8 (499) 943-62-128 (499) 943-62... — показать

Мастердент на Октябрьском поле Сеть

8 (499) 943-62-128 (499) 943-62... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 38

Про «Мастердент на Октябрьском поле»

Стоматология Мастердент на Октябрьском поле (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гингивит, флюс, кариес, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная организация предлагает услуги пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о видах осуществляемых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 38, у метро Октябрьское Поле.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 943-62-12. Ознакомиться с организацией можно на www.masterdent.ru

Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Мастердент на Октябрьском поле (48)

3.8
Живу рядом, посещаю эту клинику уже несколько лет. Остаюсь поклонником этой клиники. Отличное лечение, качественные препараты, отличный персонал. Цены вообще очень низкие. Всем рекомендую.
Недавно делал имплантацию 5 зубов, так получилось по молодости не сохранил зуб, теперь мучаюсь.
Операция прошла быстро, боли не почувствовал, никакого дискомфорта тоже.
Цена отличная для Москвы. Рекомендую
Отличное место для улучшения здоровья ваших зубов. Очень нравится данная клиника. Заботливый персонал, хорошая аппаратура, отличные цены.
Расположение удачное для посещения. Работают в выходные дни, мне очень удобно, т.к. я работаю всегда до поздна и очень часто не попадаю к врачам, а тут очень удобно работает клиника
Лечимся всей семьей. Муж делал там имплантацию зубов, дети периодически лечат кариес, старшему сыну исправляли прикус у ортодонта, очень успешно. Я ставила себе виниры на передние зубы. Очень довольны данной клиникой. Врачи очень внимательные, цены самые низкие в городе. Всем рекомендую!
Хорошая клиника, мне тут понравилось. Вырывали мне тут один зуб мудрости и на одном жевательном зубе ставили пломбу. Сделали все в разные дни конечно. Врачи хорошие, делают все легко и не больно. Ценник не бьет по карману, очень даже рыночный.
Мастердент на Октябрьском поле на карте