8 (495) 744-61-46 8 (495) 744-61... — показать

8 (495) 744-61-46 8 (495) 744-61... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-61-46 ещё
Россия, г Москва, туп Сытинский, д 3
вход со двора

Отзывы про Клиника мануальной терапии Спина Здорова (7)

Когда замучили боли в спине и головные боли (а до этого мне поставили диагноз «ревматизм» и выписали какие-то мази, которые ощутимого эффекта не дали), обратился по совету знакомых в клинику «Спина Здорова». Если сравнивать с другими центрами, в которых мне приходилось бывать, здесь сразу виден профессионализм, которого многим врачам к сожалению не хватает. Если вы хотите чтобы вас вел образованный и грамотный специалист, смело идите в эту клинику!
Ни сколько не жалею, что стал лечиться в клинике «Спина здорова». Здесь вы встретите настоящий профессиональный подход, внимательное отношение к вашим проблемам, к тому же будет найдена причина заболевания, чего не делают во многих поликлиниках. Чтобы искривление позвоночника не прогрессировало, мне назначили 6 сеансов мануальной терапии. Сейчас я очень доволен таким хорошим результатом лечения.
С тех пор как устроилась на работу (работа сидячая), начались боли в спине. Терпимые, но однажды я отчетливо ощутила, что позвонки словно куда-то смещаются. Диагноз очевиден – искривление позвоночника. Рада, что обратилась в вашу клинику, где мне делали массаж, сеансы мануальной терапии и дали рекомендации по выполнению специальных упражнений для спины. Сейчас на снимках видно улучшение, спасибо вам огромное за помощь!
Приношу огромную благодарность Александру Адольфовичу Власенко за излечение моей спины! Лечусь у него уже порядка 4 лет. Курсы лечения повторяю каждые полгода, после чего прекрасно себя чувствую и могу спокойно выполнять домашнюю работу.

У Александра Адольфовича своя собственная уникальная методика и золотые руки от бога. После его посещений я словно испытываю исцеление. Проблема спины у меня давняя, я не раз лечилась у других мануальщиков, но такого результата, который я имею сейчас, я не наблюдала никогда, лечившись у других.

Желаю вам крепкого здоровья и терпения. Чтобы вы могли как можно дольше исцелять людей от жестоких болезней. Спасибо огромное!
Огромное спасибо Александру Адольфовичу! Настоящий профессионал своего дела, буквально в кратчайшие сроки «поставил» меня на ноги (с трудом могла ходить, т. к. у меня несколько грыж, позвоночник был в кошмарном состоянии). После каждого сеанса чувствовалась легкость во всем теле, было прекрасное настроение, спать стала хорошо и вообще мыслить позитивно получалось. Внимательное отношение и грамотный подход в лечении к каждому пациенту гарантированы. Сейчас «летаю», словно мне всего лишь 20 лет. Всем рекомендую!!!
Хочу выразить всему персоналу клиники Спина здорова огромную благодарность за человеческое отношение к пациентам и добросовестную работу. Когда первый раз пришла на прием, хотя трудно сказать что пришла, еле переступила порог, очень болела спина и коленный сустав, а также было повышенное давление, у меня появилась некая внутренняя уверенность, что здесь мне помогут. Врач внимательно выслушал меня, расспросил, уточнил все. И это чудо – после первого сеанса мануальной терапии я почувствовала облегчение! Сейчас близится к завершению второй курс реабилитации, и я всем довольна. Еще раз спасибо вам!
Светлана Валерьевна

Много лет мучилась головокружениями, головными болями, поставили диагноз «остеохондроз». Лечение не очень помогало. Но однажды все-таки решила основательно заняться своим здоровьем. И попала в клинику Спина здорова – место, где я нашла если не полное исцеление, то во всяком случае улучшение качества жизни. Бесконечных болей уже полгода нет. Встретила замечательных врачей – в истинном смысле этого слова, не шарлатанов с липовыми дипломами, а обладающих большим опытом докторов.