию, и необходимые анализы прошла за один день. Возможно летом чуть свободнее и удалось правильно скоординировать запись. Большое спасибо администраторам!
• Клиника небольшая, уютная, оснащена всем необходимым, оборудование современное, японское (уточнила заранее), – впечатляет и вызывает доверие!
• И самое главное – Врачи- высококвалифицированные специалисты. Это сразу понятно!
Сначала сделала УЗИ у Жигаревой Е. Г. Очень обстоятельно смотрела доктор.
Затем со мной побеседовала врач- эндоскопист, она же и гастроэнтеролог – Патока Е.Ю. Внимательно выслушала жалобы, разъяснила особенности проведения процедуры колоноскопии, (ее, колоно, боялась, как огня) предупредила, что если возникнет необходимость удаления полипов, то их сразу удалят. Так и случилось.
Кстати, преимущество прохождения обследования в этой клинике – проводят только во сне! Это безболезненно, более четко с точки зрения качества обследования и эмоционально комфортно, поверьте!
Перед проведением процедуры подробные разъяснения дала врач – анестезиолог Учеваткина И.И. мне было важно, я впервые делала. Сон был легкий, даже выспалась. Спасибо! Спасибо всей доброжелательной бригаде, которая работала со мной.
После пройденных обследований сразу сдала анализы. Через несколько дней получила лист назначений. Сейчас долечиваюсь. То, что лечение назначено правильное – стало понятно через пару дней.
И еще одно! Для меня очень важно! Когда обращаешься за помощью к специалисту, то очень здорово, что врач дает тебе посыл «на здоровье» и говорит, что все практически в норме. Лечебный эффект начинается с этого момента и все проходит быстрее и легче!
СПАСИБО!
ГАСТРОЦЕНТР на карте