8 (499) 197-19-328 (499) 197-19... — показать

Россия, г Москва, пер Тепличный, д 4
вход с ул. Маршала Бирюзова
Район: Щукино

Про «Евростом 1»

Компания «Евростом 1» оказывает услуги с 2005 года, наработав за прошедшие годы достаточный опыт для того, чтобы приобрести достойную репутацию среди коллег и пациентов. Сегодня «Евростом 1» - это гарантия качества, лечение без боли и возможность сохранить или же восстановить здоровье и красоту зубов. Этого позволяет добиться индивидуальный подход к каждому обращающемуся за помощью, применение современных материалов, а также высокий уровень профессионализма медиков.

Клиника готова принять всех членов семьи, предлагая полный спектр услуг, начиная от профилактики и заканчивая лечением и отбеливанием. Грамотные врачи, обладающие должной квалификацией и постоянно повышающие свой образовательный уровень в зарубежных клиниках, умеют успешно применять передовые технологии в области протезирования, лечения и отбеливания зубов. Специалисты предлагают пациентам полный цикл услуг по доступным ценам, работая без выходных.

Клиника гарантирует лечение без боли, вне зависимости от степени тяжести медицинской манипуляции. Использование современной аппаратуры и качественных анестетиков позволяет добиться этого без труда. Пациенты могут быть уверены в качестве лечения, его безболезненности и доступности.

Отзывы про Евростом 1 (3)

3.7
Отличная стоматология, все очень понравилось...и лечение и отношение и самое главное не разводят на бабки!!! До них был в 5 стоматологиях..и цены объявляли заоблачные! Так что рекомендую Евростом всем!
Хочу выразить благодарность всему коллективу этой прекрасной клиники, за вашу слаженную работу, за профессионализм, доброту и отзывчивость! Отдельное СПАСИБО доктору за его ловкие руки и талант от бога. Спасибо, спасибо и спасибо. Очень всем осталась довольна.
Добрый день! Не рекомендую посещать эту клинику (Евростом на Тепличном). Ввиду некорректного лечения, потеряла зуб с острыми последствиями в феврале 2011. Возможно, сыграл роль человеческий фактор, но необходимо своих клиентов предупреждать о последствиях врачебных действий. Через два дня я уже была в другой клинике с жалобами и пришлось удалять зуб. Если лечение в клинике Евростом мне обошлось в 1600 рублей, то за удаление зуба я заплатила более, чем 10000 рублей. Если бы еще немного подождала (неделю как посоветовала врач), мне бы предложили делать мини-операцию. Не очень приятная ситуация. Я огорчилась из-за того, что не могу доверять врачам.
Евростом 1 на карте