8 (499) 192-12-238 (499) 192-12... — показать

1 - Ваши Стоматологии

8 (499) 192-12-238 (499) 192-12... — показать
+7 499 192-...+7 499 192-12-23 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 22 к 1

Про «1 - Ваши Стоматологии»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — 1 - Ваши Стоматологии (рейтинг на нашем сайте — 3.7) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, исправления прикуса, ультразвуковой чистки, протезирования и отбеливания зубов. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в целом.

Кроме обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная организация предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 22 к 1, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 192-12-23.

Форма собственности 1

Отзывы про 1 - Ваши Стоматологии (7)

3.7
Я под глубоким сомнением, что в этой клинике работают дипломированные специалисты. Волкова Оксана Владимировна - одна из них. Пришла на прием просто сделать снимок. Посмотрев снимок, она сказала, что нужно срочно делать чистку карманов. Во время этой жестокой чистки я почувствовала дикую боль и треск.... в ответ на мой писк я услышала : Ну что. мы будем терпеть или как? Пришлось терпеть... После чистки она сказала, что у меня качается зуб, но это не страшно, тк он прирастет. Я неделю ждала, когда прирастет зуб. Но чуда не произошло и пошла снова в клинику. Она посмотрела и сказала, что он уже навряд ли прирастет и отправила в институт стоматологии к пародантологу с подозрением на пародонтоз. Придя к пародонтологу, я сказала, что у меня пародонтоз и качается зуб. Пародонтолог была несколько в шоке, увидев сломанный под корень зуб, провела диагностику - ни карманов, ни пародонтоза не обнаружила. Она не поняла по какой причине проводили чистку карманов если их нет.
Таким образом я лишилась зуба. За 2000 р чистки, которые заработала Оксана Владимировна, я трачу 130000 р на имплант.. + стресс, нервы, время... И конца не видно. Но самое обидное - никому даже в голову не пришло хотя бы извиниться..винили мой зуб... якобы он плохой.
Если Вам дороги ваши зубы, держитесь подальше от этой клиники.
Очень не рекомендую данную клинику так как мне там запороли зуб. Обратилась с пульпитом к той самой Анне Ивановне и она мне пролечив каналы закрыла хотя щека была раздута. После на верху зуба образовалась шишка, это можно было прочувствовать. Ренген показал кисту, далее зуб вообще сломался. Теперь мне надо его удалять. Так что испорчен зуб и 10.000 на ветер.
Мужу здесь делала коронку. Смогли просто спасти рассыпавшийся по кусочкам зуб. Врач сработал очень оперативно. Уже 2 года зуб стоит и даже не думает больше болеть. Спасибо большое!
Неплохая стоматология. Обращался туда 2 года назад. Вылечили зубу. Все обошлось довольно скромной суммой. Но сейчас цены поднялись, причем раза в 2. Стало дороговато.
Мне нравится стоматология, лечила там пару зубов. Работает очень хороший врач, да и цены умеренные. Заключили договор на работы, с ним действует гарантия. В общем, подходи и лечение серьезные.
1 - Ваши Стоматологии на карте