8 (495) 120-65-75 8 (495) 120-65... — показать

Россия, г Москва, ул Фадеева, д 4А
ЖК "Итальянский Квартал"; 1 этаж
Район: Тверской

Про «Клиника Refformat »

Клиника Refformat, расположившаяся на улице Фадеева, в районе станции метро «Новослободская», - это современный узкопрофильный стоматологический центр, где трудятся опытнейшие профессионалы своего дела, применяются последние наработки мировой и отечественной медицины. Здесь установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять все виды услуг на высочайшем технологическом уровне с максимальным комфортом для пациента и долговременным результатом.

Основное направление деятельности медицинского центра – дентальная имплантология и ортопедия. Основное кредо работы специалистов клиники – вернуть пациенту радость жизни, полноценного и открытого общения, выполнив необходимый спектр работ по эстетической и функциональной реабилитации после утраты зубов.

Именно сюда направляют пациентов специалисты столичных стоматологий для выполнения  сложных хирургических работ. В клинике ведут прием признанные специалисты своей отрасли, лучшие врачи с международным опытом, имеющие за плечами научные работы и десятки тысяч установленных имплантатов. Клиника предоставляет пожизненную гарантию на дентальные имплантаты и гарантии на лечение.

Клиника Refformat на улице Фадеева работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера, по предварительной записи. Имеется удобный паркинг.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Клиника Refformat (7)

Мне понравилось качество обслуживания в этой клинике. Очень приятный интерьер, комфортно находится. Отличный сервис. Вежливый и учтивый персонал. Я всем осталась довольна.
Я долгое время пользуюсь услугами этой клиникой и мне все очень нравится, особенно стоматолог-хирург Ирина Олеговна. Нравится ее отношение и профессионализм. Все быстро, качественно и весело.
Понравился подход специалиста Максима Владимировича Хышова к своему делу. Сделал свою работу быстро, четко, качественно и без задержек. Хорошее обслуживание в клинике.
Понравилась внимательный ортодонт Лина Олеговна, на все вопросы ответила грамотно. По сравнению с другими врачами, она мне понравилась. Отличное обслуживание персонала, я не попадала вовремя в клинику, смогли подобрать мне удобный вариант.
Владимир Борисович Хышов профессионал своего дела!!!!! Врач с большой буквы!!! Я стоматологов боюсь с детства... не удачный опыт. Поставил 2 импланта за 30 мин, абсолютно безболезненно!!!!! Единственный доктор, которому я безоговорочно доверяю. Владимир Борисович вы лучший!
Я с детства боюсь стоматологов и поэтому не ходила к ним. Когда пришло время сдаваться из-за невыносимой боли узнала, что мне предстоит сложная операция. В клинике где мне поставили диагноз не было хирурга-стоматолога, который взялся бы за мой случай и мне посоветовали обратиться в Refformat к Максиму Хышову. Я шла на прием в Refformat и у меня тряслись от страха ноги, серьезно, а вышла и даже не помнила как проходила операция. Дело в том, что мне делали операцию под седацие т.е. пока шла вся операция я спала! А когда проснулась мне сделали капельницу, окружили заботой и я после операции еще 30 минут лежала в отдельной палате, а не вышла сразу в коридор к толпе людей. Профессионализм врачей 10/10 Забота и внимание персонала 10/10 Клиника, интерьер, наличие послеоперационной палаты 10/10
Профессионализм - отлично. Ответственность - отлично Качество работы - отлично Установил полностью верхнюю челюсть на имплантах. Работой Тикарева доволен.
Клиника Refformat  на карте