8 (495) 397-33-038 (495) 397-33... — показать

Логопедический центр Детская академия речи на улице Маршала Тухачевского

8 (495) 397-33-038 (495) 397-33... — показать
+7 495 397-...+7 495 397-33-03 ещё

Про «Логопедический центр Детская академия речи на улице Маршала Тухачевского»

Детская академия речи является логопедическим центром, который работает в Москве. В учреждении оказывают помощь детям, имеющим затруднения с речью и поведением. Отличительной особенностью центра считается прием ребятишек, начиная от 2 лет.

Детская академия речи имеет отделения в районах Хорошево-Мневники, Тушино и Строгино. Здесь трудятся специалисты высокой квалификации. Администрация строго подходит к выбору персонала. Особое внимание обращается на эффективность работы и умение найти подход к ребенку.

В центре принято использовать комбинированные методики. Каждый логопед имеет вторую специальность – психолога, дефектолога, нейропсихолога. Такая практика позволяет увеличить положительное воздействие на пациента. На всех занятиях применяются игры, которые развивают внимание и память.

В учреждении находится специализированное оборудование производства России, Израиля и США. В его состав входят логотренажеры, компьютерные комплексы диагностики и коррекции, системы биоуправления, аппараты биологической обратной связи.

При первом обращении в центр специалист проводит консультацию и диагностику. На основании полученных данных составляется план дальнейшей работы. В некоторых случаях родителям сложно определиться с выбором врача. Для таких случаев предусмотрена бесплатная консультация куратора.

Восстановительная медицина 1
Детский сад 1
Детский сад
Медицинские услуги 1
Образование 4
Логопедический центр
Психолого-педагогический центр
Центр для детей с аутизмом
Центр раннего развития
Спецификация 1
Психологии

Отзывы про Логопедический центр Детская академия речи на улице Маршала Тухачевского (1)

У нашего ребенка (сын, ему сейчас уже 6 лет) была задержка речевого развития. По началу мы женой не отнеслись к этому серьезно, но потом все таки запереживали и решили обратится сюда. Сначала прозвонили им и уже после консультации, пришли в назначенное время. Встретили нас очень тепло, да и вообще обстановка в центра довольно уютная, я бы сказал даже домашняя. Это не могло не произвести хорошего впечатления. В общем, сыну провели нейродиагностику, по результатам которой уже и составили коррекционную программу. Специалисты нашли нужный подход к ребенку. После некоторого времени посещений, появился первый результат. Сын стал активно разговаривать, да и сам в настроении изменился в лучшую сторону. На занятиях всегда был доволен. В общем, спасибо всем, кто с ним занимался. Будем советовать вас, если кому то из знакомых понадобится заняться речью ребенка.
Логопедический центр Детская академия речи на улице Маршала Тухачевского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов