8 (495) 255-03-01 8 (495) 255-03... — показать

8 (495) 255-03-01 8 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-03-01 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
Район: Щукино

Про «Стоматология Bobrov Clinic»

Ищете надёжную стоматологическую клинику в районе станции метро «Октябрьское Поле»? Добро пожаловать к профессионалам стоматологии Bobrov Clinic, которая располагается на улице Березина.

Команда клиники состоит из опытных и высококлассных специалистов по различным направлениям стоматологии. В списке услуг клиники представлены такие услуги, как удаление зубов, протезирование зубов, отбеливание зубной эмали, имплантация, изготовление зубных протезов, лечение кариеса, установка виниров, профилактика и гигиена полости рта, а также многое другое.

Пациентам клиники доступна имплантация по технологиям «All-on-4» и «All-on-6», уже прекрасно зарекомендовавшим себя.

Стоматология оснащена новейшим оборудованием для максимально комфортного и эффективного лечения. Специалисты клиники используют безопасные анестетики, чтобы любые манипуляции проходили совершенно безболезненно.

При высоком качестве услуг стоимость лечения в стоматологической клинике Bobrov Clinic остаётся на довольно демократичном уровне. Кроме того, здесь регулярно проводятся выгодные акции, предоставляются скидки для пациентов.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии и их стоимости, а также записаться на приём в клинику можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру.

Отзывы про Стоматология Bobrov Clinic (9)

Пришла в эту клинику бобров клиник по рекомендации подруги к врачу Воронову Станиславу Николаевичу. Сделал мне 4 коронки на жевательные зубы. Все уже хорошо, спасибо.
Единственные, кто взялся подбирать под меня анестезию ( у меня заболевание крови, и анестезия или не действует, или очень быстро проходит).
Но даже после подбора все равно не могло хватить на обычную имплантацию.
Сделали через небольшой прокол, не разрезая всей десны, тоже плюс им. Крови почти не было, ничего не почувствовал.Все заняло очень мало времени, заморозка не успела отойти. Через 3 недели на приеме что то померили на импланте и поставили коронку.
Сегодня , соответственно через 2 месяца был на осмотре, все ок, зуб не отличить от родного, ничего не болит.
В общем огромное спасибо врачам, отличная клиника, быстро и небольно сделали большое для меня дело !
Стоматология Bobrov Clinic
Олег, большое спасибо за отзыв. мы очень рады, что смогли вам помочь решить вашу проблему. Улыбайтесь на здоровье!
Очень понравилось лечиться у Киселева Юрия Владимировича. Большое ему спасибо! Он меня подробно обследовал, проконсультировал по всем вопросам. Удалила три зуба. Все прошло без осложнений, просто волшебно! Отличная клиника! Спасибо врачам!
В аварии потерял передний зуб полностью, один корень остался можно сказать. В других стоматологиях предлагали сделать мост, а здесь специалист сказал, что можно нарастить, это обрадовало, не хотел обтачивать попусту соседние. Сделал так, что и от родных своих не отличишь, но кусать им твердое не рекомендовал. Центр хороший, все оборудование современное, а доктора молодые успешные специалисты.
Стоматология Bobrov Clinic
Пётр, большое спасибо, что выбрали нашу клинику и за то, что потратили свое время, чтобы написать отзыв о нас. Мы рады, что смогли Вам помочь.
У меня был разрушенный зуб и в 3-х клиниках мне сказали, что зуб лучше удалить и поставить имплант. Решила сходить еще в 32 Форева, потому что у них акция на имплантацию и есть дешевые купоны на биглионе. Записалась на консультацию к доктору Киселеву Юрию Владимировичу и чудо! Он посмотрел мой снимок и сказал, что зуб можно еще спасти, поставить керамическую вкладку и отложить имплантацию на много лет. На лечение записалась к Заре Мажитовне Сайхановой – тоже чудесный врач. Зуб мой теперь как новенький! Денег я потратила в несколько раз меньше, чем рассчитывала. Всем рекомендую, не смотрите что маленькая клиника и эконом класс. Врачи отличные, оборудование тоже. Спасибо вам!
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв о нашей клинике и докторах. Не болейте, красивой вам улыбки!
Хочу вырозить глубокую признательность сотрудникам «Стоматологии 32 Forever». Добрые, отзывчивые, готовые придти тебе на помощь. Особая благодарность Киселёву Юрию Владимировичу. Протез так откорректировал и подогнал, что и корега не нужен ! Рекомендую всем данную клинику/
Стоматология Bobrov Clinic
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Всегда раньше считал, что качество бывает только в дорогих клиниках. Но через знакомых узнал о Завстом (32 Forever), мол сходишь — не ошибешься. Так и оказалось. Самая доступная для простого человека клиника. Соотношение цены/качества наилучшее. Весь коллектив адекватный и дружественный,что тоже немаловажно. Хочу выразить отдельную благодарность Киселеву Юрию Владимировичу за быструю и качественную работу. В дальнейшем буду посещать только эту клинику,что и всем советую.
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв о работе нашей клинике и Киселева Юрия Владимировича. Также спасибо за рекомендацию.
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за отзыв.
Делала художественную реставрация переднего зуба. Боялась, что придется несколько раз ездить к врачу. Но сделали в день обращения, под ключ за 6500р. Получилось хорошо, как я и хотела!
Стоматология Bobrov Clinic
Спасибо за отзыв. Гарантия на нашу работу 3 года. Всегда рады помочь.
Огромное спасибо Юрию Киселеву из этой клиники. Мне предлагали делать и подсадку костной ткани,вроде как мало челюсти, и съемные протезы, мол что вам мучатся, он же после панорамного снимка и осмотра предложил поставить имплантанты с мостом без всякой подсадки, сказал что подберет мне нужные размеры и место есть на самом деле.Очень подробно все рассказал и расписал. Операцию сделали, потом через полгода поставили мосты. Зубы выглядят как свои, все отлично зажило. Получилось супер! Огромное спасибо !
Стоматология Bobrov Clinic
Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам счастливых праздников и ослепительной улыбки на многие годы.