8 (495) 135-01-09 8 (495) 135-01... — показать

Отзывы о компании Психиатрическая клиника Преображение

8 (495) 135-01-09 8 (495) 135-01... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-01-09 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Психиатрическая клиника Преображение (81)

Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (19)
Виталий Хромченков
Опубликовано для всех

18 октября 2023
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о этой клинике. Дело в в том, что в этой клинике всё построенно на деньгах. От начала до конца. Доехать до клиники на их машине стоит 10 000тр. И это только начало. Мой близкий рассказал что там происходит и это просто ужас. Такого отношения к пациентам нет не где, даже в обычных государственных больницах.
Дело в том, что за каждый день прибывания платишь деньги, при чём не малые. Каждый день обходится в 10 000тр.Лежал он там три дня.
Обещают круглосуточный уход за пациентами, а на самом деле им плевать на них.
Они делают всё, чтоб пациент остался в этой клинике, им лишь бы деньги платили за прибывание в этой клинике. Они как кровопийцы, пока не высосут из ваших родных все деньги, до последней капли не успокоются.
На сайте всё оформлено хорошо, и картинки и мебель, в общем всё красиво. Ну это всё для отвлечения внимания. Мой близкий попал в эту клинику так как ему было плохо и родные стали бить в колокола. Ему срочно нужна была помощь.
Тогда все думали побыстрее помочь ему и вызвали этих конавалов. Привезли его туда, положили, сделали укол. Вроде как для того чтоб спал. Сразу скажу, что договор был оформлен на 53 500р, но взяли они 83 500р. Другими словами, просто облапошили родных. Телефон у пациента забрали, родственников не пускали к нему, ссылались на каких-то ковидных. В общем чушь собачая,чтоб не кто из родственников не смог пройти и посмотреть в каком он состоянии и как себя чувствует.
Денежные переводы делали на физ лицо в обход клиники. Так же в договоре было прописано " палата на два человека", ну а по сути он находился в палате где их было пять человек. Должного ухода не было. Калоли ему уколы лишь бы спал. Может быть и капельницы ему ставили с каким нибудь физ раствором. Он не знает так как спал постоянно.
С его слов: я собрался идти в туалет, закружилась голова и я упал в палате. Врачи не торопились идти в палату. Вот такой вот круглосуточный присмотр за такие большие деньги. В общем он когда упал сломал три ребра. Врачи видили в каком он состоянии, что у него болит бок которым он упал. Нет чтоб сделать рентген, они его привязали к кровати, ссылаясь на то, что у него белая горячка. Когда он захотел в туалет не кто не подошёл. Пришлось сходить под себя.
Далее, эти так называемые врачи походу глумились над ним. Одели на него памперс, и дальше так же привязали. Постельное бельё так и не поменяли.
Когда родственники сказали, что нет денег платить за его прибывание, они уже говарят:будите платить не 10 000тр, а 8 500.
Когда родственники приехали его забирать, он вышел, а точнее его вели под руки в том же ссаном подгузнике спущенного по колено.
Всем людям даю дельный совет:обходит эту клинику стороной. А куда смотрит заведующая этой клиники не известно.
Такого не людского отношения себе могли позволить только нелюди жизнью обиженные.
Есть в жизни три простых поговорки которые всегда работают.
1 Всё тайное становится явным.
2 на чужом несчастье счастья не построиш.
3 в жизни всё возвращается бумерангом.
Время умеет ждать.
Люди советую вам, прежде чем ложить близкого вам человека в клинику почитайте отзовы о клинике. Чуть ниже скину фото его врача кто им занимался.
Всем здоровья!
Отличное отношение и професианализм на входе в клинику
Отнашение к нам поциентам на высоком уровне,
Профессиональные доктора и средний медицинский персонал.
Да в данной клиники практикуется по назначению врача капельницы с омолаживающим эфектом, сам испытал эфект есть .
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники.
Спасибо
Психиатрическая клиника Преображение
Добрый день, Sara Sara! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, клиника Преображение.
Долгое время мучился периодически возникающими паническими атаками, не понимая что со мной происходит и что с этим делать. К сожалению, в обычной городской поликлинике ничего толкового мне не сказали. По рекомендации знакомого обратился в данную клинику к Зайцевой И.В. Был поставлен диагноз, даны рекомендации по действиям при возникновении панических атак и назначено лечение.
Как результат уже через месяц - полтора проявления болезни сошли на нет. Месяца через 3 я уже забыл, что это такое. В данный момент живу полноценной жизнью обычного здорового человека, участвую в массовых мероприятиях без какого либо дискомфорта.
Также отмечу вежливость, конфиденциальность, тактичность, участливость, профессионализм персонала вобщем и моего лечащего врача - Зайцевой И.В. вчастности! Огромное Вам спасибо, что помогли мне вновь жить полноценной жизнью!!!
Очень помогает клиника Преображение уже много лет. Врач, Ирина Владимировна Зайцева, очень внимательна и профессиональна. Уделяет много времени, "болеет" за пациента. Подобрать терапию было нелегко из-за индивидуальных особенностей, но, в итоге, все получилось. Спасибо!
Психиатрическая клиника Преображение
Добрый день, Marat Gallyamov! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Преображение.
Была на приёме у психолога Ольги. Все понравилось, разобрались с ней, дала конкретные варианты решения проблемы, после консультации стало намного лучше. Советую вам прийти к ней на приём!
Психиатрическая клиника Преображение
День добрый, arina.k808! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Преображение.
Отличное отношение и професианализм на входе в клинику
Отнашение к нам поциентам на высоком уровне,
Профессиональные доктора и средний медицинский персонал.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники.
Спасибо!!!
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте, Валерий Генинг! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Преображение.
Был здесь на консультации врача - нарколога, прием прошел абсолютно спокойно, мне понравилось, что доктор последовательно задавал различные вопросы, на которые я давал ответы. Мне понравилось, что с доктором мы разговаривали на равных, то есть я не чувствовал себя как - то ущемлено, как будто я совсем законченный человек. Хотя такое в моей практике уже бывало. В общем, клиника мне пришлась по душе, планирую в ближайшее время лечь сюда на лечение.
Признаюсь, что я употреблял спиртные напитки больше 10 лет и по выходным, и частенько среди недели бывало, и вот в 1 прекрасный день Жена подала заявление на развод и уехала жить к родителям вместе с детьми. Сказала, что либо я иду и прохожу лечение в клинике, либо мы разводимся, и я уже как - то живу без них. Я позвонил своему брату, рассказал ситуацию, он был абсолютно не удивлен. Брат нашел для меня эту клинику, куда я лег, не сопротивляясь. Сейчас, когда прошло уже несколько месяцев после проведенного лечения, я так и не употреблял алкоголь, и хочу заметить, что меня уже и не тянет. Моя жизнь Изменилась на все 100%, у меня нет проблем на работе, у меня идеальная семья, жена не может нарадоваться, что теперь я нормальный человек, благодарю клинику, весь мед, персонал за помощь.
Пару слов о проведенном мне лечении в клинике преображение, могу сказать, что клиника достаточно неплохая, здесь есть все, что нужно для восстановления здоровья. Сначала проводят полное обследование, потом назначают лечение, препараты назначают не дешевые. По поводу кухни могу сказать, что питание мне здесь нравилось, кормят хорошо. Медсестры достаточно приветливы, и вообще весь медицинский персонал доброжелательно настроен, за что им большое спасибо.
Мне очень понравилось, как проводят лечение в клинике Преображение. Доктора внимательно и аккуратно, относились к моим проблемам и искренне помогали мне. Найти с ними общий язык, не составило никаких проблем для меня. Так как общение проходило в свободные дружеской атмосфере. После того, как меня вылечили, я могу дать совет всем, кто нуждается в лечении, не позволяйте вашим внутренним конфликтам, испортить качество вашей жизни.
Психиатрическая клиника Преображение
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Всем рекомендую клинику «Преображение». Проходила здесь лечение, мне очень помогли здесь. Думала, что никогда не преодолею невроз, но благодаря эффективному лечению, Можно сказать, я снова в строю))! Очень хороший доктор, соблюдаю все его рекомендации!
Психиатрическая клиника Преображение
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Проходил лечение в этой клинике в течение 2 месяцев. После выписки решил написать отзыв, котором хочу поблагодарить врачей. Большое спасибо за помощь и надежную защиту, в тяжелое для меня время. Я считаю, что именно доброжелательное отношение вместе с качественным лечением приводят к выздоровлению нас, людей, которые нуждаются в вашей помощи доктора.
Психиатрическая клиника Преображение
Большое спасибо за ваш отзыв.
Обратилась сюда по рекомендации знакомого, который лечился в этой клинике. Вначале показалось дорого, но после лечения поняла, что это оправдано. Ведь к врачу идёшь, чтобы избавиться от болезни, а не просто потратить деньги. Здесь я именно избавилась и приобрела здоровье, которое помогло мне заново поднять свой упавший бизнес из-за болезни. Скучновато бывало, из развлечений массаж, телевизор и настольные игры. Жаль, что нет тренажерного зала. Из плюсов: внимательный и вежливый персонал, домашняя обстановка и уют в палатах, высокое качество лечения.
Психиатрическая клиника Преображение
Большое спасибо за оценку труда наших специалистов. Мы работаем сейчас над темой, которую Вы отметили в качестве недостатка. Думаем, что в ближайшее время этот вопрос будет решен. Спасибо за отзыв.
Добрый день, это Виктор Монастырский, лечился 2 месяца почти, все отлично,
Огромное спасибо Вам, нетолько за качество лечение, но и только за каждое внимание каждому пациенту, особенно к врачу который не оставил в тяжёлые минуты и дни, лично к Анне Савельевнье 😄😄😄классный врач.работа в такой сфере это очень сложно, а также благодаря ко всему персоналу который помогал мне в тяжёлые дни недуга, Огромное Человеское Спасибо
Большое спасибо за оценку нашего труда. Мы прикладываем все силы, чтобы люди, обратившиеся к нам получили качественное лечение в комфортных условиях.
Психиатрическая клиника Преображение ответили slavadav
Уважаемая администрация клиники «Преображение» на приеме была 23.12.20 в 18:00 у Воронова. После оплаты мне дали эту бумажку.
Все верно, приём длился около часа, но лишь 15 было потрачено на проблему, а остальное время - на уговоры. Я звонила Вам на следующий день и говорила,что мне не понравился приём. И будьте добры, научитесь грамотно и вежливо отвечать на негативные отзывы, решайте возникшие вопросы и становитесь лучше.
Я сразу же сказала,что не лягу в стационар. И что мне не нравится этот разговор. Могла бы ещё понять, если бы после второго-третьего приема ПОСОВЕТОВАЛИ стационар, а не в первые 15 минут!
Я абсолютно вменяемый человек и не чувствую себя настолько плохо,чтобы меня нужно было накачивать капельницами. Врач,который, как вы выразились рассмеялся, сразу сказал,что после первого сеанса точно диагноз поставить не получится, но предварительно это ПРЛ и разворачивающаяся на его фоне депрессия, дал рекомендации и предложил варианты диагностики. Ваши врачи, даже примерно не дали оценку моего состояния.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте. По поводу ваших отзывов о работе врачей. На приеме врач первым делом собирает анамнез ( историю вашего заболевания, ваши жалобы и т.д. ) Вы наверное забыли, какие страсти и истории вы ему рассказали из вашей жизни. У врача не было оснований не верить вашим рассказам и вашим жалобам, и на основании именно ваших жалоб, он посчитал, что для вас будет оптимальным лечение в стационаре клиники, под круглосуточным присмотром врачей и медсестер. Более того, к консультации подключился второй врач психиатр, кандидат медицинских наук у которого также возникло опасение о состоянии вашего психического здоровья. Вам были предложены различные варианты, обследований, а так же варианты стационарного и амбулаторного лечения, на что вы обещали подумать и на следующий день позвонить и озвучить ваше решение. Вместо этого вы написали, отзыв о плохом приеме.
Вообще очень странная оценка у вас работы врачей. Что значит "уламывали лечь в стационар"? Врачи проявили заботу и участие в решении вашей проблемы и предлагали вам варианты лечения, а не "уламывали". Если вы приходите к стоматологу с кариесом и он вам назначает лечение, а не ограничивается болеутоляющими препаратами, то с вашей точки зрения он тоже "уламывает и навязывает"? Нравится вам это или не нравится, но у вас есть проблема, которую нужно решать, и решать серьезно и комплексно. Администрация.
Отвратительно!
Совсем недавно была на приеме у психиатра в клинике «Преображение».
Проблему обсуждали минут 15 от силы, дальше же были уговоры лечь в стационар. Даже второго врача позвали, потому что человек, который вёл приём сказал, специализируется на наркологии. Ок. Сидят вдвоём и просто уламывают меня лечь. Никаких рекомендаций, ничего. Ложись в стационар, нужны сильные препараты,капельницы.
На следующий день посетила другого специалиста в клинике, где стационара нет. Врач разговаривал со мной 1,5 часа, а когда я сказала, что вчера настаивали на госпитализации, рассмеялся. Поставил предварительный диагноз и объяснил,как будем действовать дальше.
Не рекомендую. Разбираться никто не станет, уломают на стационар и накачают препаратами. Просто выкачка денег и только.
P.S: после посещения клиники проплакала весь вечер, считая себя безнадежно больной.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте. Я понимаю, что все написанное, это откровенное вранье. Во первых консультация по регламенту длится не менее часа, а во вторых уговаривать госпитализироваться в загруженный стационар в котором мест нет - полная чушь. Просим вас сообщить дату и время вашей консультации, фамилии врачей и номер договора. Если вы были, то вы обязаны были его подписать. В случае отсутствия ответа, будем требовать удаления вашего пасквиля. Администрация клиники.
Психиатрическая клиника Преображение
Если Вас уговаривали на стационарное лечение, значит Вам это необходимо. Мы так же работаем и амбулаторно и большой разницы нет. Естественно, что конкуренты, которые не имеют стационара, будут принижать других специалистов. Нам очень жаль, что Вы не послушали наших специалистов. Правильность наших рекомендаций Вы поймете чуть позже, когда оставите кучу денег у тех, кто смеялся, а результата так и не получите. Мы не просто так рекомендуем стационар при возможности амбулаторного лечения. Финансово для клиники выгодней амбулаторное лечение.
Вы совершенно правы, я тоже была у этого кандидата, ему деньги нужны, то, что они пишут -служебный подлог, внесение ложных сведений, с целью получения денег, в официальные документы. У меня до этого была экспертиза независимая по суду в Сербского, которая опровергает все слова данного спеца, а к нему я попала, так как я собирала справки о состоянии здоровья после пыток, где он также нанес вред моему здоровью путем высказывания клеветы, скоро у меня еще одна экспертиза, данный центр пойдет по статье о клевете, сейчас за нее сажают на несколько лет, бумеранг вернется к ним.
Доброго времени суток. Я страдала наркоманией. Однажды просто попробовала. Потом мои родственники мне отплатили клинику. Мне было комфортно. Результат удивил моих друзей. Мой девиз -нет наркотикам места в моей жизни. Спасибо врачам.
Психиатрическая клиника Преображение
Спасибо Вам за хорошие слова )! Мы работаем честно и профессионально. Поэтому и результат хороший.
Современная специализированная клиника. К сожалению на собственном опыте там восстанавливал здоровье. Панические атаки меня стали доставать. В РБ не моглнайти хорошую клинику. Поехал к друзьям в Москву. В клинике Преображение мне помогли. Врачи с хорошим образованием и открытым сердцем. Индивидуальная работа и современный подход помогли мне отлично поправить здоровье. Достаточно эффективно, но дорого. С уважением Павел.
Спасибо за отзыв.
Очень хорошая клиника! Здесь есть все, что необходимо именно для восстановления здоровья. Хорошие врачи, качественные и не дешевые препараты, условия пребывания и питание на высшем уровне, очень добродушные и приветливые медицинские сестры, весь персонал очень доброжелательно настроен. В клинике на столько теплая атмосфера, что только она уже начинает помогать! Плюс профессионализм медицинского персонала! Все эти факторы благоприятно воздействуя творят по истине чудеса. Спасибо!
Спасибо за отзыв
Наилучшая клинка в Москве. Здесь все честно и открыто, ни кто ничего не скрывает. Лечение реально помогает. В капельницах не водичка, а реальные препараты, которые дают человеку долгое и хорошее самочувствие. Я много по разным клиникам мотался. Пытался лечиться. Денег потерял уйму!
Может здесь внешне и не все идеально и красиво как в других, но отвечаю, лечение в 100 раз лучше, чем где-то.
Если нужно, и чек приложу и договор.
Огромнейшее спасибо всему коллективу и руководству клиники за их доброжелательность и честность. Сейчас честность в медицине большая редкость.
Сейчас я живу и реально получаю от жизни удовольствие!!!
Спасибо за отзыв
Не верьте положительным отзывам о клинике Преображение. Негатив, недоброжелательность, плевательское отношение к работе. Не компетентный медперсонал , включая врачей, медсестер, психотерапевтов и т. д. Терапия не нацелена лечить, больных специально держат в подвешенном состоянии, чтобы дольше пролежали и платили 12000 в сутки. Препараты самые дешевые, пациентам в день по три раза делают капельницы с ненужными ноотропами. Фармакология давно ушла вперед , а врачи клиники Преображение все капельницами лечат даже психозы растворяя нейролептик с ноотропами. Эта черные психиатры!!! Жалко людей, очень жалко!!! НЕ ЧЕСТНО лечат.
Психиатрическая клиника Преображение
Здравствуйте Никита Аникимов. . Спасибо за отзыв. Просим сообщить в какой из наших клиник вы лечились, а так же номер вашего договора и фамилию лечащего врача для принятия мер. В противном случае мы удалим ваше сочинение, как несоответствующее действительности. В одном вы правы. Не надо верить отзывам размещенным в интернете. Нужно приехать в клинику и посмотреть официальную книгу жалоб и предложений, в которой пишут отзывы пациенты а не подставные лица.
Сегодня увидела клинику Возрождение!! Сразу вспомнила Преображение! Кошмар! Мою дочку довели до экстропирамидального состояния!Реанимация за трое суток еле вывели ее из этого кошмара!В Преображение кроме не нужных стариков никого не нужно ложить! Добьют! Клиника должна называться Уничтожение1
Психиатрическая клиника Преображение
Похоже Вы таким образом рекламируете клинику Возрожденье. У нас с уходом Филашихина В.В. в 2011 году, не было ни одного случая экстрапирамидальных состояний у пациентов. Подтвердите правдивость своего отзыва. Пришлите пожалуйста № истории болезни, выписку и чеки.
Психиатрическая клиника Преображение
Вы так и не сообщили номер договора и фамилию лечащего врача. Уважаемая РВ сообщите эти данные.
Я бы тоже хотела положительно отозваться о работе невролога Афанасьева Сергея Александровича Я пока что только на одном приеме была, но его образованность и осведомленность весьма обнадеживает. Мне кажется, это именно тот врач, который сможет мне помочь, он на пальцах мне объяснил все про диагноз и наметил план лечения, остается только сделать обследования, чтобы подтвердить предположения и тогда приступать к лечению. Внимательный, общительный, отзывчивый врач, я считаю, что мне с ним очень повезло. Спасибо большое за исчерпывающую консультацию и человечность.
Спасибо за отзыв
Обращались в клинику летом 2016 года. У сестры долгое время было состояние глубочайшей депрессии, и она сама ни в какую не хотела идти в больницу, после неудачного приема у психиатра в муниципальной поликлинике. Поэтому я решила ее отвести в эту клинику, ведь, когда у человека начинают появляться мысли о смерти, это уже крайняя точка. С сестрой работал замечательный психиатр, Шмилович Андрей Аркадьевич, за две недели лечения он сделал, я считаю, невозможное: депрессия прошла, состояние сестренки улучшилось. Сейчас она принимает прописанные врачом препараты, совсем в небольшом количестве, но чувствует себя отлично. Мы вместе хотим выразить признательность этой клинике.
Спасибо за оценку.
После страшной аварии два года назад прошла длительное лечение и ряд операций. Восстанавливали меня врачи, как говорится по кускам. Конечно же после лечения и операций меня мучала ужасная дипрессия. Весь тот стресс, что довелось пережить. Родные привели меня в эту клинику. Сначала я конечно оказывала сопротивление, мучала родных и лечащих врачей: Саркисяна С.А. и Спиридонову Н.С. своим поведением, появлялись мысли о смерти, но когда я прошла лечение и мое пребывание там подошло к концу я почувствовала долгожданное душевное преображение, за что спасибо персоналу этой клиники. Название свое они оправдали полностью!
Спасибо за отзыв
Обращалась около 3-х месяцев назад в клинику Преображение с моей проблемой анорексии. Лечение все еще прохожу, но результат уже радует, прибавила 5 кг., не поверите. И организм уже восстанавливается и привыкает к пище. Очень нравится здесь врачи и сама клиника очень крутая. Палаты хорошие, чистые и стильные. Рекомендую обращаться сюда, если не к частью у вас подобные проблемы.
Спасибо за отзыв
В клинику Преображение обратилась две недели назад по поводу своих головных болей. Они возникали спонтанно, длились от нескольких минут до часа. Решила обратиться в частную клинику потому, что в других больницах результат был нулевым. Меня все время отправляли на мрт. Но в результате серьезных нарушений или опухолей не находили. В клинике мне поставили диагноз головная боль напряжения, которая как оказывается встречается у большинства населения. Мне назначили лекарственную терапию и массаж особых точек головы. Я считаю что лечение мне помогает, так как головные боли стали реже возникать. Думаю, в скором времени они прекратятся совсем.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что Вам стало лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
В июне пришли в эту клинику с со своей проблемой. На фоне семейных конфликтов у супруга случился нервный срыв. Лечащий врач наш был Баклушев. Грамотный специалист, мало того еще и семейный психолог. Возился с мужем как с маленьким. Помог наладить микроклимат в семье. Показал нам, откуда исходят все конфликты, что делать чтобы их избежать и как предотвратить, если избежать не получилось. Нервный срыв мужа обьяснил не только семейными неурядицами, но и проблемами на работе. Пробыл муж в стационаре около недели, за это время ему было назначено минимальное количество медикаментрв, за что отдельное спасибо. Сила слова тоже имеет вес
Благодарим за ценный отзыв! Желаем Вашему мужу крепкого здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Где-то через два-три месяца после родов моя младшая сестра обратилась ко мне с просьбой помочь ей, дело в том, что у нее началась послеродовая депрессия, она была раздражительна, срывалась на мужа, у неё была повышенная утомляемость, она постоянно плакала, к тому же набрала лишний вес около 15-20 кг, а учитывая то, что она с трудом похудела незадолго до встречи с мужем на 30 килограмм, то к постродовой депрессии прибавилась ещё и паранойя по поводу возвращения лишнего веса, который для нее был кошмаром. Я поспрашивала знакомых и одна моя приятельница сказала, что год назад сталкивалась с подобной проблемой, и что в клинике Преображение ей помогли справиться с ней. Сестра прошла лечение у доктора Самохина и теперь все хорошо, дочку она обожает, с мужем отношения наладились. Спасибо Дмитрию Владимировичу и всему персоналу клиники.
Благодарим за подробный рассказ о своем опыте. Желаем Вам и всем членам Вашей семьи здоровья и радости от жизни. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим опытом на нашем сайте, только теперь уже в связи с абсолютно радостными поводами!
Несколько лет назал тяжело заболела моя бабушка, мамина мама. И мама, сама врач, никак не смогла ей помочь. В итоге после смерти бабушки мама стала похожа на тень, - а "для поддержки" навыписывала себе кучу несочетающихся рецептурных препаратов. Мы с папой видели, что творится неладное, и с трудом уговорили её на поход в клинику "Преображение".

И там оказались именно те люди, которых она готова была слушать! Доктор Зайцева и доктор Саркисян оказались тем тандемом, который и словом и делом (ну и немножко таблетками) вытащил маму из той депрессии, куда её затянуло. Думаю, в успехе не последнюю роль сыграли не только огромный опыт, но и потрясающее человечное отношение врачей. Доктор Саркисян вообще называл маму не иначе чем "коллега", и это было одной из причин, почему она полностью ему доверилась. Теперь от нас с папой - огромное спасибо клинике "Преображение" и её врачам!
Благодарим за отзыв! Желаем Вашей маме и дальше не терять радости жизни. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом, но уже по гораздо более светлым поводам!
Недавно обращался в эту клинику. У меня были серьезные проблемы с печенью. Ходил в один центр не помогли, ходил в другой тоже самое. Посетил клинику преображение, хотелось бы сразу сказать, что то воспоминания у меня о ней только хорошие. Я объяснил суть своей проблемы. Меня обследовали, делали УЗИ и так далее. Назначили лечение. Каждый день спрашивали буквально по каждой мелочи, в общем серьезно лечили. Большое спасибо врачам, люди знают свою работу. В итоге, я разобрался со своей проблемой и уже давно забыл о ней. В случае чего теперь знаю куда обращаться. Буду и знакомым этот центр советовать.
Спасибо Вам за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете на нашем сайте о своих впечатлениях в своих замечательных развернутых откликах.
Всё отмахивался от стресса, у нас как-то не принято стресс воспринимать как болезнь, как нечто, требующее внимания. А у меня вот так всё и тянулось: сонливость, утомляемость, раздражительность, рассеянность. А потом просто свалился с депрессией. В принципе, стресс может до шизофрении довести. Так что нельзя от этого отмахиваться! Все анализы сдал в "Преображении" и ничуть не сомневаюсь в качестве лечения, потому что оно дало эффект! И спасибо за то, что не накачали меня таблетками, а оказали комплексную помощь! К тому же, если учесть, что надо было и на работе появляться. Теперь я, как заново родился.
Благодарим за прекрасный отклик! Мы очень ценим то, что Вы подробно поделились с нами своим ценным опытом. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного равновесия. Искренне надеемся, что Вы продолжите длиться с нами своими замечательными отзывами на нашем сайте!
Сестра ввязалась в плохую компанию, влилась в сомнительную субкультуру, стала раздражительной и агрессивной. Еле уговорили ее прийти в "Преображение" на консультацию к психиатору. Зато теперь, спасибо врачам клиники, она чувствует себя прекрасно, вновь стала открытой и жизнерадостной, упреки в сторону близких сошли на нет. Вот уж не ожидали, что нечастые беседы с врачем смогут привести к таким положительным результатам. Сестра и сама довольна, благодарит теперь, что помогли выбраться из бездны, осознает свою ошибку и трезво рассуждает о жизни.
Клинику Преображение полгода назад мне посоветовала моя подруга, которая по моему состоянию поняла что у меня началась депрессия. А дело было так, после родов у меня был сильный упадок сил, ребёнок отнимал все свободное время. Мужу не хватало внимания и он начал от меня отдаляться и мы не находили общий язык. Потом я так запустила себя что превратилась в домохозяйку в халате с кучей комплексов и депрессией. Обращалась сначала к частному психологу, но он мне начал объяснять что сама виновата во всех проблемах, такой подход мне не понравился в помощи. А в клинике "Преображение" ко мне отнеслись с пониманием, мне легко было раскрыться. Огромное спасибо Баклушеву М. Е. Он помог справиться с моими проблемами и почувствовать себя активной и востребованной женщиной. Лечение было комплексным и интересным для меня, оно состояло из антидепрессантов, процедур и занятий. А главное врач объяснил мне что все проблемы в моей голове и показал что не надо не опускать руки и любить себя.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Хоть в нашей семье не принято говорить об этом говорить вслух, очень хочется оставить отзыв об этой клинике, возможно, для кого-то он станет первым шагом на пути к новой жизни! У моей мамы зависимость от алкоголя, пьёт она давно, часто и много! В состоянии опьянения часто агрессивна! Для нашей семьи, это конечно, целая трагедия! Проблему свою, как и большинство, она никогда не признавала, поэтому возможности привести её к специалисту просто не было! Не знаю каким чудом, но мама встретила бывшую, также пьющую подругу, которая смогла отказаться от алкоголя с помощью специалистов клиники "Преображения", и мама сама попросила отвести её в эту клинику! Низкий поклон, и бесконечное спасибо врачу от бога Бабиной И.В., которая смогла помочь моей маме, и вот уже 7 месяцев после лечения она не пьёт!
Спасибо за замечательный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Обращалась в клинику последний раз 28.05.15. Проходила вынужденное обследование у гинеколога. Как только появились проблемы по этой части, так я сразу, в первую попавшуюся клинику побежала. Как оказалось, очень зря. Мне не помогли, а даже навредили, в связи с чем, обратилась в "Преображение", потому как посоветовали весьма авторитетные для меня источники. И тут мне действительно помогли. Хотела бы выразить огромное спасибо своему лечащему специалисту! Общими усилиями ( в том числе и благодаря анализам, которые я здесь сдавала) мы победили мой недуг. Теперь могу смело рекомендовать именно эту клинику всем, у кого похожие проблемы со здоровьем, потому что сама имею положительный опыт! Тут действительно лечат, а не калечат.
Благодарим за прекрасный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в разных сферах использования товаров и услуг.
На прошлой неделе обращалась в вашу медицинскую клинику. Я сдавала у вас анализы. Понравилось обращение вашего медицинского персонала с клиентами. Они очень вежливые и приветливые, обходительные. К тому же они выполняют свою работу добросовестно, это очень приятно. И что самое главное результаты анализов были готовы очень быстро, что меня ,безусловно, порадовало.
Также приятно удивила цена за медицинские анализы, оно оказалась на порядок дешевле, чем в других клиниках.
Так что в дальнейшем планирую, что обращусь сюда еще неоднократно, меня приятно впечатлила работа клиники в целом.
Клиника "Преображение" стала для нашей семьи спасением. Дело в том, что мой брат вот уже несколько месяцев страдал от депрессии. Мы все очень за него переживали, потому что он практически перестал есть, поссорился со всеми друзьями, стал агрессивно вести себя с нами, часто плакал. Обратились к врачу, ему прописали антидепрессанты, но они имели кратковременный эффект. На семейном совете решили везти его в клинику "Преображение".Брата уже выписали, чувствует он себя гораздо лучше, не пьет таблетки, поведение стало нормальным и аппетит вернулся. Хотим выразить благодарность вашей клинике и врачам, особенно Баклушеву Михаилу Евгеньевичу! Спасибо большое!
Не могу пожаловаться на персонал ни с точки зрения отношения к клиенту, ни с точки зрения профессионализма. Условия стационара тоже очень и очень приятные - в любом случае, клиника есть клиника, это не курорт. Обращались в "Преображение", чтобы вылечить алкоголизм отца, он уже дошёл до того, что готов был "завязывать". Что хорошо, провели работу не только с ним, но и с родственниками: объяснили, как себя вести, специфику "заболевания" и т. д. Я считаю, результат есть - пока не "сорвался", уже больше года не пьёт.
У сестры после родов началась депрессия. В наших поликлиниках все хором кричали, что это временное явление и все само пройдет со временем. Но нас это как то настораживало и, лично мне, казалось, что ее состояние ухудшалось. Нужно было срочно принимать меры. Слышала много хороших отзывов о этой клинике и решили начать с нее. Обратились осенью прошлого года. Ей сразу провели какое-то обследование (не помню как что называлось) и довольно быстро поставили диагноз и назначили лечение. Хочу сказать огромное спасибо психологу высшей квалификации Сороке Михаилу Петровичу, именно благодаря ему моя сестра стала вновь такой жизнерадостной.
Здравствуйте! В ноябре 2014 года моя младшая сестра проходила лечение в вашей клинике. У нее был послеродовой психоз, ситуация была критическая, она иногда даже кидалась с ножом на своего мужа. Было срочно решено положить ее на лечение в клинику. До этого в одной клинике нам не помогли, и мы привезли ее в Преображение. После разговора с Алексей Анатольевичем Троицким, мы поняли, что нам помогут в этой беде. Не посещали мы ее примерно несколько дней, нам так врачи посоветовали, потом приехали и сразу же увидели улучшения в ее состоянии. Сестра моя стала лучше выглядеть, уже спокойно на все реагировала и сказала, что в клинике ей хорошо, и что ей все помогают, а врачи очень хорошие. Через месяц ее уже выписали совершенно здоровой! Выражаем всей семьей огромное человеческое спасибо, вашей замечательной клинике и всем врачам, работающим в ней!
Название клиники в полной мере передаёт то, что испытала моя сестра, когда прошла курс лечения булимии около полугода назад. Булимия - это самая настоящая беда, с которой столкнулась моя сестра, в связи с увлечением различными препаратами для похудания и диетами. Так что в "Преображении" оказали не только физиологическую помощь, но и психологическую, так что сестрёнка избавилась от навязчивой идеи худеть. Сейчас, слава богу, она может нормально питаться, принимать пищу, обмен веществ нормализовался, её больше не тошнит. Так что жизнь всей нашей семьи наконец-то вошла в спокойное русло.
Вероятно это самая лучшая клиника из всех что я знаю. Повидала я много, поскольку страдала множеством различных фобий, начиная от страха темноты, заканчивая страхом собственной тени. Сколько клиник я не посещала, мне выписывали одни и те же антидепрессанты, препараты просто угнетающие центральную нервную систему. Ничего нового и разумного. Слава богу близкие люди, которые имели опыт лечения в этой клинике, подсказали что специалисты здесь компетентные, мертвого на ноги поставят. Моя благодарность от всей души. После лечения прошло чуть более полугода, еще не было ни одного рецидива, держусь более чем хорошо. Моя благодарность, от всей души!)
Мы обратились в клинику "Преображение" с мамой по поводу её регулярных головных болей. Врач в городской поликлинике всё говорил "защемление, надо к неврологу" и т. п., а неврологов-то в поликлинике нет. Так что пришлось искать "на стороне". Решили обратиться в "Преображение", так как живём недалеко. Не пожалели. Запамятовала, к сожалению, фамилию врача, но за несколько сеансов маме вылечили остеохондроз, у неё прошли головные боли и перестала кружиться голова. Пока она чувствует себя очень хорошо, прошла быстрая утомляемость, появилась лёгкость. Я очень рада: нет ничего лучше видеть любимого человека здоровым и счастливым!
Когда я родила ребенка, у меня началась просто жуткая послеродовая депрессия. Меня ничего не радовало, даже мой сынок, была жуткая апатия ко всему и усталость. Я была похожа на зомби. Тогда мои родственники отвезли меня в клинику "Преображение". В клинике я прошла курс спасительной для меня психотерапии. Врачам удалось вывести меня из состояния депрессии и я снова начала радоваться жизни. Отдельно хочу поблагодарить психологов клиники Звереву Ю.А. и Зайцеву И.В. они настоящие профессионалы своего дела, могут помочь практически каждому пациенту. Очень мне понравилась домашняя и уютная атмосфера в клинике, она не похожа на обычную больницу.
У меня постоянно болела спина, позвоночник, поясница. Было не согнуться. После массажа становилось легче, но боль всё равно оставалась. Неоднократно обращалась в поликлинику по месту жительства, на что врачи мне поставили диагноз остеохондроз. Назначили лечение, ничего не помогало. Эффект был временный и держался недолго. Коллега посоветовала обратиться в "Преображение". И как я счастлива, что не пожалела денег и времени для обращения в эту клинику! Прошла курс иглотерапии, массажа, лечебных ванн. Двигаться стало легко и просто, словно заново родилась! Спасибо огромное врачам этой клиники за индивидуальных подход к моему лечению! Благодаря Вам снова чувствую себя молодой!
После весьма драматического развода моя сестра впала в жесточайшую депрессию. Такого отчаяния, такого чёрного уныния я сроду не видывала. Мы всей семьёй страшно беспокоились за неё. Искали выход, но всё было тщетно ровно до той поры пока я не наткнулась с интернете на сайт клиники "Преображение". С большим трудом нам удалось уговорить сестру обратиться к врачам. Признаться особых иллюзий не питали. Но произошло, можно сказать не опасаясь показаться пафосным, доктора выдали чудо. Дела стали налаживаться. Сегодня у сестры заново проявляется интерес к жизни. Особо хочется поблагодарить психотерапевта Саркисяна, спасибо доктор.
В сентябре этого года обращались сюда на консультацию со свекровью. Ее уже давно мучила депрессия, а в последнее время ее состояние резко ухудшилось, я даже боялась оставлять с ней детей. Спасибо психиатру Дмитрию Владимировичу Самохину, который уговорил ее остаться на стационарное лечение и всему персоналу клиники за теплое отношение к больным. После курса лечения свекровь снова стала прежней, исчезли агрессивность и бредовые идеи, она начала улыбаться. Доктор при выписке посоветовал нам пройти еще один курс лечения в домашних условиях, дал рекомендации и выписал все необходимые препараты!
Обратилась в клинику "Преображение" как в последнюю истанцию, потому как у меня больше не было средств и других возможностей вылечиться. У меня была затяжная депрессия после череды потерь, и никто не мог вернуть меня к жизни. Конечно же были попытки друзей и знакомых, психологов и психиатров, но все это не давало результатов. В клинике меня очень понимающе встретили, назначили доктора Троицкого, он провел первичную консультацию, сделал необходимые назначения, благодаря которым я быстро пошла на поправку. В лечение входит - прием лекарств, психологические тренинги и консультации, все в комплексе. Теперь я дома, и я снова в норме!
Хочу начать свой отзыв сразу с благодарности доктору Воронову Виктору Ивановичу. Если бы не он, я просто не знаю в кого бы превратился. Честно сказать я даже сам не верил в успех лечения. Но Виктор Иванович смог меня убедить. Не пью уже около полугода. Мало того, на дух даже не переношу запах спиртного. Уверен, что с пьянством покончено на всегда. Эта чёрная страница наконец-то перевёрнута. Ещё раз спасибо Виктору Ивановичу и всем сотрудникам клиники "Преображение".
В клинику Преображение ездила этим летом. Меня мучила страшная депрессия. Вкратце дело было в том, что после рождения дочери мной перестали интересоваться ВСЕ, включая родителей и мужа. Я пыталась обращаться к местным психотерапевтам, но "своего" доктора так и не нашла. Зато в этой клинике меня замечательно принял доктор Саркисян. Он сумел построить со мной доверительную беседу и даже поиграл с дочкой. Решение проблемы оказалось очень простым, вскоре после воплощения его рекомендаций у меня появились друзья, возможность заработка, я стала более независимой и раскрепощенной.
Никогда не думала, что обращусь в такого рода клинику, но как говорится "никогда не говори - никогда". После рождения ребенка у меня и так было не самое лучшее состояние, хуже стало после ссоры с мамой и нашего отъезда с мужем в его родной город. Мне было очень тяжело оставить родной дом. На меня напала не просто депрессия, а апатия ко всему. Ходила в местную поликлинику, там мне выписали антидепрессанты, но толку от них было ноль. Муж, глядя на все это, записал меня на прием в клинику "Преображение". Это было в конце 2013 года. И я очень рада, что там мне смогли помочь. Спасибо замечательным врачам этой клиники и главврачу, а особенно моему лечащему доктору - Баклушеву Михаилу Евгениевичу. Он мне назначил различные процедуры, которые включали не только таблетки, но и лечебный массаж, походы в тренажерный зал. Результат я начала чувствовать уже после первых процедур. Я стала отвлекаться от своих проблем и это было здорово. Хорошо, что есть такое место.
Я хочу поблагодарить Галушку Ирину Владимировну, великолепного врача, который за месяц смог помочь мне. Я пришел в эту клинику в начале ноября, и уже могу сказать, что я не думаю о выпивке каждый день. Да я понимаю что это только начало пути но я уверен что с Ириной Владимировной, мы сможем пройти этот путь в месте. Честно скажу обращал и в другие клиники. Но результат я увидел только в клинике Преображении. Спасибо всем врачам, и персоналу, вы действительно лучшие! С уважением, Николай
Беда, как говорится, пришла оттуда, откуда не ждали. У нас в общем-то нормальная, как это называется - благополучная семья, в который испокон веков не водилось алкоголиков. И тут на тебе. И кто?.. Ни муж, ни сын, дочь!.. Как-то незаметно, начав с малого, от подростковой скуки, она начала злоупотреблять спиртными напитками. Когда кинулись - ужу было поздно. Никакими методами внушения обойтись уже было нельзя. Болезнь есть болезнь. И вот тут-то кто-то порекомендовал обратиться в клинику "Преображение". И слава богу, что именно туда. Мы, что называется, попали в надёжные руки. Настоящие специалисты сделали своё дело. Дочь, тьфу-тьфу, вроде как завязала.
Клиника "Преображение" является для меня надежным партнером, который для меня многое сделала, так как у нас с женой существовала очень явная проблема. Преображение занимается решением психологических проблем, лечением депрессий, неврозов и многих других болезней. У нас с женой существовала такая проблема, а именно послеродовая депрессия. После родов она не могла смотреть на мир нормальными глазами, и постоянно в чём-то искала подвох. В общем это очень личное, и именно в этом личном нам помогли врачи психотерапевты, особенно Баклушин М.Е.. Чувствуется внимание и грамотная работа специалистов, которую не променяешь на различные награды и дипломы.
О клинике "Преображение" у меня остались самые добрые воспоминания. Такого сплоченного коллектива специалистов, к тому же ещё и единомышленников, как в этой клинике ещё поискать. Пагубная привычка у меня развивалась как-то исподволь, незаметно, всегда был уверен если захочу смогу прекратить на раз. Но не тут-то было. Трясина засосала дальше некуда. Потому я и решил прибегнуть к помощи настоящих спецов, на себя надежды уже не осталось. И всё получилось. Зелёный змий оставил меня. Надеюсь, что навсегда. Сердечная благодарность всем врачам за моё возвращение в реальность.
В клинике меня попросили оставить отзыв. Я не ожидала и не надеялась уже, что сына вернут к нормальной жизни. Я лечила в других клиниках - вообще никаких сдвигов не было, кажется становилось только хуже, сын потихоньку выгорал и смотреть на то как меняется твой ребенок и ты не можешь ему помочь невыносимо. На работе сотрудница посоветовала обратиться в Преображение, я долго сомневалась, но это мой ребенок и я была уже на грани. После приема врача я положила сына в клинику, мне сказали что помогут. Конечно не верилось, первую неделю мне порекомендовали не приходить к сыну, а потом по состоянию. Я уже начала сомневаться в правильности своего решения, каждый день звонила врачу, он меня успокаивал и отговаривал от приезда, после девяти дней мы договорились о посещении и увидев своего сына в клинике и его осознаный взгляд я уже не могла сдержать слез. Первый раз за два года у меня появилась надежда, что жизнь в нашей семье вернется в нормальное русло. Мой сын пролежал в клинике четыре с половиной недели и я забирала его уже другим человеком, он почти вернулся к нормальному состоянию, стал адекватно воспринимать меня и все вокруг. Конечно я понимаю, что состояние психики, которое ухудшалось в течении трех лет, нельзя полностью вернуть в здоровое, но теперь уже родные мне врачи дали хороший прогноз. И после курса психотерапии сын сможет полностью восстановиться и возможно продолжит учебу. По крайней мере я все сделаю для этого.
Я сердечно благодарю врачей клиники преображение, после того что они для нас сделали стали мне ближе родных.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь, извините за ошибки, пишу, а на глазах слезы.
И постыдитесь те, кто пишет плохое о клинике Преображение, из-за вас многие не получат надежду!
Уважаемые Дамы и Господа! Если Вы желаете получить правдивую информацию о Клинике Преображение - приезжайте в клинику. В Клинике Преображение в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" на стенде информации есть официальная "Книга жалоб и предложений" оформленная по всем Правилам. Книга до отказа заполнена благодарностями пациентов и их родственников. Клиника работает 20 лет, имеет тысячи благодарных пациентов. Мы заняты работой и нам просто некогда заниматься удалением каких то непонятных "отзывов" в интернете оставленных нашими бездарными конкурентами.Ждем Вас!
Спасибо огромное за сына! После курса лечения от алкоголизма он вреде взялся за голову. Не пьет, устроился на работу, пытается наладить отношения с детьми. Мне тоже помогли разобраться в моих ошибках и объяснили как нужно вести себя, чтобы не провоцировать срыв.

Читала отзывы на других сайтах, сама не лежала, но сын очень доволен был пребыванием в клинике. Это третья клиника в которую мы обращались и только в ней помогли.
А здоровье сына бесценно!
Лежал в клинике с проблемой алкоголя. Нормальная клиника‚ не чета многим больничкам. Все продумано до мелочей. Врачи толковые‚ медсестры симпатичные‚ вену колят влет‚ ни одного синяка за 3 недели отдыха. Психологи достали своими лекциями о вреде алкоголя‚ как будто я сам не знаю. Обслуживают по высшему классу‚ как в санатории по системе все оплачено. И сауна и солярий и массаж и качалка с беговой дорожкой. Кормежка 5 раз в день‚ кормят на убой‚ при этом что закажешь то и приготовят. Не знаю как остальные но лично я в первый раз в больничке салат цезарь с креветками ел. Тут смотрю разное про эту больницу пишут‚ я одно скажу если тут все так плохо то почему сюда народ валит? На парковке одни крутые машины и в больнице народу полно‚ мне пришлось неделю ждать пока место освободилось. Вобщем нормальная больница. Я не в курсе как другим‚ но лично мне здорово помогли. Что дальше будет не знаю‚ загадывать не буду. Всем врачам и персоналу больницы Преображение привет от Альфреда.
Клиника нам понравилась. Может быть не все так замечательно, как на сайте и в их рекламе, но главное - условия проживания, питание, отношение и результат. Это у них решено лучшим образом.
Так случилось, что вынуждены были обратиться дважды, с различными проблемами.
1. Проблемы с алкоголем - считаю, что справились на отлично, т.к. отец не пьет уже 5 лет.
2. Шизофрения - пока претензий нет. Племянник, 23 года. Год без обострений. Возобновил учебу в университете.
Это объективные данные, ничего личного.
Раньше имел пристрастие к алкоголю, на этой почве потихоньку развилась бессоница, и даже клаустрофобия. Обратился в "Преображение" по советам знакомых, не пожалел ни разу с тех пор. Узкопрофильные специалисты быстро определили диагноз и назначили правильное лечение. В клинике работают действительно профессионалы своего дела. Всем советую.